Поднять настроение? Олесь...

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 14314
Поднять настроение? Олесь...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Истории от Олеся Бузины. Воскрешение Малороссии
------------------------
=Класс!!! Пан Олесь , как всегда - не в бровь ,а в глаз...=
=Олесь начинает удивлять и не в худшую сторону .Можно конечно спорить но в том духе в котором она написана вызывает уважение =
---------------------------
....=P.S. Многое в этой статье сказано в шутку. Но внимательный читатель увидит между строк и то серьезное, что я хотел сказать.

Олесь Бузина=
 
Надо быть ОЧЕНЬ внимательным читателем, чтобы у Бузины найти что -то очень ценное и оригинальное... Внимательность должна быть не ниже той, что у воробья, выискивающего пищу среди конского навоза.:іржач::іржач:
 
сегодня увидела в метро войцеховского и поняла, кого он мне напоминает. бузину. по степени дурковатости.
 
Надо быть ОЧЕНЬ внимательным читателем, чтобы у Бузины найти что -то очень ценное и оригинальное... Внимательность должна быть не ниже той, что у воробья, выискивающего пищу среди конского навоза.:іржач::іржач:

Да,wegeras,согласен,что "свидомые" не доросли майданными мозгами,чтобы понимать и ценить иронию и сарказм О.Бузины.
 
Да,wegeras,согласен,что "свидомые" не доросли майданными мозгами,чтобы понимать и ценить иронию и сарказм О.Бузины.

:іржач::іржач::іржач: бляха муха, это ж каким великим писателем стал бузина, после того как написал похабные книженции о шевченко и лесе украинке...

да уж, возьмите этого "великого писателя" себе, дорогие североориентированные товарищи:іржач:
 
:іржач::іржач::іржач: бляха муха, это ж каким великим писателем стал бузина, после того как написал похабные книженции о шевченко и лесе украинке...

да уж, возьмите этого "великого писателя" себе, дорогие североориентированные товарищи:іржач:

Олег адекватный здравый сатирик! Умных он не оскорбляет, а дураков называет своим именем,а не "свидомыми"!
 
Если он "сатирик", то я лошадь Пржевальского....
 
Олег адекватный здравый сатирик! Умных он не оскорбляет, а дураков называет своим именем,а не "свидомыми"!

:іржач::іржач::іржач: я промолчу, ибо девушкам материться не красиво.

пы.сы. для почитателя таланта - он не олег.
 
Останнє редагування:
Да,wegeras,согласен,что "свидомые" не доросли майданными мозгами,чтобы понимать и ценить иронию и сарказм О.Бузины.

Ага, malyshev, не доросли, не доросли мы :нудно::нудно:, до уровня эпатажного "художника"...

Олег адекватный здравый сатирик! Умных он не оскорбляет, а дураков называет своим именем,а не "свидомыми"!

Спасибо , что напомнил афоризьм :D:

"Бывают такие дураки, что сомневаешься в естественном происхождении их тупости... Они явно где-то этому учились."

Надо бы его в подпись поставить..
 
Надо быть ОЧЕНЬ внимательным читателем, чтобы у Бузины найти что -то очень ценное и оригинальное... Внимательность должна быть не ниже той, что у воробья, выискивающего пищу среди конского навоза.:іржач::іржач:
Эх, друг Вегерас. А я думал Вы и вправду так думаете.
Написано Вегерасом
Некоторые пытаются его таким сделать... Я бы даже переформулировал проблему как-нибудь. Дело и не в оскорблениях, а в том, что человек вместо рассуждений "доказывает" раздачей кличек, которые он считает оскорбительными. Меня не особо эти клички задевают, а то , что часто у некоторых эти клички занимают ЦЕНТРАЛЬНОЕ место в "доказательствах".

Это и остальных касается. Да, у нас, малороссов, есть самый издаваемый в Украине, самый читаемый в Украине Олесь Бузина.Тираж Бузины скоро обгонит тираж школьных учебников. Ваше рвение облить по привычке дерьмом то, чего у Вас свидомых нет, это Вы можете.

Р.С. Извиняюсь. У Вас есть великий писатель Яворивский и сказка о Красной шапачке.:іржач::іржач::іржач:
 
Эх, друг Вегерас. А я думал Вы и вправду так думаете.


Это и остальных касается. Да, у нас, малороссов, есть самый издаваемый в Украине, самый читаемый в Украине Олесь Бузина.Тираж Бузины скоро обгонит тираж школьных учебников. Ваше рвение облить по привычке дерьмом то, чего у Вас свидомых нет, это Вы можете.

Р.С. Извиняюсь. У Вас есть великий писатель Яворивский и сказка о Красной шапачке.:іржач::іржач::іржач:

пан заяц, не расписывайтесь за всех. если это "у вас, малоросов"... то я себя таковой совершенно не считаю. и прекратите смотреть шустера. он делает вас агрессивным:D

пы.сы. мне жаль вас, если у вас, малоросов, самый читаемый автор бузина... по версии гордона. грустно... пойду почитаю лину костенко.
 
пан заяц, не расписывайтесь за всех. если это "у вас, малоросов"... то я себя таковой совершенно не считаю. и прекратите смотреть шустера. он делает вас агрессивным:D

пы.сы. мне жаль вас, если у вас, малоросов, самый читаемый автор бузина... по версии гордона. грустно... пойду почитаю лину костенко.

А лучше любимого малоросса Гоголя.Качество у него на 3порядка выше всех перечисленных.
 
Эх, друг Вегерас. А я думал Вы и вправду так думаете.


Это и остальных касается. Да, у нас, малороссов, есть самый издаваемый в Украине, самый читаемый в Украине Олесь Бузина.Тираж Бузины скоро обгонит тираж школьных учебников. Ваше рвение облить по привычке дерьмом то, чего у Вас свидомых нет, это Вы можете.

Р.С. Извиняюсь. У Вас есть великий писатель Яворивский и сказка о Красной шапачке.:іржач::іржач::іржач:

Ты думаешь меня подловил? :D Слабо, Заец, слабо!
Я предлагал запретить это ДЛЯ ВСЕХ правилами, а ты считаешь, что я должен убеждать малышева и увещевать, в то время , как сам он в основном будет ругаться и раздавать проклятия и т.п. ? :D Ты поддавки предлагаешь?:D



А тираж Бузины раздают бесплатно? Или он на таких тупых малоросах себе капиталец сбивает? :D А ты ... ему забесплатно рекламу делаешь ....!

Да, а ты этого ВЕЛИКОГО скандалиста еще не ставишь рядом с Л.Толстым?;)
 
Останнє редагування:
пан заяц, не расписывайтесь за всех. если это "у вас, малоросов"... то я себя таковой совершенно не считаю. и прекратите смотреть шустера. он делает вас агрессивным:D

пы.сы. мне жаль вас, если у вас, малоросов, самый читаемый автор бузина... по версии гордона. грустно... пойду почитаю лину костенко.
Он самый читаемый в(на) Украине.;) И боюсь и на ЗУ его читают. Так и развалит Бузина сотни лет навязываемые на Украине сказки.
zirka_Ю, Лину читайте. Одобряю. А вот Винниченко не надо,особенно на ночь еще хуже Шустера, ИМХО. На ночь лучше кофейку попить.;) :D

Или он на таких тупых малоросах
А говорили, социал демократ.
Самый обыкновенный националист. Ой, извините, национал демократ.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу