Аваков: Шкиряк сможет вернуться на должность советника главы МВД

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
Аваков: Шкиряк сможет вернуться на должность советника главы МВД

13.05.2015 14:12

Подавший в отставку врио главы Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям Зорян Шкиряк может вернуться на должность советника министра внутренних дел, если изъявит такое желание


photo_big.jpg


«Зорян Шкиряк наш товарищ. Он работает и будет работать в ведомстве, коль выразит такое желание. У него был функционал, которым он занимался в ранге моего советника до того, как был делегирован в ГосЧС. Я думаю, что этот функционал никуда не делся. Там он эффективен и полезен»,- заявил министр внутренних дел Арсен Аваков, передает РБК-Украина.

Напомним, Зорян Шкиряк был назначен и.о. главы ГСЧС 25 марта этого года. До этого он занимал должность советника главы МВД. Вчера Шкиряк подал в отставку. Позже он заявил, что намерен вернуться на работу в МВД.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
теперь полиция будет заниматься эвакуацией украинских туристов? :D
 
Чего вам не нравится, ватники??? Пацан себя серьезно зарекомендовал как высокий профессионал, и его возьмут везде!!! :ги: И у него есть функционал, который никуда не делся!:D
 
Лишь бы Шкиряка вместо Авакова не поставили.
 
наверное очень ценный кадр
 
Зорян Шкиряк может вернуться на должность советника министра
А что это за должность - советник министра? Куча замов, генералов, ведомств и отделов. Не у кого спросить? По моему, ведомство бюджетное. С каких у министра куча советников? Министр в делах МВД многого не понимает, его должна учить и направлять куча совектников? Зачем такой министр? И какая зарплата у советника? Сколько Шкиряк прослужил в МВД, до каких должностей дослужился. чтобы советовать министру? Или в одном месте проявил себя птицей, пусть и в другом покажет удаль? Кто в штатку ввел эту дебильную должность, синекуру для знакомых и друзей? А если в штатке такой должности нет, то кто дал право рулить под себя бюджетными деньгами?
 
Это не только шкиряка касается, там и геращенко такой же.
Ну зачем сразу на больное место? Великие юристы; Зварыч, Луценко, Геращенко...По такому принципу любого слесаря можно назначить заведующим гинекологией, поскольку он знает, о чем идет речь.
 
и самое интересное, шобла подбирается без образования и без опыта работы. Такой себе "междусобойчик". Это не только шкиряка касается, там и геращенко такой же
Больно смотреть на эту хуету. На гос.должности может надо объявлять конкурс, проводить отбор, смотреть на опыт и результаты работы, может надо нанимать менеджеров, может даже иностранцев.
В бизнесе такое гореуправление сразу помогает в трубу вылететь, а у нас как с гуся вода. Оно же государственное, бюджетное, значит похуй. Провровался, несправился-сняли или даже не сняли, пожурили.
Нет слов ОДНИМАТЫ.
 
и самое интересное, шобла подбирается без образования и без опыта работы. Такой себе "междусобойчик". Это не только шкиряка касается, там и геращенко такой же.


4899ac2a4b861bc8d60e450db01adff8.jpg


Ох у Герашенко и груди:confused:
 
Что он советовать может и будет в МВДУ ?

Возмущение украинцев вызвало то, что за государственный счет в Непал отправилось не только много журналистов, но и гражданская супруга чиновника. Кроме того, элементарные расчеты показывают, что в несколько раз дешевле было бы купить желающим эвакуироваться украинцам билеты на обычные рейсовые самолеты (они из Непала продолжали летать), чем гнать туда целый борт, да еще с такими приключениями, превращая саму операцию в посмешище.

«Вести» вчера связались с Зоряном Шкиряком. Он заявил, что находится на работе, и никто его никуда на ковер не вызывал. «С пятницы ничего не поменялось, — сказал нам главный спасатель страны. — Я все, что мог объяснить, рассказал на пресс-конференции. Моя позиция осталась прежней: ГосЧС выполнила план на 120%. Все, что мы могли сделать, — мы сделали. Если будут дополнительные вопросы, то я готов на них ответить».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу