Оказывается Украина объедает россию.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2011
Повідом.: 3145
Оказывается Украина объедает россию.

 
Гречка, котлетки, ну а че? Так и есть, 146% правду православная вещает.
 
А я то думаю, откуда у меня в холодильнике котлеты взялись?

Если у кого-то в холодильнике есть котлеты, значить что у кого-то их нету) И я даже знаю у кого))):D


У меня складывается впечатление , что в росиии есть показательных 3-5 городов, у которых все хорошо, а на остальных всем пофигу.
 
Оказывается Украина объедает россию.

... и это всё благодаря Путконвоям .... закормили нас колбасой и гречкой ,а ежё газ бесплатно качают и тульские пряники вагонами шлЮтЬ ... вот такая она Правда ...истинная .
 
Та да , ебло такое ... видно шо обьедают . Аааа то с голоду пухнет:D
 
тупое стадо, блядь.
 
А как посадить шо, так нахуй надо его еще поливать и полоть надо, легче стекломоя ебонуть и заявить, шо хохлы нас объедают!
 
Останнє редагування:
На хера я смотрел... Теперь мне стыдно...
 
Да, конечно, объедаем.
Шоб они отсюда сье@ались быстрее.
 
итить, а дамочка такая пухленькая от голода?
 
пусть жрут блины с лопаты по праздникам и бьют друг другу в морду за стаканчик оливье :ги:
17 млн. квадратных км земли и нехера толком вырастить не могут, парадокс
а вот нахаляву колбасу скинутую с самолета жрать - это пожалуйста, это они могут

 
Останнє редагування:
:D Пойду гречки с котлеткой наверну. Нэхай клятi москалi з голоду пухнуть :D
 


:ги: ЫЫЫ, а я думаю, чё мне так легко и непринуждённо живется... Оказывается потому, что я много халявной гречки ем. Спасибо кацапам кормильцам:добіса:
P.S. Па тиливизору ей, блядь сказали:рл:
 
Сміття якесь генетичне.
"Ось у новинах сказали..." :рл:
 
Та да , ебло такое ... видно шо обьедают . Аааа то с голоду пухнет:D
:D
Опредил меня.

Сегодня разговаривал с женшиной из Краснодара.Немного изменил свое мнение о русских...Она мне сказала что многие прекрасно понимают,что россия (страна-террорист) фактически напала на Украину,спонсирует боевиков,откуда говорит у них столько оружия и посылает свои войска убивать украинцев.Прекрасно осведомлена какая жопа в этих лугандонах творитсяУ нее там родня.,и говорит что народ очень недоволен тем что у самих нищета,а хуйло шлет гумконвои и вкидывает миллионы в войну.Так что там тоже не все дебилы.И все прекрасно понимают что происходит.Кстати о двух захваченных в плен русских спецназовцах она вообще ничего не слышала.Русское зоммбоТВ об этом молчит.Может это пиздешь,что Хуйла поддерживают 84%?

Пиздёшь его 83%поддерживают
 
газ спиздили, гречку схавали. все, я теперь спокоен и доволен :D
 
Назад
Зверху Знизу