Телефонная любовь

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2013
Повідом.: 271
Телефонная любовь

Один мой клиент поведал мне о себе некоторые подробности, которые я впрочем и так слышал.
Сам в сложном семейном положении, ничего хорошего, есть на строне почти 3 года девушка. И как рок судьбы у неё тоже что-то там неладное. Так вот, последние пол года в силу своих обстоятельств видятся они примерно 3-4 раза в месяц, жить при этомдруг бещ друга не могут. Вот все отношения и происходят в телефонном режиме - новости , проявление чувств, типа милый я тушу ща тут, оу, а я там то... даже , простите, дрочат по телеыону....
Но жутко устали оба от такого и выхода пока нет....
М и Ж, вопрос ко всем, выдержали бы такие отношения?
 
Один мой клиент поведал мне о себе некоторые подробности, которые я впрочем и так слышал.
Сам в сложном семейном положении, ничего хорошего, есть на строне почти 3 года девушка. И как рок судьбы у неё тоже что-то там неладное. Так вот, последние пол года в силу своих обстоятельств видятся они примерно 3-4 раза в месяц, жить при этомдруг бещ друга не могут. Вот все отношения и происходят в телефонном режиме - новости , проявление чувств, типа милый я тушу ща тут, оу, а я там то... даже , простите, дрочат по телеыону....
Но жутко устали оба от такого и выхода пока нет....
М и Ж, вопрос ко всем, выдержали бы такие отношения?

Чё за бредятина? По Дискавери показывали мужика, который заочно женился на такой.. её никогда не выпустят, и он купил чучело в платье и на неё дрочит. Всё ОК.
 
Это стало "стилем" жизни...и кажется, что без этого никак...
Но жутко устали оба от такого и выхода пока нет....
как нет....есть, даже 2 - быть вместе, не факт , что что-то получится или забить друг на друга и прекратить любезности.
 
С ростом нтп любовь стала не только платоничской и плотской, а так же виртуальной и телефонно-смсочной:D
 
Один мой клиент поведал мне о себе некоторые подробности, которые я впрочем и так слышал.
Сам в сложном семейном положении, ничего хорошего, есть на строне почти 3 года девушка. И как рок судьбы у неё тоже что-то там неладное. Так вот, последние пол года в силу своих обстоятельств видятся они примерно 3-4 раза в месяц, жить при этомдруг бещ друга не могут. Вот все отношения и происходят в телефонном режиме - новости , проявление чувств, типа милый я тушу ща тут, оу, а я там то... даже , простите, дрочат по телеыону....
Но жутко устали оба от такого и выхода пока нет....
М и Ж, вопрос ко всем, выдержали бы такие отношения?

да, а почему и нет.. если все всех устраивает..
если б правда устали- уже б давно что то предпринимали
 
да, а почему и нет.. если все всех устраивает..
если б правда устали- уже б давно что то предпринимали

Человеку нужны чувства и не важно через какие средства они получаются и отдаются:)
Это тебе, систер
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Человеку нужны чувства и не важно через какие средства они получаются и отдаются:)
Это тебе, систер
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:любов: а это тебе)))

да.. эмоции важны в любом виде.. даже пусть они получены посредством телефона)

пойду любимому позвоню):D
 
Один мой клиент поведал мне о себе некоторые подробности, которые я впрочем и так слышал.
Сам в сложном семейном положении, ничего хорошего, есть на строне почти 3 года девушка. И как рок судьбы у неё тоже что-то там неладное. Так вот, последние пол года в силу своих обстоятельств видятся они примерно 3-4 раза в месяц, жить при этомдруг бещ друга не могут. Вот все отношения и происходят в телефонном режиме - новости , проявление чувств, типа милый я тушу ща тут, оу, а я там то... даже , простите, дрочат по телеыону....
Но жутко устали оба от такого и выхода пока нет....
М и Ж, вопрос ко всем, выдержали бы такие отношения?
ну ведь они видятся...то есть нельзя сказать, что они допустим любят друг друга, но только по телефону :D
они встречаются, им вдвоем хорошо...но у них есть обстоятельства, которые изменить нельзя...так, собственно, что тут плохого....это замечательно :)
 
Один мой клиент поведал мне о себе некоторые подробности, которые я впрочем и так слышал.
Сам в сложном семейном положении, ничего хорошего, есть на строне почти 3 года девушка. И как рок судьбы у неё тоже что-то там неладное. Так вот, последние пол года в силу своих обстоятельств видятся они примерно 3-4 раза в месяц, жить при этомдруг бещ друга не могут. Вот все отношения и происходят в телефонном режиме - новости , проявление чувств, типа милый я тушу ща тут, оу, а я там то... даже , простите, дрочат по телеыону....
Но жутко устали оба от такого и выхода пока нет....
М и Ж, вопрос ко всем, выдержали бы такие отношения?

