КОГО В Верховну РАДУ №6

За кого будете голосовать???

  • БЮТ

    Голосів: 24 43.6%
  • НАША УКРАИНА

    Голосів: 10 18.2%
  • ПОРА

    Голосів: 2 3.6%
  • ПАРТИЯ РЕГИНОВ

    Голосів: 9 16.4%
  • КОМУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ :)

    Голосів: 2 3.6%
  • СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

    Голосів: 0 0.0%
  • ВЕЧЕ

    Голосів: 3 5.5%
  • ДРУГИЕ ОРАНЖЕВОЕ прилегающие партии

    Голосів: 1 1.8%
  • ДРУГИЕ ГОЛУБЫЕ прилегающие партии

    Голосів: 0 0.0%
  • ДРУГИЕ

    Голосів: 4 7.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    55
Я больше заслуживаю звания еврей. На мой взгляд я буду нормально смотреться среди таких людей как Эйнштейн , Ньютон , Высоцкий.
Я боюсь тебя придётся огорчить, смотреться ты конечно будешь, только правда среди таких же как ты наполеёнов. В 24-х местной палате. А звание тебе уже присвоено, внеочередное. :D :D И орден, "Задней завязки".
 
тАК ЧТО СКАЖЕТ Элиабель???
 
Я боюсь тебя придётся огорчить, смотреться ты конечно будешь, только правда среди таких же как ты наполеёнов. В 24-х местной палате. А звание тебе уже присвоено, внеочередное. :D :D И орден, "Задней завязки".
Не ну Напалеон это слишком. Вот начальник Харьковского УФСБ самы раз.
 
ЭТОТ ФОРУМ-ЭТО СПЛАШНАЯ ПРОПАГАНДА ЗА ЕВРЕЙСКИЙ БЮТ!!!!!!!
 
Севостьян, нечего ёрничать! Я ему про заговор, а ён - шутить!
 
Точно. А ваще прикольно получается. СССР правил черный грузин и все в СССР были просто счастливы , а теперь Украиной будет править армянка. Значит из этого следует что белорусией будет править азик.
Как вам мои выкладки?

Супер. :клас: Это и называется "женской логикой". :іржач:
 
Супер. :клас: Это и называется "женской логикой". :іржач:

Не, он 15 летний (41) малтшык. Который занимается тем, что гадит по всем форумам СНГ. Как кот. У него кстати есть такой. А ещё вещает, что работает "майором ФСБ".
Короче на одесском форуме его не только забанили, а вообще стёрли. 15-ка по нему плачет, я ему уже предлагал помочь с госпитализацией, он не решил ещё.
О банах и прочих "подвигах" мосье едика можно почитать и тут: Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Блин задолбали темы создавать одинаковые. Закрываю эту, т.к. создана она позже.
 
Назад
Зверху Знизу