Новое назначение Тигипко... Ани павсюду...

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2011
Повідом.: 6366
Новое назначение Тигипко... Ани павсюду...

Сергей Тигипко стал членом Партии регионов и избран заместителем председателя этой партии, а Силная Украина слилась с ПР.

Сегодня в ходе ХІІІ съезда Партии регионов председатель этой партии, премьер-министр Украины Николай Азаров вручил Тигипко партийный билет.

Тигипко избран членом политсовета и заместителем председателя Партии регионов.

«За» его избрание делегаты съезда проголосовал единогласно. Воздержавшихся и голосовавших против не было, передает «УНИАН».

Ранее председатель Партии регионов, премьер-министр Николай Азаров и вице-премьер-министр, председатель партии «Сильная Украина» подписали решение о слиянии Партии регионов и «Сильной Украины».

Перед этим сегодня делегаты ХІІІ съезда Партии регионов единогласно приняли решение о слиянии с «Сильной Украиной».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ани везде.... Ани павсюду. :кава2:

3097.jpg


Gp685ZlkqSc
 
Останнє редагування:
Сергей Тигипко стал членом Партии регионов и .......
Ани везде.... Ани павсюду. :кава2:
....
...у Вас достаточно странная реакция на политическую проституцию ...
Или желание потроллить возможных оппонентов выше здравого смысла.
 
СУ поглотила ПР? )))
 
-В связи с 52-летием Тигипко Янукович признался, что рассчитывает в своих реформах на его опыт и мудрость.
-Да, опытный и мудрый начальник предвыборного штаба Януковича так спрятался в 2004 году, что его потом несколько лет найти не могли. И этот опыт очень скоро пригодится Федоровичу.

..............
-Тигипко не исключил, что скоро может возглавить Партию регионов.
-Это похвально, что человек стремится к совершенству и хочет из последней суки стать первой.

..............
- Виктор Фёдорович, представляете - Тигипко не включил Кипр в число классических оффшорных зон!
- Пацан правильно соображает: бывал я и на зоне, и на Кипре - ничего похожего!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЗЫ. Не могу удержаться :

Информ Агенство Униан сообщило: В таращанском лесу найден труп Мороза. Задушен рыжей косой, во рту - вышиванка, в жопе - конфера "Рошен"... Яке прикре самогубство. :іржач:
 
Останнє редагування:
...у Вас достаточно странная реакция на политическую проституцию ...
Или желание потроллить возможных оппонентов выше здравого смысла.

Ну а что мне плакать что ли? Или радоваться... Вы, наверное, заметили, что я все воспринимаю спокойно, ибо мне пох, и я полагаюсь в жизни только на себя...
 
Очевидцы рассказывают и о воистину КВНовской ситуации, когда у здания Международного выставочного центра в Киеве, где и проходил съезд ПР, тележурналист канала «1+1» Роман Винтонив спросил направляющегося на мероприятие Тигипко: «Сергей Леонидович, теперь Вы возьмете фамилию Янукович, или останетесь на девичьей?»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очевидцы рассказывают и о воистину КВНовской ситуации, когда у здания Международного выставочного центра в Киеве, где и проходил съезд ПР, тележурналист канала «1+1» Роман Винтонив спросил направляющегося на мероприятие Тигипко: «Сергей Леонидович, теперь Вы возьмете фамилию Янукович, или останетесь на девичьей?»
:іржач::іржач::іржач:
 
на корреспонденте уже провели аналогию политической карьеры Кушнарев-Тигибко, только он не охотится, зато рыбачит
 
Ну що тут скажеш? Це справжня:
Партія
Регіонів.
Ахметов
Спонсор
Тігіпко
Іде
Трудитися
У партію
Табачника
Колісніченко
Азарова
:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу