Не держи в себе зло. Зайди и излей!

скажу что меня неприятно поразило на харьковском форуме-в мужском разделе-создал темку -просто познавательнорасслабленную-советы ветерана эротического фронта-без единого оскорбления обеих полов-так молодые ебланы от зависти что я в нескольких местах не поставил запятую и какими способами пытался познакомится с мадами- аж на гамно исходили!девчонки:yahoo:писали все по делу в основном!

Видел вашу тему! Почему так долго носили в себе это??? Да к тому же каким то извиняющимся тоном вы это все пишите!:(

Надо выше голову, огонь в глазах, клавиатуру покрепче и вперед:

-Ненавижу форумных тупых недоношенных ебланов троллиумного типа:диявол:!!!!!!!! Здохните гниды!!!!!!! Как то так;)
 
Мой вклад.
 

Вкладення

  • tmp6UACn1.jpeg
    tmp6UACn1.jpeg
    58.3 КБ · Перегляди: 89
ненавижу этот дождь и влажную погоду;
ненавижу транспорт, в котором приходится ехать домой;
ненавижу, когда автомат с кофем ест мои деньги;
ненавижу засыпать в метро и потом понимать , что почти проехала свою станцию ..... брр.... вродь немного полегчало )
 
ненавижу жару, задрочила УЖЕ!!!!!!!!!!!!1
 
ненавижу выдумывать оправдание, почему я хочу сегодня пойти с ним
(непонятно, но так и надо)))
ненавижу врать
ненавижу рутину
ненавижу рано вставать
ненавижу уборку
ненавижу готовку жрачки
ненавижу по существу отвечать на вопрос: как дела?
ненавижу курящих водил маршруток (повторяюсь, но люто ненавижу!!!)
ненавижу треп подруг про косметику и тряпки
ненавижу помощь, о кот. не просила!
ненавижу болеть, эти сопли, больное горло, слабость, ненавижу это состояние не стояния!!!
ненавижу шансон
ненавижу пиво
ненавижу курево!!! (опять повторяюсь, но люто ненавижу!!!)
ненавижу не обязательных людей, назначишь встречу, а они тупо не приходят, и хрен дозвонишься, злая в этот момент шо капец!
ненавижу ждать!!!!!!!!!!!!! когда нечем заняться, некуда глаз приткнуть и не с кем поговорить
ненавижу ограничений, когда тебе начинают устанавливать временные или еще какие рамки, условия там и т.д.
ненавижу буйных пьяных
ненавижу шибко правильных, а по мне так ограниченных, людей
ненавижу когда не могу найти ответы на свои вопросы
ненавижу тормозов
ненавижу свое воспитание и образование
НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ненависть - слишком сильное для меня чувство, но я попробую....
- вызывают стойкую неприязнь люди, которые ВСЁ и ВСЕГДА знают лучше всех, и пытаются поучать других, как кому жить (а таких на форуме мульён)
 
Хорошая тема однако, в отличие от большинства полного бреда, баянов и идиотизма на этом форуме :)

Скотина Добкин, скотина ублюдок Кернес вместе с Януковичем, Юлькой, Ющом, депутатами всех уровней и разными чиновниками......
Сегодня мне на гараж рухнуло дерево, наверно почти метр в диаметре, крыша решето, машина на стоянке, стоянка 10 грн сутки, скоты зеленстрой, жкх и другие ублюдки, когда у меня будет черное трико, медицинские перчатки и нереальный автомат, суки догадайтесь куда пойду.....

Не матюкаюсь, потому что девушки (дамы) на форуме, ненавижу свое воспитание слишком не нужная и обременительная вещь в наше время.... :)
 
Хорошая тема однако, в отличие от большинства полного бреда, баянов и идиотизма на этом форуме :)

Скотина Добкин, скотина ублюдок Кернес вместе с Януковичем, Юлькой, Ющом, депутатами всех уровней и разными чиновниками......
Сегодня мне на гараж рухнуло дерево, наверно почти метр в диаметре, крыша решето, машина на стоянке, стоянка 10 грн сутки, скоты зеленстрой, жкх и другие ублюдки, когда у меня будет черное трико, медецинские перчатки и нереальный автомат, суки догадайтесь куда пойду.....

Не матюкаюсь, потому что девушки (дамы) на форуме, ненавижу свое воспитание слишком не нужная и обременительная вещь в наше время.... :)

Очень показательно!:клас: Спасибо! Мы всегда вас здесь ждем!

Не гавкай-конечно жарко ведь у тебя шерсть...

