Перепись населения

  • Женчино я

    Голосів: 22 28.9%
  • Мужчино я

    Голосів: 54 71.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

В этой истории больше всего удивляет, что там ещё кто-то ест суши


Как будто обязательно сушами отравились, если там кухни в ужасном состоянии, то заражено может быть практически что угодно. А если есть разносчик, так все к чему прикасался.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Как будто обязательно сушами отравились, если там кухни в ужасном состоянии, то заражено может быть практически что угодно. А если есть разносчик, так все к чему прикасался.

Пыталась капнуть новости - там ОБС:незнаю:
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Которой боишься? Я не очень боюсь тех которыми уже укололи много миллионов в первом мире, считаю достаточная база испытаний.

Любой, у пфайзера тоже рыльце в пушку
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Которой боишься? Я не очень боюсь тех которыми уже укололи много миллионов в первом мире, считаю достаточная база испытаний.

у нас кололи АЗ индийскую и корейскую. пока не закончились. сейчас начали массово колоть CoronaVac, вроде как китайскую

для привилегированного класса pfizer.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Пыталась капнуть новости - там ОБС:незнаю:

пока связывают и предполагают, пока доказательств нет, ведь дело только завели. но есть шансы что в ходе дела покажут что заведения общепита не причем. может какого-то другое
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

пока связывают и предполагают, пока доказательств нет, ведь дело только завели. но есть шансы что в ходе дела покажут что заведения общепита не причем. может какого-то другое

Сами виноваты. Руки надо мыть!
Прямых доказательств тут может и не быть. СЭС когда приходит, все уже другое. Не думаю, что там оперативно изъяли по горячим следам
Еще поспешу вас "обрадовать" на эту тему: при проверке практически всех заведений где-нибудь что-нибудь находится. Не в продуктах, так на поверхностях
Живите теперь с этим!:D
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

а мне лоху вообще не понятно, почему для рака прорывов както не изобрели, а тут везде вакцины появились чуть ли не раньше вируса. А может и раньше
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

а мне лоху вообще не понятно, почему для рака прорывов както не изобрели, а тут везде вакцины появились чуть ли не раньше вируса. А может и раньше

это так и работает. изобретают вакцину. а что ушло на отбраковку и утекло, из того развивается болезнь.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

вот это сервис. Джус. в чем проблема у нас такое соорудить? не в скворечниках конечно. а домов и поселков и у нас хватает
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

а мне лоху вообще не понятно, почему для рака прорывов както не изобрели, а тут везде вакцины появились чуть ли не раньше вируса. А может и раньше

тебе вообще не надо прививаться, нечего тебе в европах делать, там геи так и бдят как бы таких как ты педофилии научить и ударить по скрепам ювенальной юстицией.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

У Димокса не эффективная вакцина от форума
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Сам ты лишенция. Ты по ошибке решил что это я с тобой разговаривала. Ну, сорян.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

вот это сервис. Джус. в чем проблема у нас такое соорудить? не в скворечниках конечно. а домов и поселков и у нас хватает


Да ни с чем нет проблем , если это пользуется спросом . Другое дело ,как этот спрос изучить? Вот Якитория взялась за сальмонелез. И что из этого получилось? Ты где суши своей маме заказываешь,Энсер?
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Коллеги , как вы к такому относитесь ?
 
Останнє редагування:
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Да ни с чем нет проблем , если это пользуется спросом . Другое дело ,как этот спрос изучить? Вот Якитория взялась за сальмонелез. И что из этого получилось? Ты где суши своей маме заказываешь,Энсер?

а видели новость. с 1 июля будут электричество по разному тарифицировать. до 100 потребили - плати копейку. жирно живете, больше 100, плати червонец и цена растет с каждой сотней. нормально так :yahoo: у вас ведь электрическое образование и знакомые есть скатиться в зеленых?:пиво:
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

а видели новость. с 1 июля будут электричество по разному тарифицировать. до 100 потребили - плати копейку. жирно живете, больше 100, плати червонец и цена растет с каждой сотней. нормально так :yahoo: у вас ведь электрическое образование и знакомые есть скатиться в зеленых?:пиво:

теперь намного любопытнее другое:, в чем секрет твоей молодости?
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

а видели новость. с 1 июля будут электричество по разному тарифицировать. до 100 потребили - плати копейку. жирно живете, больше 100, плати червонец и цена растет с каждой сотней. нормально так :yahoo: у вас ведь электрическое образование и знакомые есть скатиться в зеленых?:пиво:

Это тяжелый вопрос , я уже объяснял . Когда я пришёл покупать дом с электрическим обогревом один кВт стоил 0,45 грн ночь и 0,9 грн день . Включая пдв. Сейчас 1,68 - 0, 90 . И это не конец . Светлые головы называют 3,20.
Ну что я могу на это ответить ? Зе- мой президент ! Так их ! Олиархов
 
Назад
Зверху Знизу