• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кажись появился новый Янукович!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2012
Повідом.: 119
Кажись появился новый Янукович!

Народ! У нас есть новый Янукович!

wMr8LWIzbGQ
 
Жесть. Он, похоже, в школе не учился. Судя по его кулакам и его поведению, в школе он только дрался.
 
Ещё один политик с трудным детством. Меня Царёв сильно разочаровал. Не сумел в Википедии почитать о Волынской резне и дату запомнить. Избирателям надо скинуться и купить ему планшетник с подпиской на вай-фай.
 
Ещё один политик с трудным детством. Меня Царёв сильно разочаровал. Не сумел в Википедии почитать о Волынской резне и дату запомнить. Избирателям надо скинуться и купить ему планшетник с подпиской на вай-фай.

Спасибо, что живой Царев не выдал, что волынская резня - это не массовое обрезание евреев на волынской земле
 
Ещё один политик с трудным детством. Меня Царёв сильно разочаровал. Не сумел в Википедии почитать о Волынской резне и дату запомнить. Избирателям надо скинуться и купить ему планшетник с подпиской на вай-фай.

То, что он вас сперва "очаровал", ничего не говорит о Цареве, но опускает вас лично ниже плинтуса.
 
...так по заточке ж видно...сразу причем..
 
А подавал надежды? Странно, как Вы не разглядели его до этого. Разочаровали Вы меня , сильно..:D

Я видел пару видеозаписей выступления Царёва в ВР. Он это делал по писанному и говорил вроде бы правильные вещи. Похоже что ему текст написали те, кто помнит дату начала ВМВ.
 
да...а ведь он даже боксом не занимался))
 
Этому товарисчу нужно пару ходок на зону сделать (сейчас с его взглядами власть должна это ему быстро организовать), а то опыта для такого звания маловато.
 
Почему как член ПР, так сразу пробелы в школьном образовании?

fBD6Q.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в некоторых регионах - чем тупее тем лучше!!!

зы. а может он технарь от рождения.
Дифф. уравнения и т.д. решать может, а историю не знает)))
 
HVVJKmOyOR0

Активисты попытались не пустить в больницу Царева и им это удалось. В депутата полетели яйца, его облили водой, а также между ним и руководителем ополчения произошла потасовка. Ни охрана Царева, ни присутствующие сотрудники милиции не смогли помешать.
 
Да уж.... Лохонулся не по детски. В принципе жена тоже не знает в чём разница между ВОВ в Второй мировой , но она в политику не лезет.
 
Назад
Зверху Знизу