Если бы ты стал Президентом

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2012
Повідом.: 3785
Если бы ты стал Президентом

Вдруг щелкнули колесики Мирозданья, Земля обратилась через небесную ось, и Ты- вдруг- стал Президентом Украины. Ну.... гипотетически.Что бы Ты сделал в первую очередь(
1. Лихорадочно набил карманы всеми доступными ресурсами и свалил на необитаемый остров( в Майами, на Гоа, на Сейшелы, в Ростов)
2.Отменил бы все маразматические законы и дал народу продыхнуть, а потом- со всей суровостью набил лихорадочно карманы и свалил( далее по тексту)
3.Поехал бы на встречу нормандской четверки, так как проблемы народа-похуй, главное покрасоваться среди евробомонда, показать шо и " Мы, Химко,-люды".
4.Стал бы вникать во все проблемы, пользуясь данными СБУ
5.Стал бы вникать во все проблемы, пользуясь данными интернета и прессы.
6. Решать реально эти проблемы, по капле, ноь сго всей суровостью.
7.Закбил бы и ждал командировки в Ростов.
8.ТСЕ и демагог.:україна:
 
О! Это были бы лучшие десятилетия страны :угу:
 
А я не хочу президентом. Я хочу бабочкой... :(
 
Bela Kun
Жидобандеровец
а Высерман теперь хто??
 
4.Стал бы вникать во все проблемы, пользуясь данными СБУ
5.Стал бы вникать во все проблемы, пользуясь данными интернета и прессы.
6. Решать реально эти проблемы, по капле, ноь сго всей суровостью.
И устранила бы ахметова, ефремова, бондаренко, шуфрича, медведчука, кучму и гепу. Пустила бы полетать, пригласила бы на рыбалку, на чай с рицином, ну и что-то ещё такое.
И отгородила бы даунбасс колючей проволокой, приказав стрелять на поражение во всё, что оттуда ползёт.
И объявила бы вне закона московский патриархат.
А котэличество стало бы религией, известной в мире.:ги:
Министром информации поставила бы Поручика Еблонского, ибо.:любов:
ЗЫ: иногда грабила бы ювелирные салоны, чисто для расслабиться.:girl:
Интернет всем бесплатный, каждую субботу интересная казнь на площади, список есть, всем понравится.
 
Так порох - яркий пример этого вопроса. Такой же как и все - пиздит, не отвечает за свои слова и никуя не понимает, что делать. Т.е. как и все в этой теме.
 
И устранила бы ахметова, ефремова, бондаренко, шуфрича, медведчука, кучму и гепу. Пустила бы полетать, пригласила бы на рыбалку, на чай с рицином, ну и что-то ещё такое.
И отгородила бы даунбасс колючей проволокой, приказав стрелять на поражение во всё, что оттуда ползёт.
И объявила бы вне закона московский патриархат.
А котэличество стало бы религией, известной в мире.
Министром информации поставила бы Поручика Еблонского, ибо.
ЗЫ: иногда грабила бы ювелирные салоны, чисто для расслабиться.
Интернет всем бесплатный, каждую субботу интересная казнь на площади, список есть, всем понравится.
Я же говорил. Настоящая трагедия. Настоящая война.

Так порох - яркий пример этого вопроса. Такой же как и все - пиздит, не отвечает за свои слова и никуя не понимает, что делать. Т.е. как и все в этой теме.

Почему все? Я отлично понимаю, что надо делать. :D
 
И устранила бы ахметова, ефремова, бондаренко, шуфрича, медведчука, кучму и гепу. Пустила бы полетать, пригласила бы на рыбалку, на чай с рицином, ну и что-то ещё такое.
И отгородила бы даунбасс колючей проволокой, приказав стрелять на поражение во всё, что оттуда ползёт.
И объявила бы вне закона московский патриархат.
А котэличество стало бы религией, известной в мире.
Министром информации поставила бы Поручика Еблонского, ибо.
ЗЫ: иногда грабила бы ювелирные салоны, чисто для расслабиться.
Интернет всем бесплатный, каждую субботу интересная казнь на площади, список есть, всем понравится.
Ты, часом, не РадиЯкала?Я, канешна, тожить ради него, но все-таки.... Мягше надо бывть, мягше.....
 
4.Стал бы вникать во все проблемы, пользуясь данными СБУ
5.Стал бы вникать во все проблемы, пользуясь данными интернета и прессы.
6. Решать реально эти проблемы, по капле, ноь сго всей суровостью.

Хотя не факт, что в первый день своего президенства, я бы не снял с себя полномочия :D
 
Голосовалку тули.
 
первый пункт
спасибо моим избирателям!
 
Назад
Зверху Знизу