• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Байден: Самая свободная и демократическая страна в своем регионе - Украина

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34694
Байден: Самая свободная и демократическая страна в своем регионе - Украина

Украина - наиболее свободная и демократическая страна в своем регионе, считает вице-президент США Джозеф Байден. Об этом он сказал в своем выступлении перед украинскими и американскими бизнесменами, студентами и политиками в «Украинском доме». «Украина сегодня является наиболее свободной и демократической страной в этом регионе», - сказал Байден, передает радио «Эра». «Но, как и в любой настоящей демократии, свобода является только началом, а не концом», - отметил он, добавив, что следует еще многое сделать для того, чтобы граждане Украины были довольны своим уровнем жизни. «На пути Украины к демократии и процветанию США всегда будут стоять рядом. Администрация Обамы не отступит от поддержки свободной и независимой Украины», - заверил вице-президент США.

Посилання видалено
 
возрадуемся!
 
я просто тихо ахуеваю
 
наверное верно - соседи у нас ахуеть демократичные.
но вот толку с этого ...
 
смешной он, конечно, Байден.. даже не знаю что сказать
 
следует еще многое сделать для того, чтобы граждане Украины были довольны своим уровнем жизни. «На пути Украины к демократии и процветанию США всегда будут стоять рядом. Администрация Обамы не отступит от поддержки свободной и независимой Украины», - заверил вице-президент США.

А каким образом этого собираются достигнуть? Реальным уровнем жизни, или доказав, что быть недовольным - смертельно опасно?
 
...девушка из племени Чумба-юмба по имени Украина бегает и орет:"...Господин назначил меня любимой женой...." ...а вот интересно раз мы такие самые самые, то почему с диктатором недемократичной России тов. Медведевым встречается лично Обама, на равных, а с нашим наилучшим вождем окрестных племен какой-то клерк, видимо наше луноликое счастье и за президента не считают?!!...
 
абасрацца от радости...
 
Украина - самая голодранская демократия в регионе!:іржач::іржач::іржач:
 
ну есть еще грузия, если кого-то это успокоит
 
Хохол с грузином братья навек! По несчастью. Кумовья всё-таки:іржач:. А может молочные братья, одну американскую сиську сосали, ту, которая между ног! А сейчас и ту забрали, горе, горе!
 
Свободная?

Украина под огнем критики Байдена ("The Financial Times", Великобритания)

Говоря об экономических проблемах Украины, Байден спросил: "Можете ли вы назвать мне место, где в условиях провала экономической системы расцветает демократия?"

"Зрелые демократии выживают благодаря тому, что они создают такие институты как свободная пресса, по-настоящему независимая судебная система, эффективная законодательная власть. Все это помогает сдерживать коррупцию, которая порождает цинизм и сдерживает развитие в любой стране, включая вашу".

Ну напоследок лизнул конечно:
"Перезагружая отношения с Россией, мы подтверждаем нашу преданность независимой Украине, - заявил он, - Украина сегодня - это одна из самых свободных и демократических стран в регионе".

ну есть еще грузия, если кого-то это успокоит
Да не успокаивает это, а настораживает.
Далее читаем.
Вчера вечером Байден прибыл в Грузию. Хотя в прошлом году во время президентских выборов в США он поддержал эту страну, сейчас в его миссии гораздо больше нюансов.
Вот резюме:
Американские чиновники до сих пор не продемонстрировали, как далеко они готовы зайти [в своей помощи], но их решения найдут отклик в Москве, которая по-прежнему разгневана на г-на Саакашвили по поводу прошлогоднего конфликта. Отвечая на приветствие грузинского президента, г-н Байден постарался избежать излишней дружелюбности, но всячески подчеркнул свою поддержку стране. Он заявил, что вернулся в Грузию, чтобы 'обратиться с недвусмысленным, ясным, простым посланием ко всем, кто будет слушать, о том, что Америка поддерживает вас сейчас и продолжит вас поддерживать [в будущем]'.

А это классическая "клятва игрока" люби меня как я тебя... Грустно и смешно.
 
Останнє редагування:
Да, Украина - нахуй задемократизированная страна.
 
насчет того, что демократиии в нищей стране быть не может - это верно подмечено. Благосостояние граждан - это основа всего.
 
...девушка из племени Чумба-юмба по имени Украина бегает и орет:"...Господин назначил меня любимой женой...." ...а вот интересно раз мы такие самые самые, то почему с диктатором недемократичной России тов. Медведевым встречается лично Обама, на равных, а с нашим наилучшим вождем окрестных племен какой-то клерк, видимо наше луноликое счастье и за президента не считают?!!...

та нет видно у обамы желудок слабый при виде нашего главного лица государства у обамы завтрак наружу лезет у вицепризидента видать желудок крепче...
хотя нет у нас таки демократия налоги заплатили? да ну теперь свободны ебитесь дальше сами как хотите.... хотите подыхайте хотите выживайте полная свобода действий
 
господа, вы, что?
у нас самая настоящая, ДЕМОКРАТИЯ!
Тому примеров куча: одни охотятся на людей, другие посевают, третьи давят людей и погибшего сделали виновным. таких примеров очень много.
Мне кажется, это очень-очень демократично! :-)
 
Назад
Зверху Знизу