Как поступить?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2008
Повідом.: 98
Как поступить?

Ситуация: Подруга моей сестры в браке, ее муж изменяет (с ее слов) со своей любовницей, которая тоже замужем. Подруга разузнала обо всем теперь подговаривает мою сестру, чтобы та послала мужу любовницы ее мужа анонимную смску с каким-то линком, чтобы тот загрузил "доказательства". На чем настоять: чужое горе счастья не принесет или пусть лучше горькая но правда?
 
ты сломал остатки моего мозга:плачу:
 
Всем устроить очную ставку, снять действо на мобилу, залить на ютюб и выложить сюда.
 
Бабы эмоциями думают, а не мыслями. Можешь хоть кол на голове обтесать, а сделает как хочется ей.

Это я и сам знаю, я спросил, чтобы услышать дельное - что сделать, как на них нажать/надавить/убедить.
 
не понятно:
1. при чём тут твоя сестра
1.1 почему подруга сама не отправит анонимную смс-ку
2. при чём тут ты
2.2 сколько тебе лет
2.3 совета на форуме не найдёшь. Надо идти к гадалке.
 
подруга на мужа глаз положила... :eek:
 
подруга на мужа глаз положила... :eek:

в стиле ТС это должно звучать как: "Подруга положила глаз на мужа любовницы своего мужа"

ТС подтвердил стиль :D:іржач:
та хоть х
сестру с такими подругами бляха что с ними делать
 
Ситуация: Подруга моей сестры в браке, ее муж изменяет (с ее слов) со своей любовницей, которая тоже замужем. Подруга разузнала обо всем теперь подговаривает мою сестру, чтобы та послала мужу любовницы ее мужа анонимную смску с каким-то линком, чтобы тот загрузил "доказательства". На чем настоять: чужое горе счастья не принесет или пусть лучше горькая но правда?

Не лезь, пусть себе сами жисть ломают.
Интернет это зло!
 
Дарюша сказав(ла):
Он и есть муж подруги:D
Было такое подозрение... ;)
чужое горе счастья не принесет или пусть лучше горькая но правда?
не дать им влезть в халепу
Это новый формат "шведской семьи", что ли...? ;)
Или такое "Добавь горе ближнего к своим собственным несчастьям" - из разряда "В жизни всегда есть место бестолковому геройству!".....?
 
Ситуация: Подруга моей сестры в браке, ее муж изменяет (с ее слов) со своей любовницей, которая тоже замужем. Подруга разузнала обо всем теперь подговаривает мою сестру, чтобы та послала мужу любовницы ее мужа анонимную смску с каким-то линком, чтобы тот загрузил "доказательства". На чем настоять: чужое горе счастья не принесет или пусть лучше горькая но правда?

Здравствуйте,
Нужно остыть.. Вы, видимо, обо всем сегодня узнали. Нужно поговорить с сестрой без ее подруги, убедить ее в том, что она как минимум будет соучастной неурядицам в другой семье, а как максимум будет причастна к разводу. Зачем начинать жизнь с того, что влез не в свое дело? Понятен мотив, но не понятен выбор исполнителя. Ваша сестра легко внушаема, постарайтесь поговорить с ней не упоминая ее личных отношений со своей подругой иначе она может подумать, что вы испытываете неприязнь к ее замужней подруге и это может быть поводом для того, что она сделает вопреки здравому смыслу.
Конечно, возможно, это проверка прочности для этих людей, но не нужно думать, что вы или ваши семейные именно те, кто сделает их сильнее.

П.С. Да, и не рассказывайте форуму подробностей. Поверьте ни к чему хорошему это не приведет, откроются моменты, которые станут известны части/всем героям.
 
Назад
Зверху Знизу