Искусство уходящей эпохи.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2010
Повідом.: 115
Искусство уходящей эпохи.

Предлагаю в этой теме постить картинки уходящего социскусства, которые еще сохранились в нашем городе.
Я начинаю с образца с мозаичного панно на Институте низких температур, что на пр. Ленина.
Ваш ход.
 
... сие "искуство" есть идеологически направленым отростком от декоративно прикладного творчества.

Кроме титанического физического труда членов союза художников, другой ценности к восприятию оно не представляет...

..имхо .

_____________________________________________________________


статуэтка " МАЛЬЧИШ КИБАЛЬЧИШ"
свинец, 1995г.
x_cfa639b8.jpg


:кручусь:
 
А мне лично нравятся эти советские фрески на стенах домов, где просветлённые люди Полудня держат разводной ключ, колос, пробирку, шприц и атом.
 
А мне лично нравятся эти советские фрески на стенах домов, где просветлённые люди Полудня держат разводной ключ, колос, пробирку, шприц и атом.

аналогичная фигня.

пойду подержу атом.
 
аналогичная фигня.

пойду подержу атом.

... а возжи подержать неохота:D

0_1002e_f30276d8_XL


Панно представляет историю трамвайного депо Харькова: от конных до современных трамваев (включая участие работников депо в революции и Великой Отечественной войне)
 
это не искусство, а пиздец, разъедающий мозг, глаза и мироощущение.
 
... а возжи подержать неохота:D

0_1002e_f30276d8_XL


Панно представляет историю трамвайного депо Харькова: от конных до современных трамваев (включая участие работников депо в революции и Великой Отечественной войне)

классно,а это где? Мне кажется,что здесь даже успенский собор изображен...
 
Таких приколов куча по Харькову только надо с фотиком покататься))
 
1,2 - ул Плехановская
3-ул Спортивная
4-ул Ушакова
5-ул Чеботарская
6-ул Биологическая
 
Останнє редагування:
1-канатная дорога
2-космонавтов(у барышни.кстати,почему-то 6 пальцев.У мужика ,видать тоже,но он в рукавицах)
3-плехановская
4 -полтавский шлях(в районе метро хол гора)
5- пушкинская
 
Останнє редагування:
Тыц - это дядька по имени Слава Труду. Наверное, румын или серб :)
 
Эта эпоха еще долго не уйдет, пока дома не развалят
 
классные фотки, но кто знает может быть данное искусство еще и возродится, такое тоже бывает
 
Назад
Зверху Знизу