Недорогой отель в Днепропетровске

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2009
Повідом.: 238
Недорогой отель в Днепропетровске

Подскажите пожалуйста сабж. Нужен одноместный номер. Кто в курсе, где лучше в Днепре остановиться?
 
0562-32-33-10
7 разных квартир в р-не центра (пр. К. Маркса). в 1.5 раза дешевле, чем самая дешёвая гостинница.
если порыть гугль по этому телефону - у них сайт есть с фотками хат
 
Из всего знаю лишь "отель" в здании автовокзала (на самом-самом верху). Поэтому сравнивать не с чем.
 
0562-32-33-10
7 разных квартир в р-не центра (пр. К. Маркса). в 1.5 раза дешевле, чем самая дешёвая гостинница.
если порыть гугль по этому телефону - у них сайт есть с фотками хат

Спасибо, посмотрел. Выбор квартир маленький, цена за 1к квартиру минимум 250, это явно не в 1.5 раза дешевле.
Но скорей всего нужна будет именно гостиница, т.к. нужен чек об оплате
 
Останнє редагування:
а там вообще интересно, - съездить на пару дней погулять? Так вообще что-нибудь, кроме собственно Днепра и стадиона есть прикольно? В это время года?
 
0562-32-33-10
7 разных квартир в р-не центра (пр. К. Маркса). в 1.5 раза дешевле, чем самая дешёвая гостинница.
если порыть гугль по этому телефону - у них сайт есть с фотками хат

Ух ты, спасибо! :)

надо будет съездить туда погулять:yahoo:
 
а там вообще интересно, - съездить на пару дней погулять? Так вообще что-нибудь, кроме собственно Днепра и стадиона есть прикольно? В это время года?

думаю, есть. но лучше летом, конечно.

Гостиница еще актуальна :)
 
Дорого получается квартира
 
Была в командировке в гостинице "Свердловск". Ну... недорого, ужасненько... Завтраками кормят. До центра недалеко.
 
Подскажите пожалуйста сабж. Нужен одноместный номер. Кто в курсе, где лучше в Днепре остановиться?

Я в командировках останавливаюсь тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Была в командировке в гостинице "Свердловск". Ну... недорого, ужасненько... Завтраками кормят. До центра недалеко.

Не заметил, сорри. А что ужасненько? Недорого, завтраки, чисто.
 
Самая невзрачная гостиница из всех на моем командировочном пути. Я была в октябре. Отопления не было. Холодно. Все прокурено. Ванная комната просто жах!
 
Судя по ценам на сайте, Свердловск действительно недорогая гостиница.
А кто бывал в гостинице Рассвет?
 
был в командировке в том знатном граде - ночевали в "Днепропетровск"
 
палатка не подойдет? сдам не дорого.
 
И как соотношение качество\цена?

комната нормальная - душ горячая холодная вода холодильник телевизор - двухместный номер с двумя кроватями - по 200 грн с лица - два года назад ездили - отлично просто можно жить - плюс завтрак бесплатно.
 
комната нормальная - душ горячая холодная вода холодильник телевизор - двухместный номер с двумя кроватями - по 200 грн с лица - два года назад ездили - отлично просто можно жить - плюс завтрак бесплатно.

2 года назад и воздух был совсем не тот....
 
Назад
Зверху Знизу