Где купить парфюфм не онлайн

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Где купить парфюфм не онлайн

Товарищи-граждане и гражданки, скажите, пожалуйста, а где в Харькове не онлайн пойти разнюхать\купить парфюм?
Brocard смотрели- грустно. Ищем, где найти, например, Serge Lutens, а такое чувство, что его вообще не найти.На сайте Brocard нет элементарной Chanel, то есть смысла идти в этот магазин за ней нет. Где это все искать в Харькове, скажите, пожалуйста?

зы: хороших выходных конечно же.
 
харьковские? Может быть я чего-то не понимаю, но если ты не летишь, то как ты попадешь в дьютик? К тому же, сколько помню, харьковский дьють очень ограниченный по ассортименту, несложный такой.

необязательно с Харькова, можно затариться, когда летишь в Харьков
 
Lutens есть в Бомонде во Французском бульваре.
Там же есть ещё несколько интересных брендов, которых в Харькове больше не найдёте.

И кстати в дьютиках его не бывает обычно. Нишевые бренды очень редко в дьютиках представлены.
 
понятно. Спасибо. Я так поняла, нишу не онлайн можно даже не пробовать искать, да? А не посоветуете "надежные" онлайны по Харькову? Хоть в личку, хоть сюда.

Еще есть прекрасный магазин Niche в начале Маяковского.

ЗЫ Если будете брать онлайн, учитывайте, что некоторые нишевые бренды сейчас массово подделывают.
 
В Бомонде и еще какой-то мелкий магазинчик на Культуры(кажется)

Ты, наверное, мальчик?:) Был бы девочкой, знал бы, что перед тем, как что-то заказать, девочка это будет разнюхивать. Магазин неонлайн в Харькове как раз и потребовался отправить разнюхать)
Так-то купить проблемы нет, но за пределами Харькова.

ну прям всё про всё вы там тоже не разнюхаете. Там их 10 штук. Для разнюхать можно купить с рук огрызочек в пару миллилитров. На Парвфее и т.д.
Кстати, более предпочтительный вариант. Потому что Лютены очень "мигрирующие". И раз на пятый может вообще не утроить всё.
 
Почему?

Просто нужно поискать. Посмотрите по фильтру Харьков на Кидстафф, Клубок, Клумба, Шафа

И при всей негативной ауре Барабашово, я бы не побрезговала там поискать. Там есть точки с оригиналами. И на заказ тоже привозят если чего то нет.

Вариков очень много..Не Брокардом единым...)))

Не советую. На профильных проверенных парф. барахолках - да. Кидстафф и тд - нет, там очень большая вероятность подделок, никаких гарантий. С таким же успехом можно в метро купить. Ну и на Барике оригиналов нет, инфа 100%. Просто есть точки с совсем дешевыми фейками, а есть точки с фейками получше, которые не каждый отличит.

Ну а если цель разнюхать - то Бомонд и Нише.
 
Девоньки, вам спасибо большое за советы, но мысль была изначально сама простая: иди в магазин и понюхай вот это, это и еще вот это. Вот это пшикни на одну руку, вот это - на вторую и завтра мне расскажи, как тебе это.
На рынок человек не пойдет, искать маленькие магазинчики тоже не будет, я думала, что есть парф.магазины с ассортиментом, включающим хотя бы самые элементарные селективы, но решила, что я про них не знаю. Поэтому покупка пробников не требуется: пробников я сама могу прислать мешок и две тележки, но все это - деньги, тратить их на затест нет смысла. Стандартно ты идешь в магазин и тестишь. Это и искала.
Верно я поняла, что кроме Brocard пока что больше ничего не открылось мультибрендового?

Я шо у Ирки в игноре? :D
Скопируйте ей кто-нибудь мои посты.
 
Товарищи-граждане и гражданки, скажите, пожалуйста, а где в Харькове не онлайн пойти разнюхать\купить парфюм?
Brocard смотрели- грустно. Ищем, где найти, например, Serge Lutens, а такое чувство, что его вообще не найти.На сайте Brocard нет элементарной Chanel, то есть смысла идти в этот магазин за ней нет. Где это все искать в Харькове, скажите, пожалуйста?

