чем можно наснести надпись на краску?

Не занимайся фигней. зачисти 1000 наждаком. делай как завгар говорит, на след день лак накроешь ниче страшного.
 
Я слышал ввроде Леонтьев приезжает(и тоже Валера)
:іржач:

да блять леонтьева мне там только и не хватало

Кипелова ясен хрен кого ж еще

Не занимайся фигней. зачисти 1000 наждаком. делай как завгар говорит, на след день лак накроешь ниче страшного.

я седня купил кучу маркеров=) размалевал пол мота короче их не видно нихера даже на мате у меня на передке матовый пластик.
 
Останнє редагування:
Мужики,а где продаютса (не знаю как правильно они называютса) маркеры белого цвета что используют для роскраски скатов( маркером Edding 8050),? Ну типа как рисуют внутри протектора и хрен стираетса долго.Надо что то типа такого сделать.:rolleyes:
 

Вкладення

  • ca9e648s-960.jpg
    ca9e648s-960.jpg
    166.2 КБ · Перегляди: 48
Останнє редагування:
на центральном рынке где лотки с зажигалками, там по 8 грн были осенью, и еще видел в некоторых канцтоварах, в частности магазинчик канцелярский возле новостроек у ботанического сада, в начале улицы сергея есенина (почти на перекрестке с отакара яроша), там лично покупал, белый, был ещё золотой и серебрянный
 
на центральном рынке где лотки с зажигалками, там по 8 грн были осенью, и еще видел в некоторых канцтоварах, в частности магазинчик канцелярский возле новостроек у ботанического сада, в начале улицы сергея есенина (почти на перекрестке с отакара яроша), там лично покупал, белый, был ещё золотой и серебрянный
Получаетса они есть в свободной продаже констоваров.Заебись.
 
надеюсь что есть, а то мои маркеры быстро как то закончились, серебрянный был вообще бракованный, и краска с него почти сразу вытекла (%
и там еще такая фишка нужно четко дозировать усилие, и вверх тормашками, или на поверхностях перпендикулярных земле особо маркером не порисуешь, короче сам увидишь уже предметно
 
и из-за этого старого хрена такой кипишь? пиздец проста. кому он нахуй нужен?

Этот как бе старый хрен легенда русского тяжелого рока. Ну да конечно куда уж там ему до твоих достижений=)
 
Назад
Зверху Знизу