Политические партии - нах, или кризис жанра

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2006
Повідом.: 4067
Политические партии - нах, или кризис жанра

Вот, мы тут ломаем копья, говорим друг другу гадости...
Но, я не вижу ни одной полит. партии, которая меня бы устраивала, может я стал слишком "свидомым"...Но партийные бонзы реально зажрались. Понимаю, что против всех это не выход, но
 
Свою партию создай!
 
Да все они только о своем кармане и думают ... это показали дележ портфелей у оранжевых и как ее там ... короче договоренность между Я и Ю и прочими "оппонентами"
 
изначально для создания партии нужен карман, а уж потом этот карман посредством этой партии начинает думать о себе :-(
 
блин, ну были ж раньше партии которые создавались людьми с идеями а не карманом... правда было это 100 лет назад, но ведь было...
а УНА - это не выход - их идеи большей части Украины неприемлемы. Сколько там вы процентов набираете? 0.01? ;)
 
Предлагаю создать Партию Пиратов Карибского Моря (ППКМ)

Цель: найти золото гетмана Полуботка, чтобы "каждый украинец мог три года отдыхать на Гаити" (с) почти "Ширли-Мырли"

Программа:
1. Земля - крестьянам
2. Заводы - рабочим
3. Банки - банкирам
.. в общем, каждый ищет золото по специализации

Вступать: можно.
:yahoo:
 
А вы какого цвета будете? ... ;)
 
исессно, черно-белого :мир:
 
Да все они только о своем кармане и думают ... это показали дележ портфелей у оранжевых и как ее там ... короче договоренность между Я и Ю и прочими "оппонентами"

уж ты б, Зин, лучше б помолчала бы. Опять порожняк гонишь? Какое дело тебе до Ю и Я? Ты обернись на своих Пу. Там есть поболе грязного белья, где ты сможешь порыться. Спец, блин.
 
Да все они только о своем кармане и думают ... это показали дележ портфелей у оранжевых и как ее там ... короче договоренность между Я и Ю и прочими "оппонентами"

уж ты б, Зин, лучше б помолчала бы. Опять порожняк гонишь? Какое дело тебе до Ю и Я? Ты обернись на своих Пу. Там есть поболе грязного белья, где ты сможешь с удовольствием порыться. Спец, блин.
 
Зачем же так сразу раздавать матрасы, а вдруг там денежные нычки партии? ... ;)
+ а на площадах потом на чем ночевать будете? ... ;)

Зачем на площадях ночевать? Граждане доплывут до Гаити-Таити и будут там отдыхать!:пиво:
 
Ага, блин из Германии оно виднее...блин...ну опять то стеб, то бред...зачем мы флудим, черт знает, что...но если даже на политическом форуме нельзя нормально пообщаться о политике, то, что говорить о стране?
В нашей стране, млин, все занимаются не своим делом - это основная проблема!!!
 
Ага, блин из Германии оно виднее...блин...ну опять то стеб, то бред...зачем мы флудим, черт знает, что...но если даже на политическом форуме нельзя нормально пообщаться о политике, то, что говорить о стране?
В нашей стране, млин, все занимаются не своим делом - это основная проблема!!!
 
ЙОЖЕГ сказав(ла):
Зачем на площадях ночевать? Граждане доплывут до Гаити-Таити и будут там отдыхать!

Так ты про надувные матрасы ... ;) :пиво:

Другой сказав(ла):
Ага, блин из Германии оно виднее...блин...ну опять то стеб, то бред...зачем мы флудим, черт знает, что...но если даже на политическом форуме нельзя нормально пообщаться о политике, то, что говорить о стране?
В нашей стране, млин, все занимаются не своим делом - это основная проблема!!!

І щоб не плакать, я - сміялась (Леся Українка) ... ;)
 
Предлагаю создать Партию Sliver'a (ПS), которая:

1. уберёт истязающие и бюджет, и людей выборы (построим диктатуру во власти и авторитаризм для граждан). Если чиновник чего-то напорол или проворовался в особо крупных, то поедет уран копать, как простой гражданин.

2. устранит гражданский раскол (2 языка + федерализация, кто не согласен поедет уран добывать).

3. экономический кризис (продажа урана и оставшихся ракет Ирану, Венесуэлле, размещение китайских и российских военных баз поможет вынудить Россию на др.цены на газ, Китай за нас впишется, если пиндосы будут наезжать). Подробнее, вобщем, прочтёте в брошюрке, которую я напечатаю на сданные вами добровольно денги (р/с 2620......)

4. будет всё просто и ясно. никаких коалиций, пиаров, инсенуаций и прочей чухни, которую понимает только Аватару Вселенского Порядка (я) и ещё пару человек. Дайош простую политику простому обывателю!

5. ещё балабос можно делать активно пропагандируя пиратство компутерное (замутить типа рапидшары в нац.масштабе, шифровать траффик и лупить по пиндосам варезом, нанося убытки в миллиарды баксаф)

В общем начало такое вот.

Цвет: Чёрный флаг с белым квадратом посерёдке (типа вокруг нас тьма, а мы белые и пушистые). в Квадрате X (просто нравица мне).

Идеология: sliverism
 
Лучше "ХУИ", толкований будет масса.

Вот к примеру:

Харизма
Умение
Исполнительсть

или

Хотите
Уибём,
Ишаки? :-)
 
Назад
Зверху Знизу