Купил плохую стиралку LG. Помогите!

SergeyKH

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2008
Повідом.: 14
Купил плохую стиралку LG. Помогите!

Здравствуйте! Я купил стиральную машину Lg с прямым приводом и "низким" уровнем вибрации в эльдорадо. Позже по отзывам в интернете понял, что низкий уровень вибрации - это лотерея у половины есть у другой нет. Вот у меня нет. Стиральная машина очень сильно вибрирует, а иногда даже прыгает. Это при том что установлено все правильно. Я хотел бы вернуть свои деньги. Но машинка то фактически исправно работает, пршло больше 14 дней со дня покупки! Что мне делать? Какие акты требовать у сервис центра, какие заявления писать?
 
если машинка исправно работает и закончился срок, установленный ЗУ о защите прав потребителей, то передумывать уже поздно
отзывы в интернете читать надо было раньше... теперь у Вас есть возможность разве что написать свой отзыв
 
Эльдорадо-гавно
 
попробуйте поставить стиральную машину на плотный резиновый коврик.говорят помогает устранить вибрацию.
 

Согласен.Эльдорадо-большая куча говна в яркой упаковке.:іржач:Там впаривают разное бракованное фуфло, товар после ремонта под видом нового и проч.хрень.Самая отстойная сеть супермаркетов техники в Украине.Эльдорадо-для лохов,увы.:(:(:(:(:(:(:(
 
А я бы никогда не покупал СМ фирмы LG.. ни одного утешительного отзыва.И неужели в Эльдорадо цена машинки была ниже, чем в интернет магазинах г.Харькова ?
 
А я бы никогда не покупал СМ фирмы LG.. ни одного утешительного отзыва.И неужели в Эльдорадо цена машинки была ниже, чем в интернет магазинах г.Харькова ?

Конечно, нет. Просто интернет-шоппинг я освоил после приобретения стиралки.
 
Назад
Зверху Знизу