На Пушкинской кладут асфальт – уже без трамвайных рельсов

а вообще - слышал, что есть мнение Пушкинскую и Сумскую сделать односторонками в разные стороны и пустить троллейбус - это было бы очень хорошим выходом из ситуации ИМХО :)
 
я быстрее по Пушкинской пешком передвигаюсь чем на трамвае :)

Хоть в чем то я с тобой согласен! Как то 40 минут ехал на 5-ке от начала Пушкинской до парка Горького, небыла бы такая плохая погода как тогда - вышел бы и пошел пешком.
 
ыч - как всегда у наших миши с гешей - пообещали временно убрать рельсы для реконструкции,чтобы народ не бунтовал,а убрали на совсем.
пидарасты,что тут сказать еще...

хотя я за то,чтобы трамвай убрать - мне вот этот вечный наеб не нравится просто.
 
Убрали как раз тот маршрут где ездили самые новые трамваи 5 и 7, хотя передвигаться там не реально, разве что в выходной когда делать нех, сел включил плеер и едешь час по Пушкинской.
 
Посилання видалено
 
Да припаркованные машины это беда. Но их то нужно тоже куда то девать! Нужны многоуровневые парковки.
 
Вроди будет Вам многоуровневая парковка под храмовым комплексом на зеркальной струе - очередной идиотизм харьковской власти.
 
Ты ещё вспомни что обещали и планировали 20лет назад :іржач:
 
наконец его убрали, хоть проехать можно будет!

Ну, судя по опыту расширения проспекта Ленина, проехать все равно невозможно будет.
Как только уберут трамвай с Пушкинской, свободнее все равно не станет, так как народ начнет парковать свои Жипы сразу не вдоль дороги, а поперек.
Посмотрите, например, что вытворяют нувориши на Жипах на просп. Ленина возле Нормы. :(
 
а вообще - слышал, что есть мнение Пушкинскую и Сумскую сделать односторонками в разные стороны и пустить троллейбус - это было бы очень хорошим выходом из ситуации ИМХО :)

Согласен)) А на трамвае ездил последний раз полтора месяца назад. Бегаю с ХАИ пешком домой на Алексеевку, так что для меня не стало бы проблемой отсутствие транспорта на Пушкинской, но для тех, кто привык к транспорту, будет приемлимо одностороннее движение по центральным магистралям :)
 
KRAK,
DeathMaster,
Bumbarash - по +1. Абсолютно согласен.

ЗЫ. Bumbarash'у плюс не лезет.

Цель обществанного транспорта - разгрузить городские улицы, а не наоборот. А электротранспорт еще и на несколько порядков чище, нежели с использованием ДВС. Поэтому высказывание "убрать трамвай (троллейбус) чтобы разгрузить улицы и очистить воздух", мягко говоря, звучит глупо или корыстно.

И не мне надо рассказывать о том, что 2 рубля выгодно маршруточнику, ездящему на соляре с количеством мест 44на56, а при всем при этом 1,5 (+ дотации) не выгодно метрополитену, а еще 0,75 (+,25 дотации) ужос как разоряет Горэлектротранс. Можете рассказать это по телевизору бабушкам, стоящим в очереди за солью.

Только вот толку хрена с два. Во-первых трамваю трындец, во-вторых по Пушкинской теперь вообще хрен проедешь, потому что вместо пятерки будет шарится куча ползающих маршруток, а офесный планктон так же и будет ставить вдоль и поперек свои задрипанные кредитные корыта.

Хоть в чем то я с тобой согласен! Как то 40 минут ехал на 5-ке от начала Пушкинской до парка Горького, небыла бы такая плохая погода как тогда - вышел бы и пошел пешком.

Дак и есть. Но ведь не потому, что у трамвая крейсерская скорость 4 км/час, правда?
 
Назад
Зверху Знизу