Автоматы по продаже газ-воды

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 13581
Автоматы по продаже газ-воды

куда они исчезли? :)
Переглянути вкладення 13265271
4klk833b9c3e88b223f7885d024c5d6627377.jpg
 
почему-же исчезли, летом работают. не такие, конечно, чуть другие, но они есть. просто рядом тетя сидит и за воду денежку берет

когда-то были с надписью "Харьков"
 
заменили на кофейные
 
а еще мне интересно, что стоит сделать такой автомат по продаже живого пива? А рядом поставить автомат-туалет.
 
ну это типа космических порталов, как на Стекляшке стоит и возле Оперного.
 
последний "автомат" газ.воды (если это можно назвать автоматом) я видел когда-то в переходе метро, если переходить от градусника к ломбарду. Но он тоже был тетей укомплектован
 
последний "автомат" газ.воды (если это можно назвать автоматом) я видел когда-то в переходе метро, если переходить от градусника к ломбарду. Но он тоже был тетей укомплектован

еще такой же с тетей стоит на советской возле магазина авто-музыки, рядом с банкоматом приватбанка.

Но, как-то стремно мне там воду пить, не знаю даже, почему.

А вообще, на самом деле - зачем они? Сейчас газированную холодную воду можно купить в любом киоске, коих тысячи на всех районах.

По 10 копеек вода в автоматах не будет.
 
последний "автомат" газ.воды (если это можно назвать автоматом) я видел когда-то в переходе метро, если переходить от градусника к ломбарду. Но он тоже был тетей укомплектован

и я там же видела.

а в детстве помню они чуть ли не на каждой трамвайной остановке стояли... Любила "колючей" водички попить :)
 
Назад
Зверху Знизу