Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Наше місто

Старий 12.03.2021, 19:44   #81
Marsikus

Адреса: Харьков
Из: United Arab Emirates
Дописів: 27 206

Re: Про автомобильные пробки. Покажите Терехову эти видео.
У нас инфраструктура просто к автомобилям не готова
Ну ладно, гоню. Для ЗАЗ-968М и ВАЗ-2101 она вполне подходит.

Старий 12.03.2021, 20:38   #82
MVS
Аккаунт удалён

Из: Ukraine
Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Маврик
А если серьёзно.
Не менее часа это ты пошутил конечно
От обычной бытовой розетки в 220в за всю ночь не успевает зарядится.
Я про обычную розетку даже не заикаюсь, я говорил о терминалах которые за 1-2часа позволяют залить хотя бы на 20-30 км чего хватит на следующий день обычному пользователю.

Вгору
Старий 15.03.2021, 18:42   #83
winston8

Дописів: 2

Цитата:
Допис від C.O.
Показали. Просил передать, что в рот он их ****.
Ещё что-то показать?

Вгору
Старий 16.03.2021, 13:26   #84
u150307

Дописів: 32 707

Цитата:
Допис від balaklawa
По поводу пробивки. Она будет иметь смысл только в том случае, если комплексно проводить меры по разгрузке центра от личного транспорта. Сейчас любая дорога в центр бессмысленна, ибо сам центр стоит в нереальных пробках.

Вгору
Старий 31.03.2021, 16:37   #85
vadim64

Адреса: [fhmrjd
Дописів: 1 199
(063) 414-47-02

Цитата:
Допис від Marsikus
Евробляхи *****, сразу улицы свободнее станут.
И Донецких с Луганскими их больше чем блях ! Шо ты мелеш?Приедеш в Польшу а тебя убирут шоп не ездил на своей колымаге укрбяхе без техосмотра.

Вгору
Старий 31.03.2021, 18:31   #86
Marsikus

Цитата:
Допис від vadim64
Приедеш в Польшу а тебя убирут шоп не ездил на своей колымаге укрбяхе без техосмотра.
Если вдруг буду в Польше жить, то и корыто у меня будет на их регистрации.

Старий 31.03.2021, 19:16   #87
vadim64

Адреса: [fhmrjd
Дописів: 1 199
(063) 414-47-02

Цитата:
Допис від Marsikus
Если вдруг буду в Польше жить, то и корыто у меня будет на их регистрации.
МОЛОДЕЦ.

Вгору
Старий 21.04.2021, 10:40   #88
Viktornice

Дописів: 7

Сейчас как Московский перекрыт, так капец наступил.

Вгору
Старий 7.05.2021, 19:51   #89
HACKER

Дописів: 604
Проблема колосальная с количеством автомобилей, за последние 3-5 лет их количество увеличилось по ощущениям минимум вдвое.
В связи с короной общественный транспорт я стараюсь максимально избегать.
Есть проблема с Северной Салтовкой да и салтовкой в целом - нам невозможно выехать из неё никак, кроме как по Шевченко через Киевскую, либо Чкалова-Жилярди.
Шевчено сделали норм, но упираемся в Киевскую где всегда жуткая пробка.
Жилярди либо жуткая тянучка, а если там кто-то кого зацепил - пробка вообще *****ц можно час ехать до белгородского шоссе.
Короче с огромного жилмассива только два выезда - Кивская, и Жилярди. Этого совсем мало.
А тут еще и окружная на Алексеевку была в ужасном состоянии и приходилось её объезжать опять же по Жилярди. Надеюсь когда закончат ремонт окружной это хоть немного разгрузит указанные маршруты.

Старий 7.05.2021, 22:27   #90
M2137

Из: Israel
Дописів: 2 609

Цитата:
Допис від balaklawa
Только что прочитал о решении Терехова расширить спуск Веснина за счёт сноса трамвайной линии.

Мы наступаем на те же грабли, что и при сносе трамвайной линии на Пушкинской, в итоге мы пришли к ситуации, когда самый быстрый способ передвижения по этой улице - пешком, как в летописные годы, до появления любого транспорта. Вот только гулять по спуску куда менее комфортно, чем по Пушкинской.

Покажите Терехову эти видео.

Из них понятно, что мы в который раз наступаем на одни и те же грабли, реконструкция в конечном итоге приведёт к ещё большим пробкам на Веснина, снятие трамвая приведёт к созданию огромной зоны вообще непокрытой общественным транспортом, и отсюда проистекает её будущая депрессивность, не у всех есть автомобиль, и не всем удобно им пользоваться для ежедневных поездок.

