посоветуйте мастера татуажа!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2008
Повідом.: 1933
посоветуйте мастера татуажа!

ув. модераторы! сорри) была огромная тема отзывов. Через поиск не нашела ее здесь!
если есть, виновата.. каюсь)

девочки! очень срочно нужны координаты реально хорошего мастера, плиз.
кроме Русены, т.к душа не вытерпит ожидания до ноября.
в услугах была тема, вроде Виктор или Владимир, оч фото нравились, но знакомые у него не были... а сейчас прошлась по всем услугам , нет его темы((
 
Делала у Александра, осталась очень довольна!!! Видно, что мастер очень любит свою работу, очень трепетно относится к каждому клиенту.
Вот Вам контакты 099-311-37-22, 068-284-05-95.
 
делала у Виталика за 5 лет второй раз , довольна, он работает по всей Украине в Харькове бывает раз в неделю, в Беатрис арендует кабинет.Цена у него 600 грн., но делает хорошие оттенки чайная роза и др.современные, вишневого контура и бордовых темных губ точно не начудит)
 
Еще есть хорший мастер Еремина Наталья (на форуме тема от freya2008), делала у нее губы, брови, веки и знакомые делали, все остались очень довольны.
 
Мастер перманентного макияжа Виктория Громова,отлично знает свою работу,несколько моих девочек с работы у нее делали...И я записалась,если хотите ссылку могу на сайт дать..0938664830
 
Я делала губы у одного мастера, вообщем-то довольная, уже два с половиной года хожу. А вот брови делала у Маши Давкиной! Никто не может поверить мне, что брови у меня не мои а татуаж, она делает техникой такой, которая только подчеркивает и выделяет свои брови, нет никакой прорисовки никаких штрихов. Брови выглядят очень натурально. Хочу у нее губы обновить, но она не делает обезболивающий укол, а я не могу без укола выдержать эту процедуру ((( Поэтому пока еще думаю.
 
Я делала губы у одного мастера, вообщем-то довольная, уже два с половиной года хожу. А вот брови делала у Маши Давкиной! Никто не может поверить мне, что брови у меня не мои а татуаж, она делает техникой такой, которая только подчеркивает и выделяет свои брови, нет никакой прорисовки никаких штрихов. Брови выглядят очень натурально. Хочу у нее губы обновить, но она не делает обезболивающий укол, а я не могу без укола выдержать эту процедуру ((( Поэтому пока еще думаю.

Можно фото татуажа бровей?
 
вот фото сделанного татуажа . Советую 0956090920
 

Вкладення

  • апк.jpeg
    апк.jpeg
    79.9 КБ · Перегляди: 5478
  • тату губ от виктории громовой.jpg
    тату губ от виктории громовой.jpg
    61.1 КБ · Перегляди: 5474
Дамы, посоветуйте хорошего мастера по татуажу губ. Который сможет мне грамотно и удалить неудачный предыдущий, желательно лазером. И сделать новый, нормальный. Есть ли у нас в городе хорошие мастера?:збентежений:
 
я больше за натуральную красоту
 
Хотя сейчас брови красиво делают
 
Дамы, посоветуйте хорошего мастера по татуажу губ. Который сможет мне грамотно и удалить неудачный предыдущий, желательно лазером. И сделать новый, нормальный. Есть ли у нас в городе хорошие мастера?:збентежений:

Юля Константинова. У нее лазер
 
050 616 51 32 Овсянникова Людмила
 
Назад
Зверху Знизу