Сегодня я отказался от 5000$ в Global Logic, из-за их системы кондиционирования

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20788
Сегодня я отказался от 5000$ в Global Logic, из-за их системы кондиционирования

Мопед не мой.

У кого-то есть такие же проблемы с кондицинером?

От себя добавлю:
Вообще странная контора, с одной стороны делают серьёзные вещи, куча сотрудников платят большие з/п некоторым, которые в итоге выглядят как метросексуалы и все такое, но есть ряд проблем мелких но противных: гудящий кондиционер, и столовая где остатки половых органов коров подают и жрут все на рабочем месте, что воняет на весь офис.
 
зачем здесь лишний раз пиарить какого-то мариупольского пиздуна со скилами в Subversion?
 
В шахте кондиционеров нет. Всех айтишников туда!
 
... и проснулся потный с куем в руке. :)
 
Ты айтишник? Как раз в шахтах без системы кондиционирования совсем пизда, там кондиционеры охуеннее тех что у айтишников стоят в сто раз!
В шахту всех айтишников. Там охуенные кондиционеры!
 
А если парниша пацифист? И нахуя айтишники в ато, бухать они не бухают ибо задроты, болееют все - плюс там нету сыров. Вот как бы так


с этим согласен. айтишники пидарасы!

Не вс е айтишники пидарасы, и не все пидарасы- айтишники.
но тут их много - это факт
 
чувак дудак, нужно было брать 5к и просить поменять кондиционеры в здании как релокейшн бонус. хотя да - деньги небольшие, зато лидерырынка , корпоративы на бали, служебная октавия...
 
f445ff103ab8973436e5bec4fb813858.png
 
5000 дол. и ИТ это понятно. А вот у нас во дворе никто не хочет быть управляющим ОСМД. Вообще никто и не за какие деньги. 3 тыс., 5 тыс., 10 тыс. 480 квартир. Желающих нет. А ещё мне будут рассказывать про кризис-хуизис и зарплаты по 3 тыс.

Приперлась начльница ЖЭКа подосрать собрание криками "Тут замешана политика! Не создавайте ОСМД! Вас кинут!"
Я ей предложил стать управляющим нашего ОСМД. Её глюкануло но она отказалась. Наверно в ЖЭКах и Жилкомсервисе на порядок больше воруют. Ну и удобно воровать
 
чувак дудак, нужно было брать 5к и просить поменять кондиционеры в здании как релокейшн бонус. хотя да - деньги небольшие, зато лидерырынка , корпоративы на бали, служебная октавия...
Что же для вас большие деньги (в рамках Харькова)? И какой % людей получает их тут (имею в виду - на постоянной основе и никуда из Харькова не валит)?

Поясню: практически все мои знакомые, которые были достаточно "прокачаны" чтобы получать тут в ИТ ок 4к - свободно могли найти гораздо более высоко оплачиваемую работу за рубежом, где, по слухам, не только кондеры лучше - но и ям на дорогах меньше.
 
думаю все дело закончится засылом 2 тонн военкому и всего делов

А представь прочитает парнишин выебон большой армейский командир, даст указания направить его родину защищать. И хрен уже отмажется. Во весело было бы :)
 
Назад
Зверху Знизу