зы: хороших выходных конечно же.

Шанель принципиально не предоставляют свою продукцию для онлайн продаж
Все что продается онлайн это или нелегально или не шанель
В Брокарде есть
 
А то так и не узнает человек, что есть подходящие магазины. Обидно же. :D
 
Я шо у Ирки в игноре? :D
Скопируйте ей кто-нибудь мои посты.

Чукча не читатель.

Смешались в кучу кони, люди. Шанель что ли в Броке закончилась? Про Бомонд уже 3 раза написали.
Но вообще у Лютена кпд от затестов - процентов 10.
Какой хоть нужен бы сказала. Я скажу какого в Харькове нет.
 
Останнє редагування:
Byredo в том же Бомонде. Врядли полный ассортимент, но что-то есть.

Цены обычные, они же официалы, цена фиксировнная, ее определяет сам бренд, а не магазин. Плюс карточка 20% для постоянных клиентов, как и в Броке.

У нас тут весь город завален Монталем в 2 раза дешевле, чем в Бомонде. Только Бомонд официальный поставщик, а у других Монталь пр-ва РФ :D
 
да, спасибо, я увидела с первого, передала все.
меня не статистика интересует, а факт наличия)

Ты продавец? Может тогда знаешь, где купить проверенного Лютенса (нужен LE PARTICIPE PASSE) и любые BYREDO не с рук в Харькове?

боже упаси. Я любитель Serge Lutens. Поэтому Le Participe Passe не с рук в Харькове - нигде. Byredo в Бомонде есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зызы. На сайт Бомонда сходила. Бедненько, но чистенько, цены страшные. В среднем чуть веселее, чем Brocard, спасибо. У них заявленное в интернет-магазине может быть меньше ассортимента оффлайн магазина?

ты - маленькая черная птичка? :дивитись: :D
 
Byredo в том же Бомонде. Врядли полный ассортимент, но что-то есть.

Цены обычные, они же официалы, цена фиксировнная, ее определяет сам бренд, а не магазин. Плюс карточка 20% для постоянных клиентов, как и в Броке.

У нас тут весь город завален Монталем в 2 раза дешевле, чем в Бомонде. Только Бомонд официальный поставщик, а у других Монталь пр-ва РФ :D

Я была уверена, что их хоть в люботине разливают
 
В Киевском Бомонде, в ЦУМе, отличный ассортимент и есть многое из того, чего нет на сайте. В Харькове, к сожалению, скромнее.
 
с такими попытками получить прямые ответы на прямые вопросы - походу скоро стану.
зы: Буредо, к слову, сиротский ( Но и за эту наводку спасибо

Но вот бывает, что никак. Чтобы в Харькове, оффлайн, много, в крупной магазине, а не подвальчике и дешево - никак. Прямо тебе говорю.
 
Чукча не читатель.

Смешались в кучу кони, люди. Шанель что ли в Броке закончилась? Про Бомонд уже 3 раза написали.
Но вообще у Лютена кпд от затестов - процентов 10.
Какой хоть нужен бы сказала. Я скажу какого в Харькове нет.

Ух ты, хорошая коллекция:клас:
У меня такого не бывает, чтобы нравилась почти вся линейка одного производителя
 
Товарищи-граждане и гражданки, скажите, пожалуйста, а где в Харькове не онлайн пойти разнюхать\купить парфюм?
Brocard смотрели- грустно. Ищем, где найти, например, Serge Lutens, а такое чувство, что его вообще не найти.На сайте Brocard нет элементарной Chanel, то есть смысла идти в этот магазин за ней нет. Где это все искать в Харькове, скажите, пожалуйста?

зы: хороших выходных конечно же.
В Жане смотрели?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нет в Харькове альтернативы Брокарду не онлайн

Мелких магазинчиков куча Опять же Красная Река на на Барабашке

Но Serge Lutens это очень нишевый аромат Не раскрученый

Наверное только по инету можно купить

Что значит "очень нишевый? :рл::D
 
Назад
Зверху Знизу