Ищу реальные брачные агенства

Ну а если серьёзно, разве не так? ........Да и в Харькове какие-то все злые, завистливые и меркантильные, в голове только бабки, бабки. Даже в Киеве люди не помешаны так на материальном.
я харьковчанин в четвертом поколении.
мне нравится этот город, иной раз больше чем Киев.
и отсюда никуда не собираюсь ехать даже если бы была возможность.
кстати и сын того же мнения.
а в бабле нет ничего плохого - это мерило твоей успешности)))
 
я харьковчанин в четвертом поколении.
мне нравится этот город, иной раз больше чем Киев.
и отсюда никуда не собираюсь ехать даже если бы была возможность.
кстати и сын того же мнения.
а в бабле нет ничего плохого - это мерило твоей успешности)))
бабло зло,я могу тебя.избавить от зло,запиши номер моей карты
 
на безбедную жизнь хватает, но прикладывать большие усилия и время что-бы получить более этого я не хочу.
Все определяет мера желания.
В жизни есть много прекрасного, чего можно и не заменить за стремлением хорошо зарабатывать.
Только если рассматривать зарабатывание как цель а не средство.
Сами по себе деньги - лишь средство обмена, существование их невозможно вне производства товаров и людей, умеющих производить. Деньги придают вес и форму основному принципу: люди, желающие иметь дело друг с другом, должны общаться посредством обмена, давая взамен одной ценности другую. В руках бездельников и нищих, вымаливающих плоды труда, или бандитов, отнимающих их силой, деньги теряют смысл, перестают быть средством обмена. Деньги стали возможны благодаря людям, умеющим производить.
 
Всем день добрый.Хочу найти брачные агентства,которые реально помогают найти вторую половину.
Может у кого то есть информация( проверенная) и кто то может поделиться.
Всем спасибо.:)

ты ленивая а ленивые никому не нужны ,точно так же и отношения к дамам с сайтов знакомств,одинокие нормальными не бывают
 
Всем день добрый.Хочу найти брачные агентства,которые реально помогают найти вторую половину.
Может у кого то есть информация( проверенная) и кто то может поделиться.
Всем спасибо.:)

я тоже очень замуж хочу и детей,только гамбургер доем и пойду искать!
 
Спросила баба где ей поджениться - мамкины философы категорический императив изобретают.
 
Всем день добрый.Хочу найти брачные агентства,которые реально помогают найти вторую половину.
Может у кого то есть информация( проверенная) и кто то может поделиться.
Всем спасибо.:)

мамба уже была?
 
не знаю таких

Всем день добрый.Хочу найти брачные агентства,которые реально помогают найти вторую половину.
Может у кого то есть информация( проверенная) и кто то может поделиться.
Всем спасибо.:)

хороших не знаю, нашла сегодня в инете
на ютубе развод наывается две схемы
если кому надо....будьте осторожны) :)
 
Назад
Зверху Знизу