Скажу честно и прямо - нет, нахуй мне такие извращения? Я свободен и свои проблемы решаю жестко и если что не по мне - то нахуй!
 
Скажу честно и прямо - нет, нахуй мне такие извращения? Я свободен и свои проблемы решаю жестко и если что не по мне - то нахуй!
Я могу ошибаться конечно. Но именно такие жёсткие мачо зачастую легко (в умелых женских руках) превращаются в покорных и любящих
 
Ага, притворяется старым солдатом, не знающим слов любви:)

ну конеха, после таких кувырканий на сеновалах разве можна это заменить сексом по тилифону?

Я могу ошибаться конечно. Но именно такие жёсткие мачо зачастую легко (в умелых женских руках) превращаются в покорных и любящих
До определенного предела, мэм. Как динамическая броня - поддается чуток, но дальше нет.
 
Один мой клиент поведал мне о себе некоторые подробности, которые я впрочем и так слышал.
Сам в сложном семейном положении, ничего хорошего, есть на строне почти 3 года девушка. И как рок судьбы у неё тоже что-то там неладное. Так вот, последние пол года в силу своих обстоятельств видятся они примерно 3-4 раза в месяц, жить при этомдруг бещ друга не могут. Вот все отношения и происходят в телефонном режиме - новости , проявление чувств, типа милый я тушу ща тут, оу, а я там то... даже , простите, дрочат по телеыону....
Но жутко устали оба от такого и выхода пока нет....
М и Ж, вопрос ко всем, выдержали бы такие отношения?

Был я молод и зелен, ошибся как-то номером, но у барышни был такой голос, что повесить трубку было просто непростительным уебанством. В общем, слово за слово, договорились встретиться.

И вот, прихожу я практически влюбленный по телефону на встречу с обладательницей голоса. К сожалению, зрение было при мне, и то что я увидел, вызвало во мне давние детские страхи про чудищ из шкафа, или про Сирен, красивым голосом заманивающих отважных моряков.
В общем, я героически высидел полчаса, в надежде, что никто из знакомых не стал свидетелем этой встречи, и под предлогом срочных дел скрылся в горизонт.
Но голос-то был ууух...
Исходя из этого печального опыта, я все же склоняюсь к мысли, что телефон нужен для чего-то другого, отличного от тонких материй.

Сердешно ваш, Доктор Любовь.
Ебитесь. Вживую.
 
Был я молод и зелен, ошибся как-то номером, но у барышни был такой голос, что повесить трубку было просто непростительным уебанством. В общем, слово за слово, договорились встретиться.

И вот, прихожу я практически влюбленный по телефону на встречу с обладательницей голоса. К сожалению, зрение было при мне, и то что я увидел, вызвало во мне давние детские страхи про чудищ из шкафа, или про Сирен, красивым голосом заманивающих отважных моряков.
В общем, я героически высидел полчаса, в надежде, что никто из знакомых не стал свидетелем этой встречи, и под предлогом срочных дел скрылся в горизонт.
Но голос-то был ууух...
Исходя из этого печального опыта, я все же склоняюсь к мысли, что телефон нужен для чего-то другого, отличного от тонких материй.

Сердешно ваш, Доктор Любовь.
Ебитесь. Вживую.

:іржач:было на первом курсе вот такое - подруга- однокурсница, влюблена была в одноклассника, но он просто её слал в лес всё время. И тут Ирка говорит - давай ему отомстим. Будешь ему названивать, заинтересуй его, встреться, а потом пошли. Так и случилось. Он шёл ругаться со мной. Увиделись, я ему понравилась. И тут понеслась. Звонками теперь достал меня он. Не только меня, но и мою маму. В общем, Костик, если ты это читаешь - прости, я не хотела обидеть))
ЗЫ я ему честно рассказала, что это была шутка злая.
 
Назад
Зверху Знизу