В Одессе суд отпустил ментов-коррупционеров

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2008
Повідом.: 7563
В Одессе суд отпустил ментов-коррупционеров

Сегодня судья выпустил двух милиционеров, которые были взяты с поличным на взятке в операции, где они попытались переехать на машине задерживающих, вследствие чего, последним пришлось применить оружие. Залог - смехотворный. Как всегда, коррупционеры вопреки нормам закона были выпущены в результате судейского беспредела.


 
Миша в шоке)))!!!!
 
Одесса всей Грузии стоит порядок навести
 
Еще чуть чуть и у судей головы полетят массово
 

И попросил сообщать где живут коррупционеры.

Я знаю на Ст. Салтове дома прокуроров и судей.
Они красивые и частокольные.
Возле них красивые машины.
Мы всегда ходим любоваться на них, т.к. на воду любоваться нет возможности, она закрыта на ключ заборами и сетками.
 
Ох,тяжело Мише будет
 
С какого перепугу? Кто у нас в стране способен взять на себя роль Робеспьера?
Прецедент в Харькове уже был...
Харьковского "Робеспьера" пока не нашли, значит теоретически возможна и вторая часть марлезонского балета...
 
Еще чуть чуть и у судей головы полетят массово

Ну массово не полетят, физически невозможно быстро новых наклепать. Да и увольняются они только радой, что проблемно. А вот то, что перднуть будут бояться, чтобы не дай бог где-то на глаза прессе не попасть, єто да.
 
Сегодня судья выпустил двух милиционеров, которые были взяты с поличным на взятке в операции, где они попытались переехать на машине задерживающих, вследствие чего, последним пришлось применить оружие. Залог - смехотворный.
Это зрада или перемога?

В Европе-то правосудие гуманное... тоже людей под залог выпускают... Может это мы так в Европу идем?
 

Вообще, по европейским нормам, суд назначая залог, учитывает имущественное состояние обвиняемого. А какой залог можно брать с милиционера с зарплатой 3к гривен? 180 000 - и то много....

Это я так на случай если это перемога аргументы выдвигаю... Если зрада - я могу иначе сформулировать... Просто я никак не могу понять это таки зрада или перемога...
 
Мише столько говна приходится разгребать!

а вы голосуйте за пидаров которые хуй ложат на вас быдло!
 
Вообще, по европейским нормам, суд назначая залог, учитывает имущественное состояние обвиняемого. А какой залог можно брать с милиционера с зарплатой 3к гривен?

У коррупционеров имущественное состояние не коррелирует с зарплатой.
 
Просто я никак не могу понять это таки зрада или перемога

а разве судьи у нас менялись, чтобы говорить о какой-то перемоге или зраде ?

Прецедент в Харькове уже был...
Харьковского "Робеспьера" пока не нашли, значит теоретически возможна и вторая часть марлезонского балета...

и во Врадиевке был случай...
 
Ганапольский сейчас обсасывает этот случай.
 
Назад
Зверху Знизу