Где и почем усыпить кошку? БФ

Фонвизина, 19 (район Одесской), гос. клиника - цены вполне божеские, но точно не скажу сумму. Звоните им 523152. Работают без выходных и праздников. Очень человечный подход к этому вопросу... Сочувствую...
 
Спасибо. Пока помиловала. Но надо что-то решать. Кидается на восьмимесячного ребенка (помимо прочих гадостей в доме). Вроде ж 4 года не старая кошка, чтоб в маразм впасть, но при всей моей любви к животным, своих детей люблю больше.
З. Ы. Опережая возможные вопросы: дети ее не трогают, это не самооборона с ее стороны.
 
:eek: Вы хотите усыпить кошку из-за ее поведения? :eek: пипец какой-то..захотели - взяли кошку, нашкодила - усыпили.. :eek: Я вас разочарую - ветклиники проводят эвтаназию животных только по медицинским показаниям - когда животное тяжело больно и страдает..А только по прихоти хозяина и из-за того, что животное не ведет себя так, как хотелось бы владельцу - никто вам эту крайнюю процедуру не проведет...
 
печально. может стерелизацией горю поможете, если кошка еще фертильная.
 
кошку просто газетой побить не пробовали? ну и стерилизовать, конечно, не помешает
 
в крайнем случае найдите ей новый дом и новых хозяевов.и всем будет хорошо!
 
Усыплять здоровое молодое животное?
Может попробовать с ней договориться (даже с помощью газетки и тапочка)?
Если совсем уж грустно - пристройте в хорошие руки (вполне реально, даже если кошь беспородная).
Она может просто ревновать... Это не маразм.
 
отдайте её кому-нибудь.
 
Боюсь, пришибу тапком-то...

пипец какой-то..захотели - взяли кошку, нашкодила - усыпили..

Пипец - это кидающееся на детей животное. Нашкодила - это не данный случай. На весах дети - зверь, у меня всегда перевесят дети.
З. Ы. А еще я ем белых пушистых кроликов. Протушить с луком и морковочкой - просто объедение!
 
alinav
+100, даже добавлять ничего не надо :D

Тс, вам непонятно объяснили, что здоровых животных никто не будет усыплять? Какие бы надуманные вами там ни были весы. Животных надо любить, животными надо заниматься и воспитывать, тогда и кидаться не будут. Не в состоянии это делать - ищите других хозяев.
 
Чертенок №13
Пипец - это усыплять здоровое животное! Отдайте кошку кому-нибудь.
 
Боюсь, пришибу тапком-то...



Пипец - это кидающееся на детей животное. Нашкодила - это не данный случай. На весах дети - зверь, у меня всегда перевесят дети.
З. Ы. А еще я ем белых пушистых кроликов. Протушить с луком и морковочкой - просто объедение!

перестаньте истерить, кошка вполне операбельна, надо взять газетку, свернуть из нее мухобойку и воспитывать кошку, а за хорошее поведение поощрять, кошки усваивают на удивление быстро, мой престарелый кот с первого раза понял, что ребенков царапать запрещено, при этом, если кошка ведет себя приемлемо, то кормить белыми кроликами с луком и чесать за ухом, постарайтесь кормить кошку самостоятельно и наказывать тоже самостоятельно, кошка просто защищает свою территорию, она ведь раньше, чем ребенок поселилась в доме, а теперь ребенка кормят, с ним сюсюкают и возятся, а раньше все возились только с кошкой, а то пройдет время, заведете еще второго ребенка и что же, первого отдать или усыпить, если он ревновать станет?
 
чем ребенок поселилась в доме,

Не совсем. Детей двое.
А "хорошие руки", узнав, что животное агрессивно быстро перестают быть хорошими, кстати. Господа советчики отдать - забирайте!:D
 
znak
Тут явно кошку у себя дома видеть не хотят. Никто перевоспитывать не будет. Не зря было принято самое жестокое решение. Я так понимаю из-за "любви" к кошке.
 
Назад
Зверху Знизу