жесткие попы 8)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2004
Повідом.: 4744
жесткие попы 8)

Посилання видалено
вопрос решили круто 8)))))
 
не, мп и по киеву исполняют, проклятия на раз выписывают чуть что 8)
 
Таких попАв нужно самих анально вразумлять.
 
а чего удивлятся, церковь всегда была коммерческой организацией, ничего общего не имеющей с верой
 
Читаю - только одна мысль. Точнее две.
1) Зачем себе так карму портить ?
2) Идиоты .... Шикарная антиреклама :)
УПЦ за такое проставится должна я думаю :)
 
Чего они бучу подняли, эти журналистки? По нашим временам, разве это бабки - две-три сотни гривен за небесное согласование жизненных маневров?
 
класс!!!!!!!! понравилось) а пиарчик сработал и по ценам сориентировали =)
 
Во все времена церковь оставалась весьма доходной "организацией" :)
 
Пипец... Прочитал название темы, как "Женские попы"... Прочитал статью..., много думал... Вернулся к названию темы... :D
 
Ну типа с их стороны грех получился нехуёвый, если это правда, ибо вразрез с библией пошли. Я так понял они в подчинении украинской, а не российской церкви.
Забыли они ещё рассказать сколько обнала через них ходит. Налоговыми органами не проверяются же))
 
блин я думал тут про попы:( а тут про попов :(
 
прочитал статью :), охз как они журналюг наказали "запрещается приобретение и возжигание свечей" :)
и про развенчание :) я даже не знал что такое есть :)), вроде же на всю жизнь перед лицем бога , а тут раз и развинчание :), интересно что они при этом говорят :)
 
я так понял что ближнего любить уже не нада
 
я так понял что ближнего любить уже не нада

надо, но если он вдруг мешает тебе заработать деньги то
"возноситься молитва о том, чтобы Господь вразумил скорбями и болезнями озлобленных, обезумевших клеветников"
 
То есть другими словами можно понять, что церковь "официально, от имени бога" занимается тем, чем занимаются бапки, то есть пороблэно на хворобы.
Терь я вообще запутался. А как же не убий, не укради, не возжелай жену ближнего и т.д.
Вообще ничего не понимаю.
ЗЫ:Никогда не верил церкви.
 
Назад
Зверху Знизу