ищу ногу от LG 226WTQ

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2006
Повідом.: 565
ищу ногу от LG 226WTQ

Есть монитор LG 226 WTQ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


с самого начала крепление оказалось ненадёжным - не держит (опускается вниз) монитор при отклонении в +. И недостаточный угол отклонения в - (когда лицевая часть опускается ниже задней крышки).

Так вот ищу крепление, которое подошло бы к нему с бОльшим - углом и более надёжное (например, как у асусов).

Ваши предложения?
 
Останнє редагування:
У асусов крепление ничем не лучше. Тебе стоит поискать ножку для монитора под стандартное VESA крепление.
 
agostar, а такие ножки вообще есть в продаже? я видел только кронштейны vesa. настенные, настольные, потолочный. стойки напольные либо настольные для нескольких мониторов.
все что не настенное отличается неумеренной ценой.
 
у меня есть асус 19". там крепление по плавности хода и усилию, которое удерживает монитор в установленном положении намного лучше. Lg постоянно монитор опускается вниз (не знаю как это объяснить).

настенный кронштейн не подходит из-за неумеренных цен (даже характеристики самого кронштейна сложно снайти - в прайсах редко описывают), они мало где вообще есть, а чтобы посмотреть и пощупать - практически нереально, малых углов отклонения (по тому же минусу идёт -5градусов).

никто не может помочь с креплением монитора?

помогите! с подставкой
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ото накупят гуано всякое бюджетное а потом вылазят всякие неприятности типа этой :) суперклей тебе поможет ;)
 
Откуда столько умников в стране и почему она до сих пор в жопе, если все отлично разбираются где гуано, а где отличный китайский бренд :)
 
Ищу ногу от монитора или подходящую по креплениям.
 
Назад
Зверху Знизу