Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

сжечь фашиста преступлением небыло никогда.
Молодец, объявят тебя фашистом и сожгут, ты конечно будешь визжать, что не фашист. Но можешь не сомневаться, тебе не поверят. Может потом скажут, ошибка вышла, но скорее всего скажут - туда и дорога, одним больше, одним меньше, неважно.
Все к тому идет, когда легче убить, чем разбираться
 
Алена, вы это родственникам погибших обьясните теперь. Я вам говорю, Януковичь оказался более человечным, хотя имел законное право применить оружие против митингующих.

Объяснить, что тот, кто однажды взял оружие, должен понимать, что рискует не только забрать чужую жизнь, но и потерять свою?
Или то, что человека, сражающегося под флагом другого государства в своей стране вряд ли сочтут героем?
 
Шахтеры в этом пока не участвуют, тебе из Америки не видно..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...
Об этом заявил председатель Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец,
Я уже писал, что настоящий профсоюз называется:
"профсоюз металлургов и горняков Украины";)
И этот профсоюз по-моему вообще ни о чем не заявлял.
 
отвечаю что эта сука с рулем на голове и ее министры делают больше чем русские диверсанты ...

Не было и минуты, с того самого момента, как она вылезла на арену, еще в начале 2000-х, чтоб я не повторяла - это худшее из зол.

То,что она нехороший человек - это понятно.
Ну нахрена пиздеть - если не знаешь всех подробностей ? :confused:

Да я не о тебе - я о ней.Извини.
Нахрена говорить,что милиция сделала все возможное - если на многих видео прекрасно видно,чем занималась милиция в Одессе....

И меня чуть не поверг в шок такой фразой...:пиво:
 
Не было и минуты, с того самого момента, как она вылезла на арену, еще в начале 2000-х, чтоб я не повторяла - это худшее из зол.

Вот именно по-этому я не фанател от майдана, ибо - а что поменяется? Только рожи. Люди погибли за идеи, а поменяются только персонажи система останется.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как то тут не объективно описывается.Получается виноваты только сторонники федерализации.Люди ВЫ забыли,что в таких ситуациях виноваты обе страны,а так же те кто манипулирует людьми.Посмотрите на Югославию - лучше люд стали жить,Косово - лучше? и кто везде влазил....
 
к сожалению, очень много колорадов удалось спаасти из пылающего здания(

Одесса. Дачный участок. На участке дядька с племянником травят колорадского жука

- Дядя Сеня, а шо, жук от этой отравы таки весь и сдохнет?
- Сдохнет не сдохнет, а того здоровья шо имел, уже иметь не будет
 
Так и знал, что на майские будет пиздец, Вове Пу нужна картинка, уже россия (страна-террорист) созывает экстренное заседание собеза ООН. Ну колорады просто добили мой мозг, положили свои жизни за 30 серебряников, дебилы, для Путина, люди расходный материал, а сейчас ему нужно как можно больше трупов.
Причем здесь Пу, надо смотреть в зеркало, тем более мозг добит.
 
Не знаю. Вся информация о том, кто расстреливал покрыта мраком тайны.
Вот видео.
Каждый решает сам - кто это стрелял.Но стреляли конкретно и много.
По безоружным - без огнестрельного оружия - людям.
qSvj8F_Br4M
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как то тут не объективно описывается.Получается виноваты только сторонники федерализации.Люди ВЫ забыли,что в таких ситуациях виноваты обе страны,а так же те кто манипулирует людьми.Посмотрите на Югославию - лучше люд стали жить,Косово - лучше? и кто везде влазил....

А нахер они по безоружным людям стреляли? Не понимали, что им за это будет ?
 
Вот именно по-этому я не фанател от майдана, ибо - а что поменяется? Только рожи. Люди погибли за идеи, а поменяются только персонажи система останется.
Ни разу не сомневалась в том, что применение двойных стандартов приводит к беде. Не поддерживала цели майдана изначально. Из-за тех же причин, что и Вы + по причине того, что все-таки очень большАя часть народа страны не поддерживала того, что майдан декларировал явно (ЕС) от имени всей страны.Ну и "выкрадення актывиста автомайдану", "мырнидиточкы", "кричалки-зомбики" и проче-прочее.
Сейчас ситуация в корне поменялась для меня - сначала отсечение агрессии и победа над внешним врагом №1, а потом наведение порядка в хлеву. Не знаю как, но искоренять коррупцию и проплаченность продажных шлюх у власти надо!
 
Блядь, орут "бандера, шухевич, упа, европа.."-не так. Расхуярили, попалили киев-не так. Орут "путя , раша, нахуй бандеру"-не так. Расхуярили, попалили одессу-не так. Как вы уже заебали. Да перехуярьте уже нахуй друг друга, пересчитайте очередные "небесни сотни" и угомонитесь наконец! Всё, сука, не успокояться.

А ещё лучше собрать всех этих и подальше от Украины, пусть развлекаются друг с другом....
 
DETAIL_PICTURE__61592776.jpg
 
що за маячня "стравливает Украинца убивать Украинца" ? нема такого! а от зайд, тітушок, шісток ригівсько-комуняцьких, яких не добили на Майдані, нищать і вони себе самі спалюють, бо дурні! а за гроші мєнти все що завгодно зроблять, хоч виєбуть один одного всією ротою, бо аморальність їхня давно відома.
 
если объективно то россия и наше косорылое правительство как по мне обе стороны в этом виноваты кто то больше кто то меньше...

первые спонсируют и разжигают вражду вторые пиздят деньги и нихуя не делают потому что понимают когда не станет противостояния народ может переключиться на них не удивлюсь если все происходит по взаимной договоренности
 
Могу ошибаться но по моему это повязки ультрасов.
Дооо... Вам из ваших Америк виднее, канешна.

Мне родственники из России тоже постоянно рассказывают, что им виднее, что происходит на Украине. Потому что я "вижу ситуацию изнутри и маленький кусочек", а они "всю целиком, как показывают журналисты". И призывают меня смотреть российские каналы, чтобы во всем разобраться. "Чтобы видеть ситуацию не однобоко". При этом украинские каналы сами они не смотрят.
 
Зелло-новости.
В Харькове вроде вывозят всех ментов местных и завозят чужих. Такое проскочило. Пришла облегченная техника в город.
Поп-корн подорожает?

Очень бы хотелось, чтобы их вывозили в места не столь отдаленные...




Большой Брат, а вы не один из них?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу