Старт Бизнеса. Бизнес Старта.

BorisRom

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2009
Повідом.: 17
Старт Бизнеса. Бизнес Старта.

Перспективная работа!!!
Производитель предлагает оборудование и помощь для первой коммерции. Важно Ваше желание работать на себя, а не на "дядю". Дядя, в моем лице, заинтересован найти в Харькове людей, желающих найти работу и умеющих считать деньги. Считать будем вместе и если Вы решите, что часть полученных вами денег нужно выделить мне, мы будем с Вами работать долго и плодотворно. Еще нам, да наверное и Вам, очень не нравиЦА, когда нас обманывают. Это я к тому, чтобы мы с Вами не теряли драгоценное время и не искали лохов в лице друг друга.
Теперь по существу.
Краткую, ознакомительную информацию с фотографиями Вы можете получить на свой адрес, послав запрос на мой почтовый адрес supertrek@mail._ (замените _ на ru)
Будет интересно спишемся, созвонимся, встретимся, сработаемся.
С надеждой на сотрудничество.
Борис Викторович.
 
Уважаемый Борис Викторович.
В данном варианте ваше предложение смахивает именно на развод лохов (МЛМ, пирамида, форекс). Наиболее похоже на предложения интвеевцев. Надеюсь что я ошибаюсь и предложение оборудования связано с франчайзингом.
Прошу предоставить в топике базовое описание работы.
 
В топике сложно, а иногда и вредно, обсуждать конкретные условия, цифры и т.п. Будет эффективнее, если я перешлю Вам на мыло информацию.

Предлагаю Вам пари (или игру, как угодно). Если мне не удастся убедить Вас в реальности предложения, т.е. в отсутствии развода, с меня пиво "Рогань". С другой стороны, если Вы согласитесь, что это интересное предложение, Вы напишете в этом топике свой отзыв.

Принимаете?

P.S.
Производитель оборудования - я.
 
Останнє редагування:
отписал, хотя страшно.
 
а что страшного? судя по всему это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Конечно принимаю.
Почта в личке.
Мне будет очень приятно признаться в ошибочности моего первого поста в данном топике.

Теперь по тескту:
В топике сложно, а иногда и вредно, обсуждать конкретные условия, цифры и т.п. Будет эффективнее, если я перешлю Вам на мыло информацию.
Я же не просил конкретные цифры, я просил базовое описание. Сферу деятельности, направленность. Ну а цифры и условия - согласен, можно отправлять и в личку.

П.С. В Краматорске раньше декабря не окажусь, может вообще появлюсь только следующим летом. Так что если будет неубедительно, то этот факт доставит вам дополнительные трудности по выполнению условий спора.
 
а кому оно нать эта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
помоему чушь а не бизнес-это называется давайте продовать то что не кому не нать!
 
Да, это мои работы.

а что страшного? судя по всему это supertrack.ком.юэй

Сегодня я предлагаю не эти изделия. Их эксплуатация имеет ряд особенностей, которые подойдут не всем желающим начать собственный бизнес. Прежде всего они имеют большую площадь (аренда!?), стационарную конструкцию, технически грамотный персонал и др. Часть из них харьковчане могли видеть в Шато Ледо и парке Гоького.

Речь идет о более простой установке для развлечения и торговли. Те, кто обратился, уже получили предварительную инфу на мыло. Я прошу Вас не афишировать изделие в посте. На это есть ряд обьективных коммерческих причин. Все предложения, вопросы обсуждаем через почту.
 
а что тут секретного что атомная установка бо обагащению урана?
ох уж эти МЛС-ки=)
 
Конечно принимаю.
Почта в личке.

Инфу отправил.

П.С. В Краматорске раньше декабря не окажусь, может вообще появлюсь только следующим летом. Так что если будет неубедительно, то этот факт доставит вам дополнительные трудности по выполнению условий спора.

Никаких трудностей. Не вопрос приехать в Харьков встретиться с хорошим человеком для завершения пари:пиво:
 
я б себе полигон купил.
 
цена? когда гдето будет готов и где можно его посмотреть?
 
Речь идет о более простой установке для развлечения и торговли. Те, кто обратился, уже получили предварительную инфу на мыло. Я прошу Вас не афишировать изделие в посте. На это есть ряд обьективных коммерческих причин. Все предложения, вопросы обсуждаем через почту.
Хорошо.

Прочитал.
Что могу сказать......
Прошу вас, Борис Викторович, меня извинить. Я был не прав.
Ваше предложение не имеет ничего общего с тем что я перечислил в своём первом посте. В целом, предложение очень достойное. Если бы у меня на данный момент не было интересной и полностью устраивающей меня работы, я бы занялся пунктом 4 вашего предложения.
Борис Викторович, искренне желаю вам успехов в вашем бизнесе.
П.С. Приезжайте, с меня пиво.
П.П.С. Чё это за троль тут появился? (KORSAR OZGO)
 
Борис Викторович, искренне желаю вам успехов в вашем бизнесе.

Спасибо за отзыв:)
Самому не поднять эту тему. Да и зачем мне одному такая куча денег:D Нужна команда, а это сложнее, чем сделать оборудование.

Вам удачи.
 
Незачто. Мне было приятно признаться в своей неправоте. И так же приятно что у нас в украине всё ещё есть люди которые что-то разрабатывают, производят, развивают, а не занимаются "купи-продай" (хотя я лично отношусь именно к последним).

Самому не поднять эту тему.
Ну-у-у-у-у-у-у *чешет затылок* , впринципе можно и самому, но нужна очень большая затра сил и времени. С командой конечно проще.

Да и зачем мне одному такая куча денег
Ну думаю что уж точно не помешает.

Нужна команда, а это сложнее, чем сделать оборудование.
Можете сделать расширеное КП включающее и те модели которые не вошли в КП которое вы мне прислали. С цифрами. Окупаемость. Затраты на обслуживание. И пр....

Удача - понятие непрогнозируемое.
 
Можете сделать расширеное КП включающее и те модели которые не вошли в КП которое вы мне прислали. С цифрами. Окупаемость. Затраты на обслуживание. И пр....

КП - это коммерческое предложение?
Орентированное на инвестора, покупателя, арендатора ?
Срок предъявления КП?

Я немного завяз в организационных хлопотах по продвижению "вертушки"... Если будет серъезное предложение, можно перепланировать свою работу.

Для "Супертрека" КП готово в базовом варианте на сайте на страничке "Расчет ТЭО". Некоторые цифры нужно корректировать (плата за ед.налог и др.)
 
Назад
Зверху Знизу