Сколько Крым будет оккупирован Россией, как Вы думаете?

Сколько Крым будет в составе России, как Вы думаете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    605
  • Опитування закрито .
Re: Сколько Крым будет оккупирован Россией, как Вы думаете?

Российский футбольный союз требует от УЕФА запретить украинцам кричать "Путин - х#йло"
Российский футбольный союз требует от УЕФА запретить украинцам кричать "Путин - х#йло"
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал поведение фанатов сборной Украины, которые во время матча Евро-2020 с Северной Македонией (2:1) начали скандировать "Путин - х#йло".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на sports.ru.

"Призываю УЕФА очень серьезно разобраться в этом инциденте. Главное, чтобы делегат матча отметил это в рапорте. Вот и вся разница между нашими болельщиками, которые поддерживают сборную Украины, практически болеют за нее, и их фанатами. Ну просто подонки какие-то. Чистое хулиганство, которое попадает под дисциплинарное рассмотрение", – сказал Колосков.:D

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Госдума РФ требует наказать украинских фанатов за скандирование "Путин - х#йло!"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S.
А Колосков хуйловський посіпака!

P.P.S.
Висловлювання “путін- хуйло” це нагадування, що Крим треба повертати!
 
Re: Сколько Крым будет оккупирован Россией, как Вы думаете?

А не подавится? Америка поглотила? Сейчас глотает сама себя. Не надо забывать про диалектику. Разные в ней законы есть.
Один из них - Большим куском подавиться можно. Насмерть.
1612 год поляки в Кремле. Кто после этого слышал о великой польше? Кроме самих поляков. Полтава. Больше Швеция не была великой. 1812 от великой Франции мало что осталось. 9 Мая 1945 года. От Третьего Тысячелетнего Рейха осталась тикы малэнька нэзалэжна "дэржава". Да и той скоро ласты склеют.
Китаю по документам больше 5000 лет. Никого он не поглотил. Ему это не не нужно. Несварение опасная вещь.

Ты прав... Вариант что московиты сами взорвут ядерный заряды в Москве и регионах превраият в пепел россию отбрасывать не стоит
 
Re: Сколько Крым будет оккупирован Россией, как Вы думаете?

 
Re: Сколько Крым будет оккупирован Россией, как Вы думаете?

. Порядок, если наводят в этом деле, тоже многим может не понравится. Гостиницы самовольно построенные у воды, сносят. Тоже ворикам не нравится. Перша леди Украины исправно платит за свою недвижимость. Наверно ей нравится ПОРЯДОК.

ай не пизди...
строят и загораживают еще больше
те же феодалы и холопы...
на россии другой менталитет - там царя всегда почитали, ГУЛАГ и сталина сейчас восстанавливают - каждый думает будет вертухаем, а не заключеным
а про первую леди - то такое... война гибридная все поменялось
этов сталингаде было понятно кто чей и кто с кем
 
Re: Сколько Крым будет оккупирован Россией, как Вы думаете?

В Югославии, Сирии, Ираке, Афгане, Ливии, Йемене и других местах уже построили. Все живут счастливо, особенно несколько миллионов убитых.
Дурень, вин думкою богатие. Бо працюваты нэ звык.

Везде где кацапы ебаные влезли - везде плохо.
 
Re: Сколько Крым будет оккупирован Россией, как Вы думаете?

Тиливизир я смотрю Лет почти 7 назад. Кто показывает, о чем рассказывают не помню. Может наши припездки, может русские пропагандисты. Но кадры помню. Съемка при выходе из ЖД вокзала в Симферополе, кадры "нашего" Крыма. Хорошо виден Плакат или хер его знает как это называется. Надпись Выхид до миста. Русскоязычных процентов 90 в Крыму. Татар тысяч 200. Закона про мову щэ нэма. А Выхид до миста Е. И пиздец. Зара в угнетенном Крыму официально есть Украинский и Татарский. Само собой есть Русский, государственный.
Если нравится пиздеть пизди дальше.
Моей дочери одоклассница из Крыма вернулась. Не нравится ей. Многим, кто привык наёбывать государство, не нравится. Я помню как татары туалеты ставили по всему Крыму, землю захватывали. Порядок, если наводят в этом деле, тоже многим может не понравится. Гостиницы самовольно построенные у воды, сносят. Тоже ворикам не нравится. Перша леди Украины исправно платит за свою недвижимость. Наверно ей нравится ПОРЯДОК.

Ты очевидно не в первом поколении долбоеб. ну и не в последнем.
 
Re: Сколько Крым будет оккупирован Россией, как Вы думаете?

