Баночное пиво и гигиена.

И пиво по пути в стакан будет омывать ту часть банки где зассаными руками прикасался мечендайзер :рл:
а промоутер с супервайзером перед этим вообще сношались в туалете, какая уж тут гигиена.
 
Какая к черту гигиена? Откуда блядь все это взялось? Что это за хуйня такая - гигиена? Да вы доебёте себя в ящик своей гигиеной, манией чистоты и боязнью микробов и инфекций.
Вишни блядь, зеленые абрикосы и яблоки висят! Почему? Раньше в радиусе действия малолетнего пиздёныша было нахуй все выедено и облазаны все деревья - нихера не висело. А сейчас что - дай ребенку зеленую абрикосу и он нахуй коньки отбросит - на месте. Гигиена блядь... пиздец вам скоро от этой гигиены.

:клас::клас::клас:


И да, пейте водку, ибо пиво, блеать, уже не в тех банках, не в трёхлитровых!
 
А клавиатура компа содержит больше микробов, чем унитаз.
 
тс сам вари пиво в стерильной лаборатории!
 
в банке худшее пиво, да и пить неудобно. Кто любит из банки, тот лох!
 
Кто знает, что чесал работник супермаркета перед тем, как достать банку из упаковки и выставить на прилавок. Да и на саму упаковку, пока она стояла во дворе супермарекета, могла собака помочиться, а потом, пока кантовали все могло затечь внутрь. Я не говорю уже про киоски, где эта банка где угодно могла валяться.
Мы же потом пьем из этой банки, касаясь ее губами, а потом будем недоумевать - откуда же берутся всякие инфекции?

С бутылкой тоже не все так уж хорошо, но там, по крайней мере, большая часть горлышка закрыта пробкой. Лучшим же вариантом, наверное, будет наливать пиво в стакан.
пиздец... ради чего столько буков???
 
я, учившись в ХИРЭ шел на 1-ю пару (7.45) лет 8 назад и видел, как жирный АРАП чесал свои мудя, после чего стал нарезать какую-то субстанцию. С тех пор ШАУРМА не кушать))). А вы за баночное пиво....
 
почему тебя не смущает стерильность содержимого банки?
не одна крыса сдохла в чане с бродящим пивом и не один пивовар туда нассал.
Какие познания в пивоварении!!! :D

и то верно . В баначное пиво входят женские гормоны .
Тук-тук,- гормоны! Можно войти? :D
 
Или переливать в стакан... Про пить бутылочное я вообще молчу. Это слишком простой ответ

Кстати помоему оно всегда вот так пакуется, иначе там была бы грязь действительно

DSC04086.jpg
 
я, учившись в ХИРЭ шел на 1-ю пару (7.45) лет 8 назад
А я когда учился в ХИРЭ много лет назад, мы бегали на ул.Бакулина в пивной ларек. Там было холодное пиво которое наливали в банки 0,5 литра
Вот такие

1eec2060aa48e1df8e0aea0ab5b3e4d1.jpg


И как их мыли, и сколько людей пили до тебя не думали... :) Там где "резьба" думаю было не супер чисто :)
 
Банки им грязные видите ли, ЗАЖРАЛИСЬ БЛИАТЬ ! :мораль:

Забыли как газировку по 3 копейки пили из одного стакана на весь микрорайон. :пивасик:

Или сок томатый в магазине по 10 коп. Когда соль клали все одной ложкой, которая в стакане с водой стояла, опять же одна на весь микрорайон :D и воду в стакане меняли когда она уже кроваво-красная становилась

gazir-thumb.jpg

1312.jpg


operaciya_y_i_drugie_priklyucheniya_shurika_2.jpg
 
Назад
Зверху Знизу