• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где можно приятно посидеть и заодно покушать на Новых домах?

Есть кафэшечка по адресу Харьковских Дивизий 17 (раньше называлось Арсенал,а сейчас не знаю как), а если летом, то на гольфе возле Кавказской кухни и атракционов!
 
Останнє редагування:
открылась пиццерия(за дворцом спорта,если ехать от таргета)вполне.интерьер интересный, подвальном этаже диско зал.цены вроде нормальные,ну эт смотря для кого.в общем нашей компании понравилось.
 
Сходите в заведение на Стадионном проезде, через дорогу от Дворца спорта, там отличная пиццерия и есть суши-бар, все вкусно, есть зал курящий и некурящий. Пицца вкусная очень. Это если конечно Вы пиццу любите:)
Уточню, адрес Стадионный проезд, 3. Это полминуты от кинотеатра или полминуты от Дворца Спорта.
 
Останнє редагування:
а что щас в теремке ? (если он вообще есть еще)
- если Вы имеете виду Княжий терем в Парке Шавченко, то там все в порядке:клас: - это мое самое любимое заведения:yahoo:, приятный интерьер, вежливый персонал, оболденно вкусная и сытная кухня, а главное доступная, очень нравятся там первые блюда и коктейли. Советую.Как- то ко мне друзья с Киева приезжали, я их повела пообедать именно в Княжий терем- народ был в ВОСТОРГЕ!!!
А что касательно Новых Домов - да район по праву домашний и уютный, но особых мест ( кухня &доступность) - к сожалению мало. Иногда собираемся в супермаркете КЛАСС (на Коммунальной, 18 маршрут), там и зоны для курящих и не курящих есть, для ребенка отдельно - детский зал, с покушать - кулинария + пицца + десерты. Удобность заключается в том, что можно и покупки сделать и перекусить. Также там проходят просмотры футбольных матчей.... А так....ну ресторан "Анжелика" (соотв. цены не маленькие), и еще есть Боулинг клуб на Танкопии. Пожалуй все.
 
Сходите в заведение на Стадионном проезде, через дорогу от Дворца спорта, там отличная пиццерия и есть суши-бар, все вкусно, есть зал курящий и некурящий. Пицца вкусная очень. Это если конечно Вы пиццу любите:)

а можно точнее координаты? Что-то я такого сколько была не наблюдала там.
Название, или уже более точный ориентир?

суши-бар? на стадионном проезде?!? прям глазам не верю)
 
приятно посидеть можно на холодной горе. кормят и выводят гулять бесплатно.
 
есть на новых домах очень приятный гандель "мурка" очень приятный интерер:D
 
Кавказкая кухня
Гольф-клуб
Кристалл в кинотеатре Киев
 
а можно точнее координаты? Что-то я такого сколько была не наблюдала там.
Название, или уже более точный ориентир?

суши-бар? на стадионном проезде?!? прям глазам не верю)
Это заведение открылось сегодня, Стадионный проезд,3, сразу за "Бонжуром" здание, первый этаж, там еще на втором этаже компьютерный клубец какой-то. Ну какие еще ориентиры???? :confused:
Справа от кинотеатра Киев (50-100 метров) или через дорогу от Дворца Спорта(тоже 50-100 метров). Суши кстати тоже на пятерочку, пробовали 2 набора, красиво, вкусно и недорого. Для тех, кому с дитем действительно впадлу переться на маршрутках и метро куда-то в центр - очень неплохой вариант, хотя в кинотеатре Кристалл тоже вариант отличный. Там суши правда нет;)
 
На новых домах: Кристалл, как по мне, хуже-некуда. Таргет тоже недалеко от него ушёл, вечно нет мест, обслуживание откровенно никакое, единственный плюс это круглосуточная работа бара. Из посредственных мест: открылся пицца-бар недалеко от остановки Слинько, плюс - работает до часа ночи, но пицца как по мне не очень. Часто обедаю в классе на коммунальной, и пока лучше в этом районе ничего не видел (приличных размеров зал, зоны для курящих и некурящих, относительно обширное меню, пицца, как ни странно для супермаркета вполне нормальная, в общем пообедать с детьми можно)
 
На новых домах: Кристалл, как по мне, хуже-некуда. Таргет тоже недалеко от него ушёл, вечно нет мест, обслуживание откровенно никакое, единственный плюс это круглосуточная работа бара. Из посредственных мест: открылся пицца-бар недалеко от остановки Слинько, плюс - работает до часа ночи, но пицца как по мне не очень. Часто обедаю в классе на коммунальной, и пока лучше в этом районе ничего не видел (приличных размеров зал, зоны для курящих и некурящих, относительно обширное меню, пицца, как ни странно для супермаркета вполне нормальная, в общем пообедать с детьми можно)

согласна со всеми заключением на 100% :клас:

Ежевичка спасибо за инфо! название не помнишь, да?
Elantrix - надо сходить в суши-бар или пиццерию эту!))
 
Кафе "Отдых" на Слинько. Приятный персонал, здоровая пища, приятная отмосфера +недорогие цены
 
Кафе "Отдых" на Слинько. Приятный персонал, здоровая пища, приятная отмосфера +недорогие цены

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
синий ты че? оО
более быдловского гадюшника я нигде ещё не видел
 
Ну кухня в Кристале конечно никудышняя, но куда еще с детями -то? вот и думаю что для ТС - это довольно подходящий вариант, в гендель ведь не поведешь отпрысков:) ну и в то кафе, что я написала выше тоже с детями мона ходить, я со своим малым была, брала ему пиццу "спецгриль", без всяких вредных ингридиентов для маленьких деток, тесто, сырок, курочка. Ну и сами покушали хорошо - и пиццу семейную взяли - огроменная и вкуснючая, ну как на мой вкус, и суши 2 набора скушали - тоже вкусненькие и не дорого для кошелька обошлось. Цены кстати ниже чем в том же Кристалле. Но это пока первое впечатление, вот и делюсь)))
 
в районе Коммунального рынка есть шашлычная "Рашель" шашлык один из лучших в городе. В зале не курят . Когда работал в том районе все мероприятия проходили только в этом месте
 
в районе Коммунального рынка есть шашлычная "Рашель" шашлык один из лучших в городе. В зале не курят . Когда работал в том районе все мероприятия проходили только в этом месте
Блин, вот прочла, и шашлыка жуть как захотелось.......:клас:
 
в районе Коммунального рынка есть шашлычная "Рашель" шашлык один из лучших в городе. В зале не курят . Когда работал в том районе все мероприятия проходили только в этом месте

еще там есть кафе "у егора" :D филиал "Арсенала" на НД :D
 
Назад
Зверху Знизу