Люди не едут на сам спуск Веснина, они едут в город, а в городе всё забито в хлам, а городской транспорт вырезан под ноль. Куда денутся те дополнительные 100 000 автомобилей которые приедут в центр, думаю, никто не даже не задумывается.
Это не ты случаем замутил на сайте президента петицию о необходимости запрета продажи машин в частные руки под соусом борьбы за экологию и с аварийнотью? Типа разрешения давать за особые заслуги или в качестве служебных для ответственных людей. А все остальные должны пользоваться включительно "современным низкопольным трамваем".

За такие петицию я...а отрывать надо, и банить пожизненно на ХФ. Общественный трамвай ему, видите ли, подавай, "город для пешеходов, а не для автомобилей".

Тебя, наверное, в детстве трамваем переехало, что ты так их облобызываешь по поводу и без повода, трамваем ёбн..тый!

Старий 8.05.2021, 19:09   #91
balaklawa

Из: United Kingdom of Great Britain and Nort
Дописів: 8 196

Цитата:
Допис від M2137
Это не ты случаем замутил на сайте президента петицию о необходимости запрета продажи машин в частные руки под соусом борьбы за экологию и с аварийнотью? Типа разрешения давать за особые заслуги или в качестве служебных для ответственных людей. А все остальные должны пользоваться включительно "современным низкопольным трамваем".

За такие петицию я...а отрывать надо, и банить пожизненно на ХФ. Общественный трамвай ему, видите ли, подавай, "город для пешеходов, а не для автомобилей".

Тебя, наверное, в детстве трамваем переехало, что ты так их облобызываешь по поводу и без повода, трамваем ёбн..тый!
Ты не поверишь, нет не я. Я вообще не зареген на сайте президента.

То, шо я тебе, *****у, дальше скажу, тебе ваще мозг порвёт. У меня есть автомобиль, на котором я езжу гораздо чаще, чем на трамвае. Но в отличии от тебя, я понимаю правила игры, и хочу, чтобы хорошо было всем, а не только мне. Поэтому в центр я на автомобиле не езжу, и вообще мне лучше проехать 10 км по окружной, чем 500 метров по Сумской или Пушкинской.

Если бы ты, инфузория, хоть немного изучила матчасть, альтернативщики активно продвигают идею третьей дороги между Салтовкой и Белгородским шоссе, а именно соединение улиц Пушкинской и Сапёрной, а это как минимум 2 полосы без светофоров и пробок. НА эту идею пан Терехов никак не реагирует, может объяснишь, почему?

Старий 8.05.2021, 19:47   #92
пэррот

Адреса: Пушкинская
Дописів: 5 889

Цитата:
Допис від balaklawa
пан Терехов
нашел пана...тень лудшего,которая нихера не решает и мозги отсутствуют...

Старий 9.05.2021, 08:54   #93
General Dead

Адреса: Kharkiv UA
Дописів: 15 763

Цитата:
Допис від balaklawa
альтернативщики активно продвигают идею третьей дороги между Салтовкой и Белгородским шоссе, а именно соединение улиц Пушкинской и Сапёрной, а это как минимум 2 полосы без светофоров и пробок
мне больше нравится дорога мимо коммунара на Саперную, она сейчас существует для спецтранспорта. По сути дорога есть, но перекрыта воротами коммунара, который почти нифига не производит, зачем ему такая большая терриория?

Старий 9.05.2021, 08:59   #94
General Dead

Цитата:
Допис від Маврик
От обычной бытовой розетки в 220в за всю ночь не успевает зарядится. Даже от быстрых терминалов не может за один час, но и этих быстрых терминалов у нас пока вообще ниодного.
а зачем полный заряд? Много кто выкатывает сотнями км в день по городу? Обычный трип дом-работа-дом, это 30км+\-, для электро авто это небольшое расстояние, можно проезжать и на часик-два ставить в гараже на зарядку для компенсации.
И у нас есть 100А зарядки Снадемо и CCS

Старий 9.05.2021, 09:26   #95
teorija

Из: Netherlands
Дописів: 1 955

Цитата:
Допис від balaklawa
Если бы ты, инфузория, хоть немного изучила матчасть, альтернативщики активно продвигают идею третьей дороги между Салтовкой и Белгородским шоссе, а именно соединение улиц Пушкинской и Сапёрной, а это как минимум 2 полосы без светофоров и пробок. НА эту идею пан Терехов никак не реагирует, может объяснишь, почему?
Во, я тут своему сотруднику тоже самое говорю. Почему они не хотят сделать те дороги, а лезут переделывать что то другое, точнее делают видимиость работ. Значит им это выгодно. Пробки выгодны властьимущим. Это же и больше потребление бенза, покупка запчастей, те же ремонты сто, плюс сколько рекламы висит вдоль дорог. Когда едут авто медленно, больше смотрят))
Наверняка наверху посчитали, что реально, а не показушно, разгружать дороги им материально не выгодно.

