Посоветуйте хороший спортивный клуб в районе М. Жукова (Новые дома)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2009
Повідом.: 26
Посоветуйте хороший спортивный клуб в районе М. Жукова (Новые дома)

Посоветуйте, пожалуйста, хороший спортивный клуб в районе М. Жукова или недалеко от метро в районе Новых домов, чтоб привести в себя в форму к весне!
Хороший клуб для меня включает:
1. Большие залы с ремонтом, а не подвальные помещения или комнатки-клетушки с устойчивым запахом плесени
2.Качественный спортинвентарь (не люблю затертых ковриков и облезлых гантелей )
3. Обязательно!!! горячая вода
4. Тренер, которому не все равно что я делаю и как - абы деньги платили
5. Разные направления (еще не знаю чего хочу: то ли степ, то ли пилатес)
6. Вменяемая цена (до 250 грн.)
7. Ну и совсем запредельное желание (даже не знаю есть такое или нет) - "детская комната" для маленьких деток (детенышу нет и 2-х лет)


Заранее спасибо!
 
Останнє редагування:
охеренно скрытая реклама спортивного стиля....или я не прав?
 
давайте объясню для желающих позубоскалить: у меня маленький ребенок (1,9 года). Хочу привести себя в форму, но еще не знаю, чем хочу заняться (то ли йога, то ли фитнесс, то ли еще что-то - бывает такое?). Времени чтоб бегать по клубам и сравнивать условия, цены, смотреть залы - физически возможности нет. Да и наобум идти не хочу - деньги потратишь, а толку не будет. Все подруги (в силу декретного отпуска) - такие же мамочки и советом помочь мало могут.
Я попросила посоветовать клуб и не могу понять что именно из требований вас так развеселило? Что не хочу чтоб воняло плесенью, или чтоб после тренировки душ можно было принять, или чтоб не задрыпаные коврики были, или адекватная цена, потому как 400 грн. для меня дорого? или что с ребенком можно ходить, а не каждый раз кого-то уламывать?
 
давайте я расширю ваш кругозор:

"Значение слова Форма (орфографическое, лексическое прямое и переносное значения и толкования (понятие) слова)

1) Форма - (лат. forma) -..
1) внешнее очертание, наружный вид, контуры предмета...
2) Внешнее выражение какого-либо содержания ...
3) Установленный образец чего-либо (напр., написать отчет поформе)...
4) Приспособление для придания чему-либо определенных очертаний (напр., литейная форма)...
5) Одинаковая по цвету и покрою одежда (напр.,форма военнослужащих). ..
6) Совокупность приемов и изобразительных средствхудожественного произведения (напр., стихотворная форма).

О ЗНАЧЕНИИ слова Форма - в математике - распространятся не буду... Вряд ли осилите. То ли в боксе Вы переусердствовали, то ли об армии знаете не понаслышке...
 
Вот уж точно: "Никогда не спорьте с дураком, потому что споря с ним, вы опускаетесь до его уровня, а на своей территории он возьмет вас большим опытом".


И в дальнейшем прошу писать только тех, кому действительно есть что сказать. Не тратьте свое драгоценное время попусту, лучше уделите его своим родным.
 
Зайдите в Малибу, прямо возле метро, правда вот детё надо с кем -то оставлять, зато там и для него днём есть занятия
 
cпасибо, а я вот о Бродвее слышала хорошие отзывы. Говорят, что это фитнесс от Малибу и есть. Да?
А с какого возраста занятия для детей есть?
 
что такое спортивный стиль?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


logosportstyle.jpg
 
спасибо, а кто-то туда ходит? хотелось бы отзывы узнать, а то всего так много...
 
Странно:у нас качалка не удовлетворяет ни одному из вышеперчисленных требований, но девчонки-лифтерши- симпатичные и в отличной физической форме - смотреть приятно.
 
спасибо, а кто-то туда ходит? хотелось бы отзывы узнать, а то всего так много...

Я туда хожу. Нормальный зал, нормальные тренажеры, нормальные тренеры, нормальные цены...

Пока заметил только один недостаток: нету такого тренажера для пресса, на нем сидишь и руками держишься за поручни над головой, и надо всем телом сгибаться: туловище вниз, а ноги вверх. Я раньше ходил в Этуаль, на Баварии - там такой был тренажер, очень хороший. А тут нету... А других недостатков пока не заметил...
 
Странно:у нас качалка не удовлетворяет ни одному из вышеперчисленных требований, но девчонки-лифтерши- симпатичные и в отличной физической форме - смотреть приятно.

а это Вы о чем? и простите за нескромный вопрос - кто такие лифтерши? (ну я так понимаю, что не советские тетки-лифтерши)

Я туда хожу. Нормальный зал, нормальные тренажеры, нормальные тренеры, нормальные цены...

Пока заметил только один недостаток: нету такого тренажера для пресса, на нем сидишь и руками держишься за поручни над головой, и надо всем телом сгибаться: туловище вниз, а ноги вверх. Я раньше ходил в Этуаль, на Баварии - там такой был тренажер, очень хороший. А тут нету... А других недостатков пока не заметил...


а подскажите, пожалуйста, когда лучше прийти посмотреть зал и общую обстановку, чтоб народу было не очень много?
 
а подскажите, пожалуйста, когда лучше прийти посмотреть зал и общую обстановку, чтоб народу было не очень много?

Не знаю, я только по утрам хожу, ни разу не видел чтобы было много народу. Зал большой, места всем хватает...
 
Пауэрлифтингом можно заниматься в КАКОМ уголно зале - главное - было бы жэелание,стойка дял приседа,скамья для жима,гриф и блины.
 
ну должен же быть еще и грамотный инструктор, а то без мозгов и с усердием можно такого натворить...
 
В Спортивном Стиле есть капоэйра для детей, а для мамочек бразильские танцы...
 
Назад
Зверху Знизу