спиритические сеансы

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2009
Повідом.: 111
спиритические сеансы

кому-нибудь доводилось их проводить или в них непосредственно участвовать?
 
я так понимаю, вы пытаетесь стать местным юродивым?
 
я так понимаю, вы пытаетесь стать местным юродивым?
Вы так активно вызываете меня или Амину на хамство, что я начинаю думать о том, что у вас есть к нам какие-то претензии. Если это так - напишите об этом прямо, лучше в личку. Если не так - не хамите, кто сеет ветер - пожнет бурю, раззадорите меня - накормлю фекалиями так, что еще вашим детишкам на молочишко останется. Мне бы этого хотелось избежать. Я сохраняю пристойное лицо.
По сути моего к вам сообщения. У вас темы пустые. Вы не тему для обсуждения предлагаете, а соц. опрос проводите. Что дальше-то? Спросите о том, кто подливал кровь в вино, кто снимал порчу по Степановой, а кто грыжу лечил по методу Алтайской целительницы? Прикрутите голосовалку, оформите тему нормально. В противном случае ваши творения будут пустыми и никому не интересными. Ну может маэстро "Вжиктутсек" еще подтянется и очередную бредятину закопипастит.
 
вы себя ведёте странно... как мальчик-забияка, как бабка-сплетница нв околоподъездной лавочке..
если вам нечего сказать по сути поднятого мною вопроса, то не следует и писать в этой теме, тем более излагать свои домыслы и фантазии на мой счёт
 
вы себя ведёте странно... как мальчик-забияка, как бабка-сплетница нв околоподъездной лавочке..
Вовсе нет. Это ваши проекции. :незнаю:

если вам нечего сказать по сути поднятого мною вопроса, то не следует и писать в этой теме, тем более излагать свои домыслы и фантазии на мой счёт
Боюсь что не вам решать что и кому писать на форуме. Почитайте правила, что бы иметь примерные представления о том, что можно, а что нельзя пользователям. А то:

вы себя ведёте как мальчик-забияка
 
ещё один озабоченный

вы тут косяками бродите?

а вот про тебя точно могу сказать - ты был в местах лишения свободы
 
Я тоже могу сказать что ты на окружной стояла.
 
да нет, ты действительно сидевший
 
зашита, касательно спиритизма есть, что сказать?
 
Не я тебя зацепил.
Спиритизм это грех.
 
Трансвист лысый
 
Назад
Зверху Знизу