Две стройки в городе чиновники называют незаконными

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Две стройки в городе чиновники называют незаконными

Две стройки в городе чиновники называют незаконными

Городские власти собираются остановить несколько строек в Харькове. По словам Сергея Чечельницкого, претендента на должность начальника городского управления градостроительства и архитектуры, решение о прекращении строительства принял городской голова Михаил Добкин.

Таким образом, строительство высотного дома на улице Гвардейцев Широнинцев и супермаркета «Таргет» на Клочковской может быть прекращено. По словам архитектора, эти объекты строятся с грубыми нарушениями санитарных норм.


// 05.05.2006 17:51

Адрес новости: Посилання видалено

Я так понял, кто-то кому-то не заплатил, или заплатил не тому? Если есть нарушения, то где информация о санкциям к тем, кто их раньше не заметил?

Второй вопрос почти риторический...
 
Похоже не заплатили правильному хозяину ....
Хотя действительно забавно будет, если их остановят.

С "НЛО" ничего не сделали - а прошло уже год-полтора
 
Незаконные и с нарушениями - это разные вещи. Если откровенно, то почти все стройки в городе идут с разными нарушениями. Самое распространенное и то, что бросается сразу в глаза - это не обеспечение подъезда к стройке, не оборудование проходов для пешеходов, отсутствие оборудования для очистки выезжающих машин от грязи и т.д. К сожалению за всё это предусматривается админштраф в сумме что-то до 200грн.
 
Дык ясное дело, теперь владельцы этих объектов (особенно памаранчевый Таргет) должны по второму разу заплатить новому руководству города (бело-голубому) и тогда все будет законно.
 
Shaen сказав(ла):
Дык ясное дело, теперь владельцы этих объектов (особенно памаранчевый Таргет) должны по второму разу заплатить новому руководству города (бело-голубому) и тогда все будет законно.

Есть еще такая опция, как жалоба в памаранчевый суд.
 
А суд у нас, как ивестно, народный. (с) Жеглов

И начнется там тягомотина для бедных владельцев строек.
 
что и следовало ожидать. Кто не того поддержал на выборах тот попал.
 
И то же самое было бы если бы оранжи были в большинстве.
А чего вы так волнуетесь. Сами же поносите Таргет в Блэк листе.
Или вам товарищ Протас очень нравится? Он кстати своё хозяйство сложил ещё при кучме.
 
SergioX сказав(ла):
И то же самое было бы если бы оранжи были в большинстве.
А чего вы так волнуетесь. Сами же поносите Таргет в Блэк листе.
Или вам товарищ Протас очень нравится? Он кстати своё хозяйство сложил ещё при кучме.


Кто сложил????? Протас??? Первый раз слышу. Хотя дафайте уточним...какова конкретно Протаса вы имеете в виду? Их если я не ошибаюсь их трое, и все хозяева Таргета.
 
Останнє редагування:
SergioX сказав(ла):
И то же самое было бы если бы оранжи были в большинстве.
А чего вы так волнуетесь. Сами же поносите Таргет в Блэк листе.
Или вам товарищ Протас очень нравится? Он кстати своё хозяйство сложил ещё при кучме.
уже были. и тоже самого не наблюдалось
 
Slash сказав(ла):
Похоже не заплатили правильному хозяину ....
Хотя действительно забавно будет, если их остановят.

С "НЛО" ничего не сделали - а прошло уже год-полтора

Сделали. Причем сразу. Или имеется в виду, не снесли под корень здание?
 
НЛО срочно и безвоздмезно перечислило в бюджет города 200 тысяч, на том конфликт и замяли
 
Строительство было остановлено и проект переработан до максимальной незаметности купола. На этом этапе ничего больше уже сделать было нельзя.
 
Shaen сказав(ла):
А суд у нас, как ивестно, народный. (с) Жеглов

И начнется там тягомотина для бедных владельцев строек.


Бедных в каком плане ? :)
 
Что такое НЛО просветите, плз. И где оно есть.
 
А где таргет на клочковской?
А ваще да..меня больше всего бесит ссукодолбоебическая стройка на сумской напротив 1го комсомольского раз и возле жопы детского мира два. Харьков бля город ваще без машин и пробок, как ваще можно было разрешить перегораживать там дорогу стройкой???? Убил бы того человека который дал разрешение на это. а еще бил бы ту сволочь дорожника который старательно игнорирует кусок от донец-захаржевского до пушкинской возле сквера.
 
У нам мормоны скоро достроятся. Помгите кто чем может 8)
з.ы. слева от Дворца Спорта
 
White Rabbit сказав(ла):
А где таргет на клочковской?
возле перекрестка Новгородской, поставлен забор, на стороне "китайской стены". Сейчас обвесили рисунками детей из худ. школы Репина, типа чтоб не возмущался никто. Но движения пока не прослеживается.
 
Target следовало бы закрыть как преступное бандитское формирование, представляющее опасность для общества.
Никогда ничего не куплю там принципиально.
 
A_cademic сказав(ла):
возле перекрестка Новгородской, поставлен забор, на стороне "китайской стены". Сейчас обвесили рисунками детей из худ. школы Репина, типа чтоб не возмущался никто. Но движения пока не прослеживается.

А че возмущаться то??
МЕня если чесно убивают реплики о том что чета комуто вечно мешает. Я еще могу понять када пишут снесли детскую площадку...но када заслоняют свет комуто на 2м этаже...я б таких "возмущенных" отстреливал. Сам знаком с такими мудаками которым вечно мешает или дверь в тамбур или кодовый замок на подьезде или мои яблони дают тень на их участок...
 
Назад
Зверху Знизу