 
Re: Сколько Крым будет оккупирован Россией, как Вы думаете?

Liberté;69780757 сказав(ла):
Интересно вот что. Крым, как говорят тут, оккупировали. Но ведь при оккупации чужой территории часть населения покидает дома и убегает. Ничего не слышала о беженцах из Крыма в 2014 году. Беженцы были вообще? И если были, где можно почитать об их жизни сейчас? Спасибо.

ты мразь припезденная. Тебя в гугле забанили? Дохуя людей оттуда в 14м свалило.
 
Re: Сколько Крым будет оккупирован Россией, как Вы думаете?

 
Re: Сколько Крым будет оккупирован Россией, как Вы думаете?

Liberté;69790937 сказав(ла):
Это же просто какая-то неведомая ебанина. Вы вдумайтесь в новость: собрали 150 подписей, чтобы собрать заседание, на котором будут обсуждать постановление об обращении....

Вот это работа! Сидят и хуй пинают, даже не стесняются: а давайте сделаем вид, что путем нечеловеческих усилий мы собрали аж 150 подписей (целый день только этим и занимались!!!), чтобы организовать внеочередное заседание (что вообще за гранью возможного!!!), на котором надо принять аж целое постановление об обращении к международному сообществу.

Вы шо-нить тут поняли, вообще?

Еееееее. :рл: А просто написать обращение к международному сообществу, минуя все эти сложные алгоритмы, не судьба?

За что люди бабки получают каждый месяц? Правильно, за болтовню и мозгоебство.

Я не понимаю, нахрен наворотили столько ракет и бомб почему было не ебнуть по ссср в 1962 был же удачный момент
Ясно ж было что враг и нужно решать
 
Re: Сколько Крым будет оккупирован Россией, как Вы думаете?

Мне интересно, на какой цифре сошлось сообщество. Более пяти лет это очень растяжимое понятие. Может кто-то вкратце описать результирующее мнение?

Всё это пальцем в небо, ничего интересного
 
Re: Сколько Крым будет оккупирован Россией, как Вы думаете?

Liberté;69791020 сказав(ла):
Киев бомбили, нам объявили, что началася война. В 1962 году Украина была частью СССР. Надеяться на то, что ебнули бы мимо нее, очень наивно. Но продолжайте вздыхать.

Не спорю, я даже не родился в те времена. Так что я не пострадал бы....
Суть в том, что потрачено громадные количество денег еа вооружение и все впустую
Империя зла осталась, русский фашизм не победили
 
Re: Сколько Крым будет оккупирован Россией, как Вы думаете?

Liberté;69791758 сказав(ла):
На западе нет никакого понятия "русского фашизма". На западе есть мнение, что США + ЕС не смогли победить свои стереотипы по отношению к России и до сих пор находятся в заложниках понятий холодной войны. Для них усиление позиций России в мировой политике - это возврат СССР. Хотя на самом деле это другая страна, просто не желающая быть младшим партнером США.

Русский фашизм имеет все атрибуты фашизма. Согласно классическим определениям.
В 1945 в гааге должны были сидеть рядом Гитлер и Сталин
Но вышла совсем другая история

США и Китай два полюса будущего мира. россия (страна-террорист) к сожалению занимает место сателлитов Китая
Лично я считаю что нужно возрождение японских империалистов
 
Re: Сколько Крым будет оккупирован Россией, как Вы думаете?

Я не понимаю, нахрен наворотили столько ракет и бомб почему было не ебнуть по ссср в 1962 был же удачный момент
Ясно ж было что враг и нужно решать

Интересно за что ты так ненавидишь своих родителей?
 
Re: Сколько Крым будет оккупирован Россией, как Вы думаете?

Которые пострадали от русских фашистов

Алё, все дома? Это твои родители, а не мои.
Мне то какое дело до того, страдали ли твои вообще и от чего именно?
Я и спрашиваю только потому, что носитель такой лютой ненависти социально опасен.
Так за что ты ненавидишь своих родителей?
 
Re: Сколько Крым будет оккупирован Россией, как Вы думаете?

Алё, все дома? Это твои родители, а не мои.
Мне то какое дело до того, страдали ли твои вообще и от чего именно?
Я и спрашиваю только потому, что носитель такой лютой ненависти социально опасен.
Так за что ты ненавидишь своих родителей?

Зачем ты задаешь дебильные вопросы?
Лес рубят щепки летят.. На войне не без убитого
Японии пошла на пользу вправление мозга с помощью ядерной бомбы? Я считаю что очень даже.. Логика ясна.?
 
Назад
Зверху Знизу