Вгору
Старий 9.05.2021, 09:32   #96
General Dead

Цитата:
Допис від teorija
Во, я тут своему сотруднику тоже самое говорю. Почему они не хотят сделать те дороги, а лезут переделывать что то другое, точнее делают видимиость работ. Значит им это выгодно. Пробки выгодны властьимущим. Это же и больше потребление бенза, покупка запчастей, те же ремонты сто, плюс сколько рекламы висит вдоль дорог. Когда едут авто медленно, больше смотрят))
Наверняка наверху посчитали, что реально, а не показушно, разгружать дороги им материально не выгодно.
да какой нафиг заговор? Просто у руля *****ы и делают через сраку.
А еще кормятся с маршруток, ездят эти *****а зеленые и чадят как 3и камаза.

Старий 9.05.2021, 10:55   #97
teorija

Цитата:
Допис від General Dead
Просто у руля *****ы и делают через сраку.
Да конечно *****ы они) *****ы и ***** ни когда не стали бы руководителями городов. Они могут быть *****и в некоторых вопросах, но что касается бабла, они умнее других.
Люди почему то до сих пор такие наивные. Как же, там наверху ни кто не знает об обьездных дорогах, надо им показать, рассказать))) глядишь увидят, прислушаются.

Неужели до сих пор не дошло? Раз не делают, значит им это не выгодно.

Вгору
Старий 9.05.2021, 11:40   #98
Marsikus

Цитата:
Допис від teorija
Они могут быть *****и в некоторых вопросах, но что касается бабла, они умнее других.
В вопросах как с******ь они умные, а как городскими делами заниматься - у них просто нет квалификации. У кого квалификация была, те уже давно всё позабыли.

Цитата:
Допис від teorija
Неужели до сих пор не дошло? Раз не делают, значит им это не выгодно.
Если можно воровать ничего не делая - будут так и делать.
Гепа вот пилил на какой-никакой деятельности, так его все бабки у подъездов обожают за то что "лавочки! парк! хоть что-то делает, такой молодец!"

Старий 9.05.2021, 13:59   #99
teorija

Из: Netherlands

Цитата:
Допис від Marsikus
Гепа вот пилил на какой-никакой деятельности, так его все бабки у подъездов обожают за то что "лавочки! парк! хоть что-то делает, такой молодец!"
Ну так правильно. Представь каждый год переделывать дороги, типа расширяют, чего там улудшают и там грунтовки асфальтом закатать меньше км длиной в таких местах, что хрен кто увидит.Естественно выбирут первое.
Вот как раз лавочки и подъезды очень хороший пример как ******ь деньги, делая видимость работ, точнее показуху. Вроде и люди довольны, хотя вместо фасада лучше бы комуникациями занимались или хотя бы параллельно. Я же лет 10 назад работал на подобных обьектах. Все фирмы исполнители принадлежали непосредственно гепе или его окружению. Стоимсоть работ наверняка завышена в десятки раз, плюс материалы закупались естественно у кого надо. Это и есть правильный пиздинг бабла, который гепа очень хорошо освоил и развил. Фирмы - прокладки, пренадлежавшие власть имущим, фирмы поставщики материалов аналогично. Ну и пиар показушный, куда же без него. Все сработало. Все довольны. Я уверен что его последователи пока что будут действовать теми же методами. Делать показуху, на которой можно с******ь максимум бабла. Остальные работы может быть чисто случайно зацепят.

Вгору
Старий 10.05.2021, 08:10   #100
balaklawa

Из: United Kingdom of Great Britain and Nort
Дописів: 8 196

Цитата:
Допис від teorija
Вот как раз лавочки и подъезды очень хороший пример как ******ь деньги, делая видимость работ, точнее показуху. Вроде и люди довольны, хотя вместо фасада лучше бы комуникациями занимались или хотя бы параллельно.
НЕдавно общался с пенсами. Все довольны Тереховым, ай малацца, лавочки поставил в переходе возле Мегабанка, теперь нам, бабкам, сидеть удобно... Теперь выбор между Добкиным и Тереховым неочевиден.
В так называемого европейского кандидата не верю. ПОтому что раз, непонятно значение слова европейский в данном контексте, два если они до сих пор не определились с единым кандидатом, то по всей видимости поздно пить Боржоми.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Наше місто

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Пробки (автомобильные) k0shat1na Главный 36 31.10.2019 16:57
Фельдман Экопарк принес извинения за автомобильные пробки на окружной дороге из-за Бала хризантем АТН Новости 50 8.10.2018 10:32
Зубко - Терехову: Я за зоопарки, но в первую очередь жители должны быть с теплом АТН Новости 12 27.10.2017 18:57
Ничего не понимаю!.. Ох, уж эти сказочки! Ох, уж эти сказочники! Dek Политика 21 14.01.2015 21:27
Филарет вручил Авакову, Ющенко и Терехову ордена Объектив Новости 1 9.10.2008 20:12

© 2003–2021, kharkovforum.com