Женский взгляд на идеальное поздравление от мужчины в День рождения

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2008
Повідом.: 240
Женский взгляд на идеальное поздравление от мужчины в День рождения

Дорогие женщины поделитесь пожалуйста своими взглядами на идеальный презент/поздравление/организацию (кому чего больше хочется) в Ваш День рождения от любимого человека.

Что в этот день он должен сделать такого, чтобы этот день стал одним из самых лучших в Вашей жизни?
 
Дорогие женщины поделитесь пожалуйста своими взглядами на идеальный презент/поздравление/организацию (кому чего больше хочется) в Ваш День рождения от любимого человека.

Что в этот день он должен сделать такого, чтобы этот день стал одним из самых лучших в Вашей жизни?

Тут нет общего рецепта. Кроме, пожалуй, рекомендации: ЗАТОЧИ ВЕСЬ ЭТОТ ДЕНЬ ПОД НЕЕ.

Любит она крошки в постели - принеси ей туда кофе или чай с какой-то ерундой. Любит на завтрак съесть, к примеру, смуззи, но ленится с утра его бодяжить, разболтай.
Не надо изобретать велосипед, бей наверняка;) Нравится ей ходить на выставки, веди на выставку, любит боулинг, значит боулинг.
Цветы.... Пусть что угодно говорят, а цветы это хорошо. И опять же, выясни какие ей нравятся. Кавалер моей подруги таскает ей красные розы, ему и в голову не приходит, что она к ним практически равнодушна.
 
Дорогие женщины поделитесь пожалуйста своими взглядами на идеальный презент/поздравление/организацию (кому чего больше хочется) в Ваш День рождения от любимого человека.

Что в этот день он должен сделать такого, чтобы этот день стал одним из самых лучших в Вашей жизни?

ТС, просто не порть ей жизнь во все остальные дни. И будет вам счастье.
 
А я крайне практична. Для меня вся романтическая лобудень раздражает. Полностью согласна с E.N
 
конечно хорошо относится к женщине целый год - это важно.
но кто сказал, что спрашивает человек, который портит своей любимой все остальные дни?

создать праздник, порадовать любимую в день рожденье - это заложить хороший фундамент для приятного подарка на свой ДР . И застраховать себя от выноса мозга в остальные дни ;)

Я предлагаю 2 варианта:
1 Цветы и поцелуи утром. организуй для нее ДР в кафе , и закажи для нее красивый торт(если она сладкоежка и не на диете). На торте можно написать что-то приятное адресованное именно ей.
в этом много + и мало-
+Она не стоит за плитой до и не моет посуду после праздника
+ цветы приятны большинству женщин
- если она мечтает пригнуть с парашютом, или еще что-то хочет очень оригинальное, то ты не попал с подарком :)
2 узнай ее самые заветные желания. тут если раньше она не говорила об этом , то можно посоветоваться с ее подругой или мамой, так же можно по изучать в каких социальных интернет ресурсах она состоит в группах.
тут все равно можно не попасть, тк она может мечтает о чем-то что не по карману, или по времени не успеешь подготовить.

хотя если вы в браке 10 лет и она постоянно говорит ,что хочет посудомоечную машину - это тоже подойдет



а можно эконом вариант:
например красивое зеркало подарить со словами ,что я хочу подарить тебе самое прекрасное, что я встречал на Земле. Ты самая прекрасная
это дополнить цветами поцелуями утром - и вуаля ты справился
+ комплименты от любимого это всегда приятно
+ красивое зеркало украсит интерьер и будет напоминать о тебе

Кстати зеркало может быть большим, которое вешается на стену или маленьким , которое будет стоять на ее столике
главное, чтобы зеркало тоже было симпатичным, возможно даже авторская работа
 
Останнє редагування:
Дорогие женщины поделитесь пожалуйста своими взглядами на идеальный презент/поздравление/организацию (кому чего больше хочется) в Ваш День рождения от любимого человека.

