любящий муж или богатый любовник?

бедный муж или очень богатый любовник?

  • люблю мужа- не посмотрю на другого

    Голосів: 37 48.7%
  • люблю мужа, но подумаю

    Голосів: 14 18.4%
  • буду работать на два фронта

    Голосів: 17 22.4%
  • к черту мужа- деньги важнее

    Голосів: 8 10.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76

аТЕист

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2010
Повідом.: 4
любящий муж или богатый любовник?

Хочется узнать мнение женской стороны. Допустим ситуация- вы живете с мужем хорошо , но бедно и тут появляется на горизонте богатый симпатичный бизнесмен и предлагает вам встречаться, встречаться серьезно, не на одну ночь. Измените ли вы мужу?
 
лучше конечно когда любящий и богатый муж :)
а еще лучше когда оба любящие и богатые
 
А нахуя представлять ситуации? Вот ты представь есть у меня ебарь который не муж и вообще в этом направлении не мычит не телится, и есть богатый любовник с серьезными намерениями. Как думаешь, кого я выберу?
 
Хочется узнать мнение женской стороны. Допустим ситуация- вы живете с мужем хорошо , но бедно и тут появляется на горизонте богатый симпатичный бизнесмен и предлагает вам встречаться, встречаться серьезно, не на одну ночь. Измените ли вы мужу?

Зачем богатому симпатичному бизнесмену замужняя 35летняя затраханная жизнью тетка?:eek::eek:Извращенец,наверное.Небось думает:"о!такой еще в моей коллекции не было...":rolleyes:
 
Хочется узнать мнение женской стороны. Допустим ситуация- вы живете с мужем хорошо , но бедно и тут появляется на горизонте богатый симпатичный бизнесмен и предлагает вам встречаться, встречаться серьезно, не на одну ночь. Измените ли вы мужу?

нет, я не хочу подачек - мне нужно ВСЕ! *слышен дьявольский хохот*
 
Хочется узнать мнение женской стороны. Допустим ситуация- вы живете с мужем хорошо , но бедно и тут появляется на горизонте богатый симпатичный бизнесмен и предлагает вам встречаться, встречаться серьезно, не на одну ночь. Измените ли вы мужу?

да :)
 
Хочется узнать мнение женской стороны. Допустим ситуация- вы живете с мужем хорошо , но бедно и тут появляется на горизонте богатый симпатичный бизнесмен и предлагает вам встречаться, встречаться серьезно, не на одну ночь. Измените ли вы мужу?

Эта ситуация исключает вариант "живу хорошо с богатым мужем, но появляется хороший человек"
 
у меня с мужем хорошые отношения и я бы их никогда не поменяла на отношения с багатым зажравшимся мажором. а в семье всякое бывает, сегодня муж багатый, а завтра.....или наоборот, все таки отношения дороже
 
ответ для Kusandra :D
ну почему же тетка должна быть старой:іржач:
может этот чел старше ее на пару десятку лет;)
 
у меня с мужем хорошые отношения и я бы их никогда не поменяла на отношения с багатым зажравшимся мажором.

А вдруг не зажравшийся? Вдруг хорошо воспитанный , импозантный и искренне в вас влюбленный и при этом еще и богатый? :) Или любить можно только бедных и больных?:D

Как однажды сказал мой хороший знакомый:" Знаешь, в случае олигарха я тебя даже пойму...":D
 
Не, вот так правильнее.

Жена приносит домой новые серёжки.
Муж: - Откуда? - В лотерею выиграла.
Через некоторое время - новую шубу. –
Откуда? - В лотерею выиграла.
Потом - путёвку на море. - Откуда? –
В лотерею выиграла.
Поехали на курорт.
Муж лежит на берегу, пиво пьет.
А жена в море плещется, очень долго не выходит.
Муж: - Дорогая, ты бы вышла, погрелась, а то лотерею застудишь!!!

Все - таки понимающий муж - залог семейного счастья:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу