Пофигизм мужчин

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2012
Повідом.: 3184
Пофигизм мужчин

Наблюдала как-то в маршрутке такую ситуацию. Вкратце:
Зашли на остановке два парня, один был подвыпивший, не сильно, но заметно. Подошел к одной девушке и типа случайно начал наваливаться на нее . Ну она ему сделала замечание раз, второй- он ей говорит почему ты мне малознакомому человеку делаешь замечание :D Она уже молчит. он говорит- что нет ответа? Девушка в ответ- а почему вы наваливаетесь на меня, малознакомого человека? Он призадумался)) Она говорит- что нет ответа? тогда не задавай вопросов. Он думал минуты три, потом когда маршрутка остановилась- он говорит- да, у меня есть ответ и начинает за руки вытаскивать ее из маршрутки.
Так вот самое интересное в этой ситуации то,что заступилась за нее женщина и начала убирать его руки, а все мужчины просто стояли и наблюдали. И такого хамства по отношению к девушкам можно привести не один случай.
Хотелось бы услышать мнения как выдумаете в чем дело? Почему мужчины не заступаются за женщин в таких ситуациях, женщина и то не побоялась. Что это- пофигизм, трусость мужчин или просто ненужное дело?

П.С девушка нормальная и повода не давала
 
Подвыпившый ключивэ слово
 
Наблюдала как-то в маршрутке такую ситуацию. Вкратце:
Зашли на остановке два парня, один был подвыпивший, не сильно, но заметно. Подошел к одной девушке и типа случайно начал наваливаться на нее . Ну она ему сделала замечание раз, второй- он ей говорит почему ты мне малознакомому человеку делаешь замечание :D Она уже молчит. он говорит- что нет ответа? Девушка в ответ- а почему вы наваливаетесь на меня, малознакомого человека? Он призадумался)) Она говорит- что нет ответа? тогда не задавай вопросов. Он думал минуты три, потом когда маршрутка остановилась- он говорит- да, у меня есть ответ и начинает за руки вытаскивать ее из маршрутки.
Так вот самое интересное в этой ситуации то,что заступилась за нее женщина и начала убирать его руки, а все мужчины просто стояли и наблюдали. И такого хамства по отношению к девушкам можно привести не один случай.
Хотелось бы услышать мнения как выдумаете в чем дело? Что это- пофигизм, трусость мужчин или просто ненужное дело?

П.С девушка нормальная и повода не давала
девушка идиотка. Потому что только идиотка будет качаться с двумя пьяными мужиками. Но да, это не повод вытаскивать из транспорта эту контуженную.
 
И чем закончилось?
 
Хотелось бы услышать мнения как выдумаете в чем дело? Почему мужчины не заступаются за женщин в таких ситуациях, женщина и то не побоялась. Что это- пофигизм, трусость мужчин или просто ненужное дело?
Ни то, ни другое, ни третье.
Это просто страх.

Понимаешь.. если заступится мужик и пьяный даст ему по роже, то придётся либо ответить, либо сбежать.. Ни то, ни другое не интересно.
Если заступится женщина, то во-первых, шансов получить по роже у неё меньше, а во-вторых, даже если она и получит раз по лицу, по поднимет такой визг, что пьяный вмиг отстанет и вообще пожалеет, что связался.

Так что всё очень просто.
 
Тот дебил подвыпивший, но все остальные ведь трезвые были

ладно ладно.. шо я повынна встать безоговорочно на бик дивчыны , не знаю жара, в моршрутки всех розкумарило, вси хотилы доехать скоришэ по домивкам, не кому оно не надо було, якось так
 
я бы тоже не заступалась за идиотку. Идиотов легионы. Меня на всех не хватит. Меня даже на рядом стоящих в толпе не хватит

допустим, а что бы ты сделала в той ситуации? вышла из маршрутки?молча стояла- пусть дальше трется?
 
ладно ладно.. шо я повынна встать безоговорочно на бик дивчыны , не знаю жара, в моршрутки всех розкумарило, вси хотилы доехать скоришэ по домивкам, не кому оно не надо було, якось так
Марико, это ты сейчас кажись повыпивша и не понимаешь:D
Не в том дело на чью сторону тебе стать, а почему мужчины не заступаются, о чем они думают в таких ситуациях
 
Страшная женская сила:D


что именно ДА?

:D


в качестве свидетеля -то что и было запланировано изначально, не отклоняясь от графика. В качестве "столба" к которому прислоняются - перешла бы в другой конец салона. Выяснять отношения с левым поддатым мужиком в транспорте не стала бы категорически
 
Подвыпившый ключивэ слово

Во-во. У меня был случай аналогичный.В автобусе ехала ,давно это было ,лет 10 назад,в одном ПГТ.Еду значит на переднем сидении в уазике таком пукающем.Людей набилось на одной остановке видимо-невидимо.И в конце вперся мужик бухущий и вонючий-превонючий.Ну и начал мне мозги пилить типа сижу тут молодая,а дедушка сидеть хочет,у него ножки подкашиваются ну бла-бла-бла.и прямо в нос мне перегаром дышит.Я его отпихнула.А он мне говорит,че типа пихаешься и начал короче заедатьяс.В ответ я его следующей остановке из автобуса легонечко так выталкала.Он бедняга прицепился к дверям .Залезть обратно не может ,матюкается.Ну и что же вы люди думаете.кто-то за меня заступился?Нефига.Всем было жалко бухого мужика 45-50 лет.вонючего и обосаного и даже им не в падло было с ним вонючим ехать в давке..:rolleyes:Ужас.и даже мне замечание сделали что место не уступила(это были женщины.Вот что самое ужасное)
 
я вообще могу вмочить хобот на в сои дела(

да ну нафиг. Я помогу ещё одной идиотине дожить до до того чтобы оставить потомство(не факт кстати. С такими мозгами она найдет где угробиться), а моя семья будет зарабатывать на то чтобы мне по этому поводу переносицу оперировать. Да ну нафиг2
 
Назад
Зверху Знизу