Alfa Romeo, Audi, BMW, Honda - посоветуйте

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2007
Повідом.: 117
Alfa Romeo, Audi, BMW, Honda - посоветуйте

Доброго времени суток. Хочу приобрести средство передвижения, хотя с нынешними ценами на бензин скорее роскошь - автомобиль. Ценовой диапазон 7000 - 7500 usd.
Интересует ваше мнение по-поводу следующих претендентов:
• Alfa Romeo 155;
• Audi 80 B3;
• BMW 5 Series (с движком 2,5 л);
• Honda Civic седан.
Сам пока не определился: колеблюсь между Audi и Hond’ой.
Интересуют ваши мысли, предложения. Буду очень благодарен за ваши советы.
 
БЕРИ бентли, подубитая правда будет немного, зато МАШИНА =)
 
из этих сивик :жрет нормально,обслуга дешевле чем у бумера и других, относительная неубитость(бмв за эти деньги будет.... не будет ее скоро)
 
Из этого всего: Audi 80 B3,
сли вы готовы выкладывать на ее обслуживание полтора- два куска зелени каждый год. Если нет, то берите пассата В3.
 
Ну, не нужно про полтора куска. Ауди довольно таки крепкая машинка. И запчастей на неё на разборках как говна. Только не берите с механическим инжектором - запчасти просто космос по цене. Да и обслуживание дорогое.
 
Альфа тех лет, думаю, менее надёжна остальных будет. Бумер сильно укатан. Сам засматривался на 5-й сивик, но хетч. В3 в обслуге дёшева. Самый большой плюс - оцинковка. Гнилых бочек нет, разве что с плохим кузовным ремонтом. Жаль на Б4 денег не хватит. Б3 лучше брать последних лет 90-91. На кондишн не расчитывай, люк не спасает. Лучше оставить запас средств на замену сразу после покупки ремень ГРМ, масла\жидкости, сайленты скорее будут убиты, да и так, по мелочи. Особенность - узоквата в плечах. Если рост более 1,80 и крепкое телосложение - не очень комфортно будет. Багажник: объем неплох четыре 14-е колеса+ запаска легко (у нее штатное место - слева), а вот проём узковат. Задняя подвеска вообще не требует внимания - балка. Эргономика на высоте. Хорошая шумоизоляция, ничего не скрипит. А вообще машина больше для двоих. Хотя сзади двоим очень комфортно.

О новой в кредит не задумывался? Октава например?
 
я бы за эти деньги взял alfa romeo тока не 155,а 164 в отличном состоянии.комфорт и удовольствие от вождения вне конкуренции.запчастей полно, разборок море.
и это же ALFA ROMEO
 
согласна с воффкой
 
Аудя Б3. Если повезет и кватру найдешь, то ваще песня.
 
а зачем, интересно, 155-ю в эту группу включил?
а бы Альфу не брал:D
 
А что скажете по-поводу обслуживания? Что дешевле?
 
С чего собираешься пересаживаться, если, конечно это не первая машина будет?
Немного об "Альфе". Эти автомобили нельзя покупать "просто потому, что грошей хватило", это отдельная история и к покупке такого авто нужно отнестись с особой тщательностью, зная, чего ты будешь от неё требовать.

ИМХО, конечно, просто когда-то случайно стал владельцем 33. После неё на другие машины смотришь иначе...
Вот.
 
Правильно говорят, альфу однозначно не стоит, бумер хорошо, но как говорили уже, вряд ли будет в хорошем состоянии (за эти деньги, хотя кто знает), да и в обслуге не дешево, ауди хорошо конечно, но опять обслуга не совсем дешево. Ну думается хонда оптимально, но опять таки надо смотреть на состояние.
 
Тогда мой тебе добрый совет - вычеркни "Альфу".
Эта машина не создана для того, чтоб быть первой.Не сможешь понять чем она отличается(намеренно не написал лучше или хуже)от других авто.
Alfa-Romeo - это десерт, десерт для гурманов, на любителя.
 
хонда сивег, у меня купе 95г, обслуга не дорогая, ребята в хондомафии классные, спрашивай что к чему, продавать к концу сезона буду
 
Назад
Зверху Знизу