настройки ммс для кпк

Михаил55

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2009
Повідом.: 2
настройки ммс для кпк

народ ,помогите. У меня Qtek s 200, операционка 6.1. Не могу настроить ммс (оператор МТС). очень нужно. подскажите настройки.
 
Ошибся разделом
 
Могли бы для приличия хоть на сайте оператора глянуть. Посилання видалено
(выбираете к примеру samsung i710 и читаете). А вообще, я сам додумался как настроить MMS, пусть это немного муторно, но интересно.
 
А чего там сложного? Точка доступа, страница, да айпишник.
 
Хм, там не сложно, просто настройка самой точки делается в одном месте, а ip шлюза, номер порта и подобное, уже в другом месте. Что по началу сбивает с толку. Пожалуй в WM это немного неразумно сделано.
 
Denisimus сказав(ла):
Хм, там не сложно, просто настройка самой точки делается в одном месте, а ip шлюза, номер порта и подобное, уже в другом месте. Что по началу сбивает с толку. Пожалуй в WM это немного неразумно сделано.
та я знаю. У самой коммуникатора хрен знает сколько не было, но всем друзьям настраивала. Логика настройки ммс в двух местах слабо поддается уразумению. :-)
хотя умеючи дело на две минуты.
 
К сожалению, умеют не все, а для многих оно очень трудно. Но в принципе ничего сложного нет, сначала я правда не мог понять почему не работают MMS на KS, а потом вспомнил, что надо в ip шлюза нолики убрать.
 
Назад
Зверху Знизу