у кого какая концовка в сталкере?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2006
Повідом.: 765
у кого какая концовка в сталкере?

Давайте что бы не рассказывать остальным будем писать в ЛС или по аське свои концовки игры. Я лично 1 раз прошел, и концовка не понравилась, прохожу по 2 разу.
 
Молодец что прошел.
Ну так какую концовку ты увидел?
 
Я увидел истинную добрую - присоединился к О-сознанию.
О-сознание - это часть информационной оболочки земли, которая состоит из разума ученых, во как.
А сталкер - это название программы по кодированию человека :yahoo: :D
 
а что ты сделал чтобы концовка тру была?? у меня была что засыпало золотом и обломками((( хочу тру канцофку((
 
Точно не знаю ..
нашел какй-то зеленый кристалл, разбил вокруг него 6 фонарей стеклянных, появился ученый и предложил присоединиться к О-сознанию, ну я и согласился первый раз. :) Второй раз отказался - меня выкинуло на улицу , прохожу теперь дальше к саркофагу.
 
Правильных концовки две:

1. Говоришь с голограмой и соглашаешься присоединиться к О-сознанию.
2. Отказываешься, тогда получаешь ещё один уровень для прохождения.
 
Я знаю что две, потому и написал что у меня истинная добрая :)
А есть еще и истинная злая ..
 
Ну вот и еще одна концовка , только не знаю истинная или нет ..
"Я не знаю,правильно я поступил или нет,ноя сделал свой выбор и надеюсь он был правильным" - это цитата. Травка, солнышко, стрелок на травке отдыхает :)
 
идея, Выкладываю сейвы для тех кто хочет концовки посмотреть без прохождения :D
находятся сейвы тут :
C:\Documents and Settings\All Users\Документы\stalker-shoc\savedgames\

Это сейвы к непропатченой игре
 
Останнє редагування:
Проходил три раза, получая разные концовки.
Первый раз была концовка с гайкой.
Потом соединился с О-сознанием. И в третий раз уничтожил ученых и зона исчезла. Все эти концовки вы уже описали. Есть еще у кого-то варианты концовок? Ведь говорят что их семь...
 
У меня 2 раза концовка - "я хочу чтобы зона исчезла", и сталкер слепнет. :(
 
народ, а прохождения в инете читать не пытались? :)
там описано и какие концовки и как их добиться.
 
Мой сталкер захотел стать богатым, мтал...не на долго:)
У моего друга: исчезла зона и все озеленилось, а он ослеп:)
 
1) Ну вот и моего стрелка завалило гайками ...
2) А еще стрелок захотел что бы все люди были уничтожены.
Если надо, могу сейвы выложить.
Еще 3 осталось концовочки найти :)
Но скорее всего не осилю, лучше просто ролики посмотрю, благо распаковывать научился :D
 
чтобы была истинная концовка - надо поговорить с Проводником, который отошлёт к Доктору (кажется), который сидит в подземелье Стрелка (самое первое подземелье в котором лазили. Далее в Припяти надо будет найти тайник с дешифратором.
Далее в самой ЧАЭС надо идти не к исполнителю желаний, а к секретной лаборатории. Для этого по коридору надо идти влево, а не вправо. Этот коридор самый последний перед исполнителем.
 
Ложные или желания у монолита.
1. Хочу много денег. Главного героя заваливает золотыми гайками.
(На момент окончания игры больше 50 тысяч денег, при этом лидеры группировок Лукаша и Воронина живы.)
2. Хочу чтобы все умерли. Главный герой исчезает в темноте после ролика с глюками.
(Плохая репутация, денег меньше 50 тысяч, лидеры группировок живы.)
3. Хочу вечной жизни. Главный герой превращается в статую.
(Рейтинг меньше 1000, денег меньше 50 тысяч, лидеры группировок живы.)
4. Хочу всем править или быть Богом. Душу Главного Героя всасывает в монолит.
(Убил лидеров группировок Лукаша и Воронина)
5. Хочу чтобы зона исчезла. Главный Герой слепнет и думает, что зона исчезла.
(Хорошая репутация, денег меньше 50 тысяч, лидеры группировок живы.)
Истинные.
1. Присоединяешься к О-сознанию. Главного Героя кладут в капсулу и он присоединяется к управлению зоной.
(Выбрать «присоединиться к О-сознанию» в разговоре с стариком за секретной дверью в ЧАЭС)
2. Отказываешься присоединяться к О-сознанию. Главный Герой попадает опять на улицу и получает возможность поиграть еще минут 15-20. Побегать по порталам, убить те самые капсулы и уничтожить их.
(Отказаться от присоединения к О-сознанию в том же самом разговоре с стариком.)
 
чтобы была истинная концовка - надо поговорить с Проводником, который отошлёт к Доктору (кажется), который сидит в подземелье Стрелка (самое первое подземелье в котором лазили. Далее в Припяти надо будет найти тайник с дешифратором.
Далее в самой ЧАЭС надо идти не к исполнителю желаний, а к секретной лаборатории. Для этого по коридору надо идти влево, а не вправо. Этот коридор самый последний перед исполнителем.

А можно поподробнее?!
Где искать проводника?
 
Проводник будет сидеть на локации "кордон" после ж/д моста(если смотреть на север), в разрушенной такой хатке. А вообще к нему по стрелке дойти можно, когда появится соответствующий квест.
 
А можно поподробнее?!
Где искать проводника?
появляется в определённый момент задание - поговорить с проводником. Ну а дальше надо просто к нему прийти по стрелочке. Это задание является не обзяательным - поэтому некоторые его пропускают и идут к монолиту
 
Назад
Зверху Знизу