Когда всё становится не нужным

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2015
Повідом.: 19176
Когда всё становится не нужным

В каких случаях у кого такое бывало? Вот просто опускаются руки и как бы на этом всё, при чём во всём. Когда ты стремилась быть лучше,что-то там светились, училась, делала, старалась , достигла и тут бац и как бы находится такой близкий человек который мол говорит типа идеал это говно. А перед этим пиздел наоборот ,что мол ты не идеал и мол тебе далеко и ты нихуя не достигла. Всё изменилось и теперь пиздит другое в обратную сторону. И ты такая ну во всём старалась при этом не получая абсолютно никакой помощи и поддержки. Так смотришь на это всё и типа ну что мне сигареты с окна раз такое дело... ну смысл жить когда кругом одна подлость. Поняла истину что любят хитрых и подлых. Человечность нынче не в моде? Так может научится говно делать , может тогда оценит. Я наверно чего-то не понимаю. Тупик просто.
 
Re: Когда всё становится не нужным

детка забудь меня только по братски, по сабжу для себя живите и все

 
Re: Когда всё становится не нужным

Человечность нынче не в моде?
от зулу ubuntu — человечность
355938fdd63ea156a9a.png
 
Re: Когда всё становится не нужным

Liberté;69561906 сказав(ла):
самцы гиппопотамов без зазрения совести жрут своих малюток. (
кошки тоже жрут если чувствуют что родились с нарушениями. такова так скать природно-естественная евгеньика.:незнаю:
 
Re: Когда всё становится не нужным

А ноги не опускаются?
 
Re: Когда всё становится не нужным

В каких случаях у кого такое бывало?
У всех было или будет, кто бы чего не говорил. Обстоятельства, декорации и причины у всех разные, обсуждать каждый отдельный случае едва ли имеет смысл. Это всё переживается в разной степени болезненности.
 
Re: Когда всё становится не нужным

В каких случаях у кого такое бывало? Вот просто опускаются руки и как бы на этом всё, при чём во всём. Когда ты стремилась быть лучше,что-то там светились, училась, делала, старалась , достигла и тут бац и как бы находится такой близкий человек который мол говорит типа идеал это говно. А перед этим пиздел наоборот ,что мол ты не идеал и мол тебе далеко и ты нихуя не достигла. Всё изменилось и теперь пиздит другое в обратную сторону. И ты такая ну во всём старалась при этом не получая абсолютно никакой помощи и поддержки. Так смотришь на это всё и типа ну что мне сигареты с окна раз такое дело... ну смысл жить когда кругом одна подлость. Поняла истину что любят хитрых и подлых. Человечность нынче не в моде? Так может научится говно делать , может тогда оценит. Я наверно чего-то не понимаю. Тупик просто.

Общие фразы, нифига не понятно.
 
Re: Когда всё становится не нужным

Каждый, кто фантазирует о том, что знает о чем на самом деле думают другие люди - шизофреник :D Думают, а не выражают вовне

Умение постоять за свои интересы, научиться отказывать и верно оценивать авторитетные фигуры - тот маркер адекватности, который ценен во взаимодействии с "положительными" людьми
 
Re: Когда всё становится не нужным

У тебя столько таких сопливостей тут, что хочется просто взять тебя за шкирку и вытрясти из тебя желание писать хрень. А у мужиков может появиться желание воздействовать ярче.
 
Re: Когда всё становится не нужным

ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус....
 
Re: Когда всё становится не нужным

У тебя столько таких сопливостей тут, что хочется просто взять тебя за шкирку и вытрясти из тебя желание писать хрень. А у мужиков может появиться желание воздействовать ярче.

Не получится без посторонней помощи:D что бы это сделать, надо как минимум два крепких парня, типа Вовы Кличко, что бы взять и поднять ее за шквар:D
 
Re: Когда всё становится не нужным

Не получится без посторонней помощи:D что бы это сделать, надо как минимум два крепких парня, типа Вовы Кличко, что бы взять и поднять ее за шквар:D

Та пофиг))) То натура такая - поныть, выпрашивая внимание. Недоласканная она в детстве, отсюда и комплексы.
 
Re: Когда всё становится не нужным

Та пофиг))) То натура такая - поныть, выпрашивая внимание. Недоласканная она в детстве, отсюда и комплексы.

А я ей писал и не раз, что бы сходила к психологу. Говорит что у нее всё прекрасно и в жизни она дофига чо делает, в отличии от нас:незнаю: Попросил привести пример, только оскорбить смогла, а не пример
 
Re: Когда всё становится не нужным

А я ей писал и не раз, что бы сходила к психологу. Говорит что у нее всё прекрасно и в жизни она дофига чо делает, в отличии от нас:незнаю: Попросил привести пример, только оскорбить смогла, а не пример

Уверена, она и вживую встретиться поболтать побоится, ибо там в голове вакуум)
 
Re: Когда всё становится не нужным

Уверена, она и вживую встретиться поболтать побоится, ибо там в голове вакуум)

Как раз в этом плане ей может быть легко. Она вроде утверждала, что кого-то из ХФ знает или её знают.
 
Re: Когда всё становится не нужным

Как раз в этом плане ей может быть легко. Она вроде утверждала, что кого-то из ХФ знает или её знают.

Та утверждать она может круглосуточно)))
 
Re: Когда всё становится не нужным

Liberté;69561906 сказав(ла):
самцы гиппопотамов без зазрения совести жрут своих малюток. (

ещё и как . И к большому сожалению Ну как девушку вот он меня реально сожрал
 
Назад
Зверху Знизу