Фото забавных такси г. Харькова

  • Автор теми Гость599906
  • Дата створення

Гость599906

Г
Фото забавных такси г. Харькова

Ну раз уже тема про самую дорогую мащину в Харькове есть, я думаю не лишней будет тема про такси.
Ведь давно замечено, что созерцание очередного представителя этой уважаемой профессии заставляет улыбнуться.
Вот например сегодня увидал одного экземпляра.
не знаю как кто, но я уже третий час под впечатлением
Собственно предлагаю здеся постить фотки наиболее ярких представителей сией профессии с их последующим лошением.
Итак, номером 1 в нашем списке будет красный гедзь увиденный на салтовке

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    47.6 КБ · Перегляди: 1943
в чем прикол, я не пойму?

с их последующим лошением.
так их жизнь итак наказала. у меня во дворе новенький беленький жук с каблуком - и уже с шашкой. как можно было так опростоволосится?
 
в чем прикол, я не пойму?

- гедзь
- красный
- знак "У"
- знак "ахтунг тьотко"
это намекает шо за рульом тетка и надо объезжать ее очень аккуратно

шашечка на крыше намекает шо перед нами очередной джигит и король дороги.

я так и не понял как связать эти два знака

так их жизнь итак наказала. у меня во дворе новенький беленький жук с каблуком - и уже с шашкой. как можно было так опростоволосится?
Такой шоли?
14-Beetle-turbo-lead.jpg
 
Пол года назад видел тундру с шашкой. Долго думал.
 
- гедзь
- красный
- знак "У"
- знак "ахтунг тьотко"
это намекает шо за рульом тетка и надо объезжать ее очень аккуратно

шашечка на крыше намекает шо перед нами очередной джигит и король дороги.

я так и не понял как связать эти два знака


Такой шоли?
14-Beetle-turbo-lead.jpg

То все фигня. Летом передо мной по Гагарина едет наглухо в ноль тонированный Матиз со значками У и Туфелька. Естественно , решил что за рулем какая нить гламурная кисо, у которой денег не хватило на что нить более подобающее для леди. И вот на светофоре останавливается, открывается дверь и об асфальт рука шмякает шмаркли. Объезжаю- а за рулем здоровенный жлобяра....
Порвало от смеха :yahoo:
 
То все фигня. Летом передо мной по Гагарина едет наглухо в ноль тонированный Матиз со значками У и Туфелька. Естественно , решил что за рулем какая нить гламурная кисо, у которой денег не хватило на что нить более подобающее для леди. И вот на светофоре останавливается, открывается дверь и об асфальт рука шмякает шмаркли. Объезжаю- а за рулем здоровенный жлобяра....
Порвало от смеха :yahoo:
ну значит муж машину с СТО забирал :D
 
Думаю всех переплюнет таксист с ХГ на калине.
Вся машина обклеена наклейками фк металлист. На боковых зеркалах шарфы повязаны, в салоне такой-же ужас..:-)
 
коричневая вроде..
 
ТСЕ

Всех с наступающим!
 
Думаю всех переплюнет таксист с ХГ на калине.
Вся машина обклеена наклейками фк металлист. На боковых зеркалах шарфы повязаны, в салоне такой-же ужас..:-)

Есть еще посат в3 темно синий раньше был. Тоже весь в мастях/наклейках :D
 
Первым должен быть АмулетMG 350 с дугами,вторым идет 31105 с оленем на капоте,ну а напоследок Анархист?:rolleyes:
 
Видел недавно такси розовый ланос, в обвесе с огромным спойлером на крышке багажнике, дед за рулем.
 
Вот Амулет:D В 2010 году фоткал.
4ab4d9c67bfe.jpg
 
в чем прикол, я не пойму?


так их жизнь итак наказала. у меня во дворе новенький беленький жук с каблуком - и уже с шашкой. как можно было так опростоволосится?

лучше скажи как его под такси можно юзать :D
 
в чем прикол, я не пойму?


так их жизнь итак наказала. у меня во дворе новенький беленький жук с каблуком - и уже с шашкой. как можно было так опростоволосится?

А я не пойму как чел на новой Октавии (причем не в самой бедной комплектации) постоянно стоит у обочины с плакатом "Страховка". Именно целыми днями простаивает так. В чем прикол?:confused:
 

такой

jsy1fa0js0y0.jpg


А я не пойму как чел на новой Октавии (причем не в самой бедной комплектации) постоянно стоит у обочины с плакатом "Страховка". Именно целыми днями простаивает так. В чем прикол?:confused:

наверно работает ночью а может толкает что то другое :D

например как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Можно так же постить Ебланов таксистов. Ибо все чаще замечаю что из 10ти 9ть из них с шашечкой!
 
Назад
Зверху Знизу