Даже, если вы не совсем адекватны, вы тоже можете попробывать сказать что то, о том, что вас беспокоит!;)

ненавижу выдумывать оправдание, почему я хочу сегодня пойти с ним
(непонятно, но так и надо)))
ненавижу врать
ненавижу рутину
ненавижу рано вставать
ненавижу уборку
ненавижу готовку жрачки
ненавижу по существу отвечать на вопрос: как дела?
ненавижу курящих водил маршруток (повторяюсь, но люто ненавижу!!!)
ненавижу треп подруг про косметику и тряпки
ненавижу помощь, о кот. не просила!
ненавижу болеть, эти сопли, больное горло, слабость, ненавижу это состояние не стояния!!!
ненавижу шансон
ненавижу пиво
ненавижу курево!!! (опять повторяюсь, но люто ненавижу!!!)
ненавижу не обязательных людей, назначишь встречу, а они тупо не приходят, и хрен дозвонишься, злая в этот момент шо капец!
ненавижу ждать!!!!!!!!!!!!! когда нечем заняться, некуда глаз приткнуть и не с кем поговорить
ненавижу ограничений, когда тебе начинают устанавливать временные или еще какие рамки, условия там и т.д.
ненавижу буйных пьяных
ненавижу шибко правильных, а по мне так ограниченных, людей
ненавижу когда не могу найти ответы на свои вопросы
ненавижу тормозов
ненавижу свое воспитание и образование
НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отлично!:клас: Повторяться можно!!!! Даже нужно!!! Т.к. когда сказали до вас то вы не прочувствовали всю силу негативного возмущения!!!!:іржач: А когда говоришь от себя то прям бальзам на душу:клас:
 
Очень показательно! Спасибо! Мы всегда вас здесь ждем!

Всегда пожалуйста! но следующий мой пост, думаю будет не скоро, 47 пост с 2006 года на этом форуме - фантастика :))))
 
Дополнение к посту #190...

Поездка в маршрутном такси, общей продолжительностью 1 час, добавила пунктов к "что я ненавижу"...

Случай седьмой.
В большинстве маршрутках , типа "Богдан", под водительским сиденьем, есть подиум, который выходит в салон, сантиметров на 30. На нем, очень любят сидеть люди, невзирая на то, что он грязный. Кроме того, на нем удобно стоять, полностью перегородив доступ к водителю, некоторые толстые невероятно толстые охуенно толстые тёти, держащие в одной руке огромную сумку, второй держась за поручень, при этом недовольны, когда их просят передать за проезд. И рад бы не обращаться к ней за помощью, но иначе никак...

Случай восьмой.
В переполненной маршрутке, где реально нет места и трудно повернуться, женщина, с легкостью становится в позу буквой "Г" и некоторое время, пытается нащупать ручки своей, поставленной ей сумки.

Случай девятый.
В маршрутке, 5 свободных мест, никто не стоит, кроме тёти, которая стоит напротив передней двери, держась за поручень. Таким образом, она едет 4 остановки, реально мешая всем входящим.

Случай деcятый.
Заходит девушка в маршрутку, при этом не переставая разговаривать по телефону, затем передает деньги водителю и выдает:
- А маршрутка, хоть едет до одесской!???

P.S. Это все произошло за два дня (вчера и сегодня), как назло, поломался плеер, который очень сильно избавлял меня от принудительного прослушивания попсы, льющейся из приемника водителя, тупых разговоров и всевозможных склок...

P.P.S. Как же тянутся эти три дня, оставшиеся до долгожданного отпуска...
 
Останнє редагування:
...............................................
...............................................
...............................................
*слов нет, одни эмоции*
...............................................
...............................................
...............................................
Излила.
Спасибо.
 
P.S. Это все произошло за два дня (вчера и сегодня), как назло, поломался плеер, который очень сильно избавлял меня от принудительного прослушивания попсы, льющейся из приемника водителя, тупых разговоров и всевозможных склок...

P.P.S. Как же тянутся эти три дня, оставшиеся до долгожданного отпуска...

Жизнь налаживается!!! Купил плеер, тот, который хотел..., да и до отпуска, осталось два дня :).
 
Как мало нужно человеку для счастья! :D

главное знать, чего хочешь!:клас:

Счатье банкира заработавшего 2 млн. долларов в день приравнивается к бомжу, которого угостили гамбургером! В жизни не так много надо, чтобы быть счастливым и надо очень много денег чтобы быть несчастным! Абсурд, но так и есть!:love:
 
Назад
Зверху Знизу