Что в этот день он должен сделать такого, чтобы этот день стал одним из самых лучших в Вашей жизни?
А что, правда поздравление должно оказаться - идеальным? Таким, чтобы - бдыщьььь..?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как по мне, всё зависит от того, кто поздравляет. А не - как.
Так, звонком по телефону от Путина человек будет гордиться до конца жизни, а недельной пьянкой, что устроил всему двору дядя Вася, который оному человеку - никто, спустя неделю никто не вспомнит.
Для того, чтобы незабываемо поздравить, надо быть незабываемым человеком. А не выполнить некий загадочный ритуал.
Я так полагаю.
 
порадовать любимую в день рожденье - это заложить хороший фундамент для приятного подарка на свой ДР

не мужчина.а какая-то меркантильная сучка,а четри шо:(

И застраховать себя от выноса мозга в остальные дни

да прям таки,подаришь подарок,а она за этот подарок должна целый год молчать? Не верю(с):D
 
ну,расскажу какой мне запомнился:
утро-умопомрачительный будильник(вы понимаете о чём я),завтрак в постель+шикарный букет роз.вечером-прихожу домой везде свечи,дорога усыпана стрелочками в виде роз,пошла по ней-в конце накрыт праздничный стол и любимый на одном колене с кольцом,вот так вот день рожденье и отпраздновали
 
Утро, Она открывает глаза.Шторы плотно задвинуты, в комнате полумрак. Вокруг везде разноцветные воздушные шарики (наполненных гелием и с фонариками внутри, смотрится таинственно) и цветы- розы всевозможных расцветок. Она поднимается и медленно обводит комнату глазами. Рядом на подушке лежит маленький конвертик перевязанный ленточкой. Она медленно, дрожащими от легкого удивления пальцами, открывает его. Там ,Его корявым , но таким родным почерком, аккуратно выведено поздравление ( банальное, но от души), и просьба выглянуть в окошко. Она распахивает занавески, и замирает от счастья и удивления. Под подъездом стоит маленькая красненькая машиночка с коробочкой автоматик.

Ну вот. Романтично же.
 
Утро, Она открывает глаза.Шторы плотно задвинуты, в комнате полумрак. Вокруг везде разноцветные воздушные шарики (наполненных гелием и с фонариками внутри, смотрится таинственно) и цветы- розы всевозможных расцветок. Она поднимается и медленно обводит комнату глазами. Рядом на подушке лежит маленький конвертик перевязанный ленточкой. Она медленно, дрожащими от легкого удивления пальцами, открывает его. Там ,Его корявым , но таким родным почерком, аккуратно выведено поздравление ( банальное, но от души), и просьба выглянуть в окошко. Она распахивает занавески, и замирает от счастья и удивления. Под подъездом стоит маленькая красненькая машиночка с коробочкой автоматик.

Ну вот. Романтично же.

Не романтично. Вот если бы под окном стоял космический корабль с инапланетянами, которые предлагают жениццо, тогда было бы романтично. :D
 
любимый и дети проснулись раньше, принесли мне кофе с булочкой и открыткой в постель, обняли меня. и сказали- любимая наша - поздравляем)
 
любимый и дети проснулись раньше, принесли мне кофе с булочкой и открыткой в постель, обняли меня. и сказали- любимая наша - поздравляем)

А если бы любимый и дети проснулись раньше, принесли тебе водички из под крана в железной кружечке) , обняли тебя, и сказали- любимая наша - на тебе водички, чтобы не сушило! Поздравляем тебя с днём РоЖдЕнИя!)
Так бы прокатило? :D
 
:) Ох уж этот минимализм обеспеченных, знаменитых и уважаемых...

скорее просто любимых, а это самое главное, и желательно, чтобы это было не один раз в году, а каждый день. А все остальные изыски.. космические корабли, поездки на луну и т.д. это как раз для обеспеченных, знаменитых и уважаемых)
 
ну,расскажу какой мне запомнился:
утро-умопомрачительный будильник(вы понимаете о чём я)...
Ага. Кстати, вспоминается случай - девочка рассказывала. Ага.
Она своему парню как-то прозрачно намекнула, что было бы очень романтично, с её точки зрения, проснуться в результате орального секса.
И шо б Вы думали? Проснулась от того, что суженый тыкал ей в рот своей штукой... ну, Вы понимаете, о чём я... :угу:
Вы проснулись под Биг Беном?:D
:) был ещё забавный такой эвфемизм - будильник Кашпировского...
 
Назад
Зверху Знизу