ФлудилкО

универсальный - если нужно совместить то нормас
все процы универсальные, но тридрипер всасывает у ай7 в играх, но ай7 можно запустить и катать даж на днищенских мамках, а на матери TR4 ценник стартует как на топ декстопный у интела делая тридрипер вообще не игровым процем.
 
ФлудилкО

смысла нет. уже буду досиживать. потом уже что то совсем свежее



Досиживать до чего? Тут суть в том, что с каждым днём твоё железо будет дешеветь, каждый год выходит новое поколение.
Я бы сам сидел на i5-5675c 1150, но его хватало на 1060 или 1070, а вот 1070ti уже уперлась в него.
Хотя я смотрел обзоры, что при увеличении разрешения выше FHD, то от процессора зависит минимум и там результат в основном от видео Карты.

TR4 процессоры интересные, но материнские платы крайне дорогие, в этом случае конечно 8700-8700k-9700k более актуальны, так как можно взять мать баксов за 60-80 и будет счастья.
 
Досиживать до чего? Тут суть в том, что с каждым днём твоё железо будет дешеветь, каждый год выходит новое поколение.
отож, я досиделся уже - комплект на s1155 пришлось сливать буквально за копейки :) Так что выжидать-высиживать не стоит, s1151 годный народный сокет
 
отож, я досиделся уже - комплект на s1155 пришлось сливать буквально за копейки :) Так что выжидать-высиживать не стоит, s1151 годный народный сокет



Ибо устарело, хотя мощное, тут фактор ещё психологический играет, типа ddr3 всё в топку.
Если посмотреть олх то там полно комплектов 1150 и 1155 которые месяцами висят в продаже.
 
то просто продаваны наверно мечтатели с ходу цену залупят, и сидят мечтают



Ну а как иначе, смотрят на новое и думают «сейчас продам за 3000 и куплю за 4000», да только таких лохов тяжело найти.
Особенно доставляют объявления в которых «игровой компьютер i7” а по факту там 1050ti (куда не шло) и i7 первого или второго поколения, а цена за системник как за новый.
 
Особенно доставляют объявления в которых «игровой компьютер i7” а по факту там 1050ti (куда не шло) и i7 первого или второго поколения, а цена за системник как за новый.
целиком продать это вообще варик сложный
 
какие же у NZXT охеренные корпуса. Остальные производители походу в 2005 году застряли :D
 
все процы универсальные, но тридрипер всасывает у ай7 в играх, но ай7 можно запустить и катать даж на днищенских мамках, а на матери TR4 ценник стартует как на топ декстопный у интела делая тридрипер вообще не игровым процем.

А кто его игровым назвал? Даже на сайте AMD его расхваливают как процессор для графических работ, а не игр.
 
А кто его игровым назвал? Даже на сайте AMD его расхваливают как процессор для графических работ, а не игр.
На прошлой странице обсуждая видяхи и процы, ребзя пишет что тридрипер агонь и всё такое, но раз обсуждение видях и игр, то я и написал что тридрипер норм железка для работы, но не для игр
 
На прошлой странице обсуждая видяхи и процы, ребзя пишет что тридрипер агонь и всё такое, но раз обсуждение видях и игр, то я и написал что тридрипер норм железка для работы, но не для игр

тридрипер дает как возможность поработать так и возможность поиграть
- вопрос был в этом. мне не нужно покупать отдельно раб станцию а отдельно игровой комп. в этом хороша относительная универсальность:)
 
На вскидку сколько у вас стоит сейчас вызвать мастера, что бы поменять коннектор один RJ-45?
 
А никто случайно не видел охуенных вариков по продаже 8700 или i7 8086k ? чтобы не стремно брать было
 
А никто случайно не видел охуенных вариков по продаже 8700 или i7 8086k ? чтобы не стремно брать было



8086k просят за них много. А у нас 8700 по 320$ бу продают, как-то дороговато получается. Тут оптимальный 8400-8600к получается
 
Назад
Зверху Знизу