Подскажите по ООО, налоги.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2009
Повідом.: 1396
Подскажите по ООО, налоги.

Хотим открыть ООО.
В связи с уменьшением мин. уставного фонда заинтересовались открытием ООО.
Но не имеем представления какие налоги нас ожидают и сколько мы будем отлистывать государству ежемесячно.
 
Хотим открыть ООО.
В связи с уменьшением мин. уставного фонда заинтересовались открытием ООО.
Но не имеем представления какие налоги нас ожидают и сколько мы будем отлистывать государству ежемесячно.
если отлистывать бухгалтеру, то государству практически ничего не останется. намёк я думаю ясен. обращайтесь, помогу с открытием и бухгалтером.
067-732-95-87
764-52-56
Вадим
 
если отлистывать бухгалтеру, то государству практически ничего не останется. намёк я думаю ясен. обращайтесь, помогу с открытием и бухгалтером.
067-732-95-87
764-52-56
Вадим

:D Сколько стоит с вами проконсультироваться?
 
за консультацию денег не беру. позвоните после вторника. кофейком угостите и я вам всё расскажу.
 
а зачем ООО? может ФЛ-П лучше? Чем заниматся планируете?
 
а зачем ООО? может ФЛ-П лучше? Чем заниматся планируете?

Реклама, изготовление рекламных конструкций, дизайн. Уже занимаемся, на данный момент есть ФЛП на едином. Но по специфике работаем с предприятиями, в основном они НДСники и часто по поводу нашего единого налога ворчат.
Вот и задумался как лучше или ФЛП на НДС или ООО.
Что будет в итоге выгоднее.

за консультацию денег не беру. позвоните после вторника. кофейком угостите и я вам всё расскажу.

Не, ну тоже как-то неудобно, всё-таки тратите своё личное время.
 
в каждой шутке есть доля шутки:)

Кстати сколько будут стоить услуги бухгалтера если мы откроем ООО? Если можно в личку. Я понимаю, что стоимость зависит от множества факторов, но всё же.

Если неудобно, то заплатите ему 300$ :іржач:
(это была шутка, просто не все поймут)

Бухгалтер обязательно вам нужен.

:D от жеж
 
зачем двойное налогооблажение??с ФЛ-П платить единый и ещё с ООО налоги??лучше договаривайтесь с заказчиками на уменшение суммы ( или откат) . дешевле будет.
 
зачем двойное налогооблажение??с ФЛ-П платить единый и ещё с ООО налоги??лучше договаривайтесь с заказчиками на уменшение суммы ( или откат) . дешевле будет.

а если флп закрыть, оставить только ооо.
 
дешевле чем флп на едином ( по налогооблажению) нет и наверно не будет НИЧЕГО.
З.Ы. у тебя как - продам бентли куплю жигули?
 
дешевле чем флп на едином ( по налогооблажению) нет и наверно не будет НИЧЕГО.
З.Ы. у тебя как - продам бентли куплю жигули?

:D я согласен, а слышали, что вроде как налог собираются для флпшников поднять?
 
Назад
Зверху Знизу