Апеляция

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 36
Апеляция

все что касается апелляции Хозяйственного, Административного и Апелляционного суда прошу сюда.
Чем смогу тем помогу:пиво:
 
АСХО - г. Харьков, пл. Руднева, 36
ХААС - г. Харьков, ул. Володарского, 46
ХАХС - г. Харьков, пр. Ленина, 5
 
Помогите обжаловать ухвалу о взыскании алиментов с плательщика, который находится в России. Рассматривал с. Бородин! Чем сможете помогите! =)
 
ТС, ты бы хоть сначала слово "Апелляция" правильно писать научился))))
И где же ты работаешь? В АСХО тебя не встречал я...

Помогите обжаловать ухвалу о взыскании алиментов с плательщика, который находится в России. Рассматривал с. Бородин! Чем сможете помогите! =)

Михал Михалыч постанавливает исключительно законные решения, так что обжаловать вам нет никакого смысла. Расслабьтесь.
 
Т[/SIZE][/COLOR]
Михал Михалыч постанавливает исключительно законные решения, так что обжаловать вам нет никакого смысла. Расслабьтесь.

Рекомендую прислушаться к грамотному совету.
 
Правда?! Я даже и представить не мог, что председатели апелляционных судов выносят законные решения по таким делам как алименты. Все равно спасибо! Помогли, чем смогли! =) (Грамотный совет он всегда помогает)
 
О, решалки уже рекламу вешают на форуме :) забавно!
dranykotyara, знание правил русского языка не влияет на готовность таких товарищей в любое время получать дензнаки! ;)
 
О, решалки уже рекламу вешают на форуме :) забавно!
dranykotyara, знание правил русского языка не влияет на готовность таких товарищей в любое время получать дензнаки! ;)

А я б хотел на такого "Решалку" хоть глазом глянуть, как-то все обходят они меня стороной. Может, и мне б помог чем-нить?:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу