Отставка Авакова - голосуем

Вы за или против отставки Авакова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    410
Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2012
Повідом.: 217
Отставка Авакова - голосуем

На этом видео видно, что он ничем не отличается от предыдущих чиновников -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И он упустил всех, кого только мог - Януковича, Захарченок, Пшонку... Хотя мог взят Яныка, но придумал отмазку, хотя Крым и так в руках россии -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А ведь янык был и в Харькове и в Донецке и в аэропортах и передвигался не только на вертолетах, но и на автомобиле. А Пшонку даже временно задерживали в аэропорту, но охрана с применением оружия его тупо отбила -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Аваков сдал Харьков и договорился с гопотой -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Про разгул титушек, в том числе российских по юго-востоку я вообще молчу, а гепа как заправлял всем, так и заправляет.

Титушки снова творят беспредел - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3591687

Вот как путин расправляется с украинцами у себя дома, а мы позволяем рос. туристам-титушкам творить беспредел на нашей земле -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот так надо выносить титушек с России -

Голосуем!
 
Останнє редагування:
На этом видео видно, что он ничем не отличается от предыдущих чиновников -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И он упустил всех, кого только мог - Януковича, Захарченок, Пшонку...

Чтоб тебе попасть в положение Авакова.

Возьми двойной запас толстых памперсов. И почитай мою подпись.
 
Чтоб тебе попасть в положение Авакова.

Возьми двойной запас толстых памперсов. И почитай мою подпись.

Да я бы давно дал команде группе захвата взять Януковчиа. Он 3 дня катался по Украине. А аваков все проспал.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Евромайдан как прикрытие геополитического сражения
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Евромайдан как прикрытие геополитического сражения

Читай мою подпись, юный Бздежинский..

Да я бы давно дал команде группе захвата взять Януковчиа. Он 3 дня катался по Украине. А аваков все проспал.

А группа захвата есть? Она надежна? Ты все проспал, старый... Они еще не уверенны, кому подчиняться.
 
Провокатор, однозначно!
Кому дать приказ навести порядок, нам с тобой?
Назови хоть одного порядочного мента или прокурора, например в Харькове, кому можно поручить закрыть гепу. Все пронизано коррупцией. Надо время.
Короче ТС иди в опу!

Какой провокатор, вася? Во первых и в восточных областях были те, кто мог его взять, а во вторых, чтобы действовать наверняка можно было быстро самолетом перебросить группу захвата с западных областей. Это тех спец-бойцов, которые участвуют в захвате ОПГ и которые вооружены до зубов, в том числе тяжелым стрелковым оружием, вплоть до гранат и гранатометов.

Он просто зассал, а Крым и так в руках россии -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какой провокатор, вася? Во первых и в восточных областях были те, кто мог его взять, а во вторых, чтобы действовать наверняка можно было быстро самолетом перебросить группу захвата с западных областей. Это тех спец-бойцов, которые участвуют в захвате ОПГ.

Он просто зассал, а Крым и так в руках россии -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты кто? Откуда знаешь?
 
На этом видео видно, что он ничем не отличается от предыдущих чиновников
но чехарда среди силовых министров нам сейчас не нужна. Хотя если быстро найти жесткого и толкового министра, но это ж поди утопия.
 
На этом видео видно, что он ничем не отличается от предыдущих чиновников -
а без видео Вы этого не видели?
Кстати,зачем голосовать "за" или "против" Авакова?Слыхали,что сказал Саша Билый? А он сказал "надо будет-зныщу Авакова".
И всех делов!:):):):):)
 
Sieves что знаешь? Ты что не в курсе, что в каждой области есть группы захвата против ОПГ?
 
самая большая ошибка назначение евро-армяна на эту должность. всегда между еб......х пролазил.
 
Я считаю, что на этом посту он проявил полнейшую некомпетентность. Результат - площадные пляски Гепы с Допой. Так что однозначно нах
 
чехарда не нужна, но харьковскими ментами он явно не руководит. Судя по вчерашним событиям, убитым, и вообще моему общению с ментами. Менты в Харькове по прежнему не защищают людей, позволяют убивать и вывешивать флаги противника гражданам иного государства, и мало того, Аваков по сей день не арестовал ни Кернеса, ни Добкина. А это следовало бы сделать сразу. ВОзмоно ему не дали, но он бы так и заявил, чтоли.
 
Я считаю, что на этом посту он проявил полнейшую некомпетентность. Результат - площадные пляски Гепы с Допой. Так что однозначно нах

+1. Меня это вообще убило. Ну кто бы мог поверить, что при авакове гепа будет заправлять митингами?
 
ТАкже нужно прошерстить руководство ДПСУ в харьковской области. ПОчему тут черти росийские толпами бегают
 
Назад
Зверху Знизу