АвтоЗАЗ планирует выпускать бюджетные кроссоверы

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2012
Повідом.: 416
АвтоЗАЗ планирует выпускать бюджетные кроссоверы

Вы уже думали что ЗАЗ смирился со своей гибелью? А нет - они еще пытаются что-то делать! Да, хотят делать кроссовер, правда на базе китайца Chery Tiggo 3X с мотором 1.5 и мощностью 109 сил.

Из пресс-релиза: «Для ЗАЗ было бы чрезвычайно заманчиво освоить производство этой модели. Однако освоение производства такого автомобиля – это серьезные инвестиции. И целесообразность их осуществления наступает при спросе на автомобиль не менее 30 тысяч шт. в год»



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну как обычно, взхяли китайский чери, сделали его хуевей и дороже и прдают нам. Не взлетит.
 
дешевых машин с Европы теперь можно не ждать?
 
и к чему пришли? а то я как-то пропустил))
пришли к тому что если цена за шлак будет как за шлак - т.е. +- адекватная то покупка стоит того. Но чето с того времени все затихло. Не иначе как догадались не выпускать.

А чего так критично? Часы судного дня уже 70 лет ничего хорошего нам не показывают, но ведь живем, развиваемся.
 
тридцать тысяч в год - это 35-40 процентов емкости нашего рынка на сегодня. учитывая сколько стоят форзы и виды и какого года, буде даже в этом году начну производить, вижу цену где то от 11 тысяч уев. анриал
 
Та эту страну уже ничто не спасет

Не так.
Постсовок уже практически ничего не спасет.
И єто печально.

Но лично у меня есть ма-а-аленькая надежда на то, шо инстинкт самосохранения сработает и гребаній постсовок долго и мучительно, но таки прибьется к цивилизации. Я все еще надеюсь...
 
Не ну если тыщ так до 7 это корыто стоить будет то я б для рыбалки и поездок на природу чето свежее с кондеем и каким никаким комфортом взял бы. А то на пузотерке неприкольно как то. Но будет как с а13 и форзой. Те из простого китайского говнеца сделали еще худшее дерьмище из фольги и ветра
 
Ну и нафиг это говнища нам нужно?
 
Назад
Зверху Знизу