Страшное ДТП В районе Павлово поле , перекресток Деревянко - Балакирева

такое поглядывание дает тебе возможность в случае нештатной ситауции сразу безопасно сманеврировать, т.к. у тебя есть полное понимание того, что вокруг тебя. Сам так езжу, уже не раз спасало. Пример - ты знаешь, что за тобой едет зеленый Ниссан микра, тебе надо совершить маневр, а машины нет - где она? а она в мертвой зоне. А если ты ее видишь, и дргуих машин у тебя в памяти нет, то, исходя из пункта ПДД про соблюдение остальными правил, передвигаясь с разрешенной скоростью я могу безопасно перестроиться.
на трассе при >100 км\ч ниссан микра в мёртвой зоне? Вы хоть исходные условия прочитайте, что один, что второй пишете с позиции: Я - луший водитель и ниипёт. Видимо у нас в стране все проблемы начинаются с этого умозаключения.

И зеркала боковые должны быть двухсекционные либо с зеркальцем дабы покрыть мёртвую зону. Потому что как не смотри, но возможно сочетание скоростей перестроения микры, при которой она выпадет. Оставлю, вас, отцы, успехов.
 
пишете с позиции: Я - луший водитель и ниипёт. Видимо у нас в стране все проблемы начинаются с этого умозаключения.

:клас:

ТС, закрой тему, сколько можно эту площадку для флуда держать.
 
Что бы там не говорили про колхоз и прочее главная причина этого ДТП и всей тяжести последствий - это грубое превышение скорости. Будь у него адекватная скорость, то он или успел бы вытормозиться, или тоже отделались бы легким испугом и помятой мордой.

+1 похожая история с бмв и тракором. Печалько.



На ХФ всегда виноват тот, у кого мажина дороже

ага +1 :D

Казнить газелиста, понабирают себе машин, у которых никакого обзора нет и катаются задом. По пдд он должен был убедится перед выездом на дорогу

уже наверное спрашивали, но: а если там кто то летит 150, то покажеться что дорога пустая, вот он может и